Поиск
Маршруты

2х2=5 Эконом

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
37
Отзывы
345
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
475 оценок
Оцените это место

345 отзывов

По умолчанию
Anna 💕
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Зашла в эту парикмахерскую по случаю, привлеченная демократичностью цен, и кажется теперь стану здесь постоянным клиентом😍❤️❤️ Красивая девушка по имени Чынара (специально узнала, чтобы оставить отзыв этому замечательному мастеру🥰🌷🌷🌷) сделала мне именно тот цвет, о котором я и мечтала!А потом несколькими касаниями ножниц облагородила мои отросшие концы по всему периметру, так что вышла я оттуда лет на десять моложе, и с новым пониманием того, как теперь хочу, чтобы выглядели мои волосы💖💖💖Всем искренне рекомендую это место!
2
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 7 уровня
3 мая
Отличная эконом парикмахерская! Чисто, уютно, посторонних запахов нет. У меня сложные волосы и покраска для меня всегда рулетка)) и это не зависит от статуса салона. Мастер Чинара сделала окрашивание корней идеально! Чему я была приятно удивлена) оказывается, рядом с домом есть прекрасное место, где тебя сделают красивой и не надо дома доделывать))) однозначно рекомендую мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Таков
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Был сегодня первый раз , оооочень понравилось , быстро , профессионально и главное именно так как мне нужно , как хотел подстричься, а учитывая ещё и цену 👍, молодцы ! Бекзат , я к тебе вернусь на следующий год ))), спасибо тебе 🤝 Здравствуйте, был сегодня у вас второй раз , остался довольным как и в первый , правда имя парня забыл к сожалению , за что извиняюсь . Стригся при входе в первом кресле 02.02 26., надеюсь ещё попасть к вам на акцию с четвёртой стрижкой 😄🤝
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лазарева
Знаток города 23 уровня
11 мая
Место достойное. И цены не высокие и стригут быть может не разнообразно, но качественно. И окрашивание волос и стрижка бровей, к примеру, если пожелаете. Спорила, к счастью недолго, с мастером по окраске. Она, конечно же, победила, доказательно объяснив, почему я не права и таким образом уберегла от излишней химии и повреждения волос, чего другие мастера обычно не делают. Им нет дела до вашего здоровья, лишь бы заработать побольше - любой каприз за ваши деньги.. Здесь частенько бывают очереди на диване, так что лучше позвонить и записаться заранее.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Александрович
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2025
Профессионализм мастеров просто поражает – мой парикмахер внимательно выслушал все пожелания и предложил несколько вариантов стрижки, которые идеально подошли моему типу лица. Атмосфера салона очень уютная и расслабляющая. Приятная музыка, комфортные кресла, приветливый персонал – всё это создаёт отличное настроение с первых минут. Особенно хочу отметить чистоту и порядок в салоне – видно, что здесь следят за гигиеной. Люособая благодарность Беку. Хожу к нему постоянно. Качество обслуживания на высоте. Всё сделали быстро, аккуратно и очень качественно. Результат превзошёл все ожидания – стрижка получилась именно такой, как я хотела. Теперь буду постоянным клиентом и всем рекомендую эту парикмахерскую! Отдельно хочу отметить разумные цены и наличие акций. За такую качественную работу стоимость более чем адекватная. Спасибо мастерам за их талант и профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
Эд Кон
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Сегодня были первый раз, самые положительные эмоции! Стрижки для пожилого человека, особенно короткие в принципе одинаковы, но у них к хорошей стрижке плюсом очень доброжелательные и приветливые ребята- мастера. Мама очень довольна! Спасибо!
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Чучелова
Знаток города 10 уровня
25 апреля
Парикмахер не справилась со своей работой. Была заказана одна стрижка, сделала совсем другое. Во время выполнения стрижки , ей было сделано замечание, что не так, но парикмахер продолжала делать по- своему. Результат- испорченная стрижка, которую уже не исправить. Женщина- парикмахер!!! Не умеете стричь, не стригите!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Петрухин
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Думал что будет как обычно - ожидание лучше, чем обслуживание. Но нет. Все сделано быстро, на качественном уровне и не дорого. Девушка что стригла очень милая и вежливая. Советую всем, кого интересует не сложные дамские комплексы , а причёски модельные. Молодцы.
6
Посмотреть ответ организации
юрий к.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Прекрасная парикмахерская. Не дорого пои этом качественно все делают. Стригусь тут больше 5 лет. Каждая 4 стрижка бесплатно этого вообще нигде не видел ни разу. И это реально не треп, кому не понравится прийти и подстричься бесплатно ??? Мне так это очень приятно !!! Парикмахер Бек мой постоянный мастер. Ему отдельная Благодарность!!! Делает все быстро и и всегда качественно !! Спасибо отдельное руководителю и всей команде !!! Так держать !!!!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 22 уровня
26 марта 2025
Спасибо мастеру Эламану (извиняюсь, если не правильно написал имя) за отличную стрижку👍🏻 Подстриг быстро и качественно. Убрал «антеннки»)) в общем внимательный и профессиональный молодой человек! Сама парикмахерская обычная, без всякого там пафоса
8
2
Посмотреть ответ организации
Кто я?
Знаток города 11 уровня
17 октября 2025
В целом обслуживание хорошее, подстригли быстро, но.... Ходил в другую парикмахерскую за 700₽, там мастер стриг аккуратно, почти не касаясь головы, делал обычную стрижку (как мне казалось). Но тут: 1) хватают и крутят голову как ребенок у куклы 2) вся стрижка делалась на мокрых волосах 3) в конце длина сухих волос не подравнялась и теперь волосы похожи на дикую поляну с торчащими волосами 4) все волосы сыпались на лицо и не было применено ни одной попытки избежать этого. У меня на лице просто стог волос был довольно долгое время из-за чего не мог нормально дышать 5) в конце не обдули нормально феном и не прошлись щеткой из-за чего всё время до дома я шёл и чесался. Волосы были и на кофте и под кофтой, а когда пришёл и потеребил волосы с них сыпались и сыпались отстриженные волоски 6) осмотрев голову дома увидел асимметрию стрижки с боков около висков _____ Из плюсов это цена 500₽, поэтому поставил 2 звезды Очень жалею что сходил сюда
1
6
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Владимирович
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Очень понравилась стрижка! Мастер всё сделал аккуратно и стильно, учёл мои пожелания. Остался очень доволен результатом, теперь буду обращаться только сюда. Определённо рекомендую. Отдельное благодарность мастеру Нурсу
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Бусарова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Записалась на 13ч ,пришла вовремя.В 13ч25м ушла,т.к. никто не подошел и к "мастерам" не пригласил.Почему слово мастера в кавычках- стричь умеет лишь прилично парнишка у входа.Единственная женщина -парикмахер ,думаю,закончила 2х недельные курсы,судя по манере стрижки.Инструмент ничем не обрабатывается после посетителя. Цену называют "от фонаря".
1
3
З
Зайцева Юлия
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Хочу выразить большую благодарность мастеру-универсалу Бекзату! Отличная окраска волос, укладка, потрясена мастерством мужчины в различных видах работ с женской головой Одним словом-специалист широкого профиля!!!
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Субботина
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Благодарю мастера Зарину! Делала тонирование, довольна результатом. Не первый раз хожу к этому мастеру, делала стрижку и мелирование. Все нравится и по приемлемой цене.
6
1
Посмотреть ответ организации
Кенжебек Марысатович
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Мастеру Беку спасибо за отличную стрижку Долго не ждешь, хорошо знает свою работу, быстра стрижет , Вежливый и приятный. Приходите
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ерёмин
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Хорошее, чистое заведение, приятные и доброжелательные сотрудники. Вежливые мастера с солидным опытом работы. Комфортные цены за качественные услуги. Неплохое качество услуг за недорого.
8
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ушакова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Очень нравиться салон, делаю стрижку мелирование у мастера Зарина, очень хороший мастер мастер, хожу только к ней, в салоне светло, всегда чисто
6
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Сироткин
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Отвратительное место. Показал, как нужно постричь (необходимо было просто немного убрать сбоку), а в итоге получил стрижку практически под ноль. Перед посещением посмотрел хорошие отзывы, надеялся, что постригут нормально. В итоге испортили настроение и прическу, никому не рекомендую! Лучше переплатить и пойти в нормальную парикмахерскую!
4
8
Посмотреть ответ организации
Mayya Loginova
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Очень нравится эта парикмахерская, ходим всей семьей. Очень приветливые мастрера, стригут быстро и качественно. Чисто и уютно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Роман Михайлов
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Хорошее мпсто, удобно прийти и сразу постричься. Постоянно у нмх стригусь. Сегодня стригла Мелания и постригла отлично, спасибо. Не хуже чем в дорогостоящем барбере.
5
1
Посмотреть ответ организации
Чеконе Луиза
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Недорого и быстро, стрижка под одну насадку 250 р, пока что самая оптимальная цена по городу, без очередей, соответственно 5 звёзд ⭐
5
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Гусева
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2025
Приятное место;много кресле-4 первом зале и далее другой зал работал.Чисто,аккуратные мастера.Мне понравился мастер мужской стрижки-Чинара.Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Яна Цюмма
Знаток города 13 уровня
3 июня 2025
Ходим только к одному высокому молодому человеку. Как зовут к сожалению не знаю. Он стрижет классно. Остальные не нравятся. Так что 5 звёзд конкретному ему.
7
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Бибашов
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Прекрасные мастера, без очередей. Мастер Зарина привела в порядок мою заросшую голову в порядок. Спасибо и до новых встреч!!!
8
1
Посмотреть ответ организации
Ян Ставничук
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Уже давно хожу в эту парикмахерскую, качество стрижки и обслуживания неизменно на высоком уровне. Мастера стригут профессионально и качественно.
7
Посмотреть ответ организации
Eruditor Eruditorov
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Хорошая парикмахерская Сервис на высоте Не сложно найти специалиста, который пострижет вас как надо и подскажет как лучше
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5589
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Бекзат — очень хороший мастер.👍🏻 Сегодня я была на окрашивании и стрижке, он почистил мне лицо ниткой. Вежливый мастер, хорошо знающий своё дело. Супер!!!
6
Посмотреть ответ организации
Али Эсенбаев
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Очень хорошее место, особенно мастер под именем Эламан очень качественно и быстро стрижет
5
1
Посмотреть ответ организации
Бахтиёр Убайдуллаев
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Нам очень понравилось стрижку ! Хочу выразить благодарность мастер Бекзат. Я и сын восторге от результатов. Руки золотые , доброжелательный , приветливый.Придём ещё к Вам Друг мой!
4
Посмотреть ответ организации
вероника боцманова
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Прекрасный мастер Сюзанна. Удачно покрасила волосы. Попала в цвет как я хотела. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Tania Minakova
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Всему коллективу огромное спасибо, я не люблю стричься, а у девчонок руки золотые,молодею.Ухожу довольная.А стрижка занимает 20 минут,цены нормальные,до скорой встречи...
5
Посмотреть ответ организации
Анонимный пользователь
Знаток города 20 уровня
5 апреля 2025
Эламан - супер мастер, быстрый, внимательный и чёткий. Не забывайте оставлять на чай, в сервисе это хороший тон. Жму руку, спасибо большое.
5
1
Посмотреть ответ организации
Джугён
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Вообще классно стригают, советую всем!!! Хорошая парикмахерская, всегда ходим только сюда, хотела отметить мастера но к сожалению не знаю его имя
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Фёдорова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Бекзат отличный мастер, мастер своего дела. Его работу оцениваю на отлично.
3
Посмотреть ответ организации
гасан гасанов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Отличное место всем советую. Пришел чуть поздно но ребята все равно пошли на встречу и чуть задержались и постриги шикарно. Однозначно советую.
5
Посмотреть ответ организации
Вадим Родченко
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Эламан, хороший мастер не смотря что и совсем молодой))) Случайно один раз у него подстригся, теперь хожу только к нему и привожу маленького сынишку!!! Советую)))
6
1
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Отличная парикмахерская. Ходим с детьми к мастерам. Доброжелательны, чутко взаимодействуют с клиентами. Есть все виды услуг: модельная стрижка, сушка. И всё по доступным ценам. Спасибо
6
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шмидт
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Очень хорошо подстригли. Вежливый и уважительный парикмахер. Стригла девушка, Чынара. Рекомендую👍 Удачи вам!
5
1
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Классная парикмахерская, подстригли не дорого и качественно, зарина сразу поняла что нужно сделать и как лучше, советую
6
1
Посмотреть ответ организации
галина самсонова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Никакой гигиены! Инструменты не то, что не стерилизуют, их даже просто не моют. На мое замечание был ответ: я их утром (!!!) стерилизовала. Это в третьем то часу дня....То есть даже не знают, что это положено делать после каждого клиента. После чего мне просто отказали в обслуживании (и это после ожидания в очереди). Мастер не представилась, бейджика нет, книгу жалоб предоставить отказалась. Вынуждена была сделать фото. И разумеется обращусь в управление по надзору в сфере защиты прав потребителя.
6
8
Данияр Султанов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Отлично постригли. Быстро и качественно Парень маладой но отвественный Сам первый раз но буду посещать Спасибо
5
1
Посмотреть ответ организации
Эрик Бекназаров
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Мастер Бекзат стриг очень хорошо! Профессиональный мастер Все понравилось спасибо! Ещё приду рад знакомству!
6
Посмотреть ответ организации
Артем Евгеньевич
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Рекомендую. Классная парикмахерская. Только сюда хожу. Каждая 4 стрижка бесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Б
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Быстро и качественно постригли (парикмахер Сюзанна). Уже не первый год сюда хожу стричься. Все нравится 👍 Я в восторге!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Добрынин
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Стригусь второй год, все отлично, здесь чисто и все аккуратно. Но самое это цена-качество, оно здесь на высоте
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Морозов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Хорошее место, мастер Чинара постригла как надо! Быстро, качественно и недорого! И само место приятное, музыка, удобные кресла
5
Посмотреть ответ организации
Тимур Айбаз
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Стригут на 5+ ешё каждая 4-ая стрижка Бесплатно палучается стрижка за 262 рубля )) замичателно !! Спасибо Мастеру Эльману 👌
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Бекзат подстриг хорошо. Интерьер приятный, сервис тоже. Парикмахер мастер своего дела
4
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Жидкова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Хорошее место! Постригли быстро, интерьер на высоте. Кратко говоря одни плюсы, спасибо мастерам. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6