Поиск
Маршруты

2 Колеса

Обзор
Фото
265
Отзывы
141
Особенности
Рейтинг 4,9
258 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Кирилл Забалуев
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Брал самокат Kugoo m5. Техникой доволен. В магизине большой выбор техники, приветливые компетентные сотрудники
Посмотреть ответ организации
EvilGenius
Знаток города 7 уровня
8 июня
Год назад покупал электровелосипед для доставки, полëт нормальный, но есть и недостатки-болячки как и большинства техники!
Александр ...
Знаток города 13 уровня
13 июня
Цена высокая, брали самокат. Сказали надо делать гидроизоляцию проводки. Вопрос почему нельзя это делать сразу, если это необходимо. Чтобы не ждать день, два после покупки. Не понятно ((
Елена Россол
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Покупала минитрайк WHITE SIBERIA TRIKE MINI 1500W в магазине 2Колеса. Рекомендую всем данный магазин! С менеджерами я общалась через Ватсап. Все четко объясняют, быстро отвечают. Трайк до отправки в Омск, собрали и разобрали в магазине, чтобы не возникло проблем с комплектацией и работой важных узлов. Доставка транспортной компанией заняла 1 сутки. Желаю процветания и стабильной работы магазину "2Колеса"!
Посмотреть ответ организации
дмитрий нурмухаметов
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Хороший магазин, покупал тут элекроцикл. Всё работает отлично. Персонал вежливый, всё покажут и раскажут. Доставку привезли вовремя как и договаривались. Большой выбор электротранспорта. Советую.
Посмотреть ответ организации
Оксана Дрогалева
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Отличный магазин.Хорошие продавцы вежливые.По товару все объяснили все рассказали.Так как я в этом не разбираюсь взяла ребёнку на подарок.Прадовец все подробно рассказал.В дальнейшем с удовольствием приеду в этот магазин и цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Виктор Викторович
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Персонал отвратителен. Приехал покупать сыну самокат, определился с выбором, меня переубеждсли взять на три тысячи дешевле и в два раза слабее древнюю модель сяоми. Когда сказал что другой не нужен, на отвали начали собирать в коробку если это так можно назвать. Попросту побросали в неё всё не используя пенопласт. Держатель для телефона "подарок с авито" не хотели давать под предлогом- этот подарок для конкретной модели самоката. Решил все вопросы в лучшую сторону продавец что сидит на кассе при оплате. И о самокате рассказал более объемно, оценил выбор и отдал "подарок с авито". Магазин неплохой, ассортимент есть, но персоналу нужно поучиться работе с клиентами.
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Большой выбор электросамокатов, понравился Kugoo LX10+, до этого нигде его найти не мог. Продал свой старый самокат, взял этого красавца.
Посмотреть ответ организации
Влад Первый
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Персонал компетентный,со знанием товара. Качество товаров отличное.Выбор большой.
2
Посмотреть ответ организации
Милана Пушникова
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Огромный выбор самокатов. Подобрали то что нужно. Ребята профи. Посоветовали, все подробно рассказали. Дали рекомендации о хранении. Рекомендую👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Магомед
Знаток города 17 уровня
2 июня 2025
Купили сыну самокат, на одиннадцатый день болты на самокате пришлось подтягивать далее через день начали откручиваться болты отнесли в магазин на что нам ответили вы наверное прыгали по бордюрам " АЛЕ ЭТО ТРЮКОВОЙ САМОКАТ ОН ЧТО ДОЛЖЕН ПО ТРОТУАРУ ТОЛЬКО ЕЗДИТЬ? " НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ , так же считаю был брак в самом самокате , брали до этого в другом магазине за два года только колеса меняли и никакие болты не подкручивали .
zakazy72
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Парни красавцы. Смотрел на несколько моделей самокатов. Но там несколько (не дешёвых) моделей консультанты отсекли на корню. Объяснив это не очень хорошей историей и качеством бренда. В итоге подобрали 2 самоката. Все бы ничего, но не успев отъехать от магазина у одного самоката спустило колесо. Не вина магазина конечно а печальное стечение обстоятельств, но дальше все зависит от сервисного центра. Я уверен что случай гарантийный, так как проколы, порезы, удары исключены на все 100%, негде было этого сделать. С моим бараньим весом в 65 кг конструкция рассчитанная до 120кг. тоже должна была уверенно выстоять. Но о сервисном центре (партнёре этого магазина и бренда этих самокатов) отпишусь. Попытаются они навешать лапши на уши и признать неисправность не гарантийной или все таки люди чести. По крайней мере в моем случае.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
4 августа 2022
Магазин понравился.Покупали ребенку трюковой самокат,выбор хороший.Так же в магазине представлены электросамокаты ,гироскутеры ,электробайки.Консультантам немного поживей нужно быть и поразговорчевей.А в остальном все ок!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Н.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Отличный магазин с широким ассортиментом электроскутеров, велосипедов и самокатов. Продавцы готовы дать консультацию по всем вопросам, что приходят в голову покупателю. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Серебрякова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Очень понравился магазин, большой выбор, глаза разбегаются) цены приятные), консультант все рассказ, понятно) спасибо. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
Посмотреть ответ организации
Александр Болтунов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Персонал хороший, выбор товаров скудноват, качество товаров близко к мусору. Продали электровелосипед, сломался уже через месяц.
Ульяна С.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Очень вежливый персонал, помогли быстро определиться. Есть доставка по городу. Хороший ассортимент Реклмендую данный магазин!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Огромный выбор электросамокатов по адекватным ценам. Ребята молодцы, вежливо проконсультировали и подобрали нужный электросамокат
Посмотреть ответ организации
Анна Березовская
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Отличный магазин с большим выбором товара, внимательные менеджеры, заряжают позитивной энергией. Помогли с выбором электросамоката и ответили на все вопросы!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Хороший выбор электросамокатов. Грамматные специалисты, доступно все обьяснили и обслужили. Приятно что можно оплатить по рассчетному счету. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
2
2koleca Тюмень
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Огромный выбор электросамокатов, очень удачно приехали в магазин, как раз у них было поступление, менеджеры грамотные, очень помогли с выбором, спасибо
Посмотреть ответ организации
Ольга Мандриченко
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Купили электросамокат kugoo s3 , все супер ребенок доволен , спасибо огромное за помощь продавцу ) Хороших вам продаж !)
1
Иссаак Арнольдов
Знаток города 10 уровня
12 июля 2021
Отличный магазин с хорошим ассортиментом электросамокатов. Можно выбрать то что вам по душе и под ваш бюджет. Консультант подберёт вам то что вам необходимо.
Посмотреть ответ организации
Станислав Елизаров
Знаток города 11 уровня
27 мая 2023
Классный магазин и ребята вообще в теме того, что предлагают! Взяли ВМХ младшему, а старший не удержался - погарцевал на пандусе. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2022
Заказывала электросамокат Kugoo S 3 PRO на сайте, привезли домой. Так же помогли полностью собрать самокат, настроить, провели инструктаж что и зачем. Как заряжать, какой функционал. Вот такой сервис очень радует. Покупкой довольна! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2018
Лично для меня это магазин по электротранспорту №1 в Тюмени! Огромный выбор на любой вкус. Еще и дарят подарки! Работают на совесть,спасибо! в след.году придем за электросамокатом
3
Владислав
Знаток города 2 уровня
24 мая 2020
Искали Гироскутер детям. По инету вышли на этот магазин. Был приятно удивлен отношением сотрудников своим профинализмом. Цены актуальные! Ассортимент широкий, заказали гироскутер на определеную дату, продавцы настроили и превезли вовремя. Покупкой остались довольны. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Магазин не плохой, продавцы шустрые. Но не знают, что есть в наличие, просто продают то что есть в зале. Мне была нужна конкретная модель, по приезду её не оказалось.
Руслан П.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Спасибо ребятам, все рассказали, покупкой доволен.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 21 уровня
6 декабря 2023
Отличный выбор электросамокат ок,гироскутеров и другой электротехники
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Замечательный магазин, только доставили нам гироскутер для внука, красивого яркого цвета. Качество на 5+, внук пытается ездить по дому, счастливый. Надо же в нашу молодость даже подумать не могли что могут быть такие игрушки. Спасибо большое. Кстати доставили за неделю, доставка 400, я думаю это не много. Мы очень рады!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Метлицкий
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2022
Так же хорош, как и ФанДрайв на Холодильной, не удивительно, магазины партнёры) рекомендую однозначно, огромный выбор электротранспорта по умеренным ценам.
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2021
Супер магазин с огромным ассортиментом электросамокатов, трюковых самокатов, бмиксов, гироскутеров и электробайков. Нам с семьёй очень понравилось - придём за покупкой ещё
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина М.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Спасибо огромное персоналу , помогли выбрать , собрать самокат . Курили уже третий самокат в этом магазине. И придем еще не раз . Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Луговской
Знаток города 17 уровня
8 октября 2021
Магазин не приметный по этому не сразу нашли, в остольном все супер! Покупали здесь электросамокат. Продавцы молодцы, помогли с выбором, все рассказали и показали!
Анатолий Богатырев
Знаток города 3 уровня
23 октября 2019
Низкие цены, хороший выбор и компетентные продавцы. Заходил сюда не один раз, покупался и гироскутер и самокат, все отлично служит верой и правдой. Хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Александр Самойлов
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Купили сыну самокат. Хороший выбор самокатов и не только. Вежливый персонал, подсказали что лучше выбрать.
Посмотреть ответ организации
Владимир Соколенко
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Парни молодцы кто там работает, покажут расскажут помогут доставить до машины. При покупке расскажут правила эксплуатации
Посмотреть ответ организации
А
АЛЕНА М.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2019
Привет всем) купила электро байк citi coco в этом магазине , никогда не была так счастлива этой покупкой , ведь именно именно там я нашла то что мне нужно!! Катаюсь на нем и кайфую)) а еще там много выбора всяких электро штук) гироскутеры , велики , …
7
Алексей Ж.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Отличный магазин! Купил самокат, ребята всё рассказали, показали как складывать, переносить. Грамотный сервис! Буду рекомендовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Гордиенко
Знаток города 4 уровня
29 мая 2020
Отличный магазин , много крутой техники , купил электросамакат , очень доволен , цены приемлимые , приятный коллектив , большое спасибо , приду еще)))
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Заказывала электросамовар на дом, привезли через 2 часа после заказа Занесли домой и все объяснили и все бесплатно. Огромное спасибо за такое трепетное отношение к клиентам
4
А
Анонимный отзыв
7 мая 2021
4 мая купил самокат teachteam duker 404. Мне не смогли собрать из коробки так, что дали со стэнда. Сегодня я еду к другу как слышу звуки как будто ему лет так 5 и как будто он ломается на ходу. Магазин ужасный собрать самокат не могут да и к тому же дали самокат со стэнда который поломонный
1
2
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Хороший магазин, широкий ассортимент электротехники. Приветливые и отзывчатые продавцы! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Данилова
Знаток города 10 уровня
11 мая 2021
Доброе время суток! От души хочу поблагодарить продовца - консультанта Максима. Мне 60 лет и для меня он посоветовал идеальный вариант. Катаюсь и его добрым словом вспоминаю. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Широков
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Для любителей электро есть все необходимое, запчастей для велосипедов нет.
TаKslkop
Знаток города 6 уровня
4 марта 2022
Самый хороший магазин подобной тематики, много места, можно опробовать товар на работоспособность,
1
Посмотреть ответ организации
С
Соня Д.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2019
Магазин просто ОГОНЬ! Куча крутой техники! Ребята работают на совесть, все расскажут покажут и помогут выбрать. Взяли электросамокат NineBot es2, катаемся всей семьей, спасибо, покупкой довольны!
7
Таня С.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Купили сегодня самокат Kugoo М2 pro. Продавцы вежливые. Всё показали, объяснили. Качество обслуживания 5+. Спасибо вам!
3
Aureskan C4a
Знаток города 9 уровня
1 января 2020
Хороший магазин . Купил там пару Самокатов Сити Коко . Правда пришлось их передать полностью . Но тем не менее ездят отлично . Даже по дороге . Скорость до 45 км в час . С моста до 50 км в час .
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3