Поиск
Маршруты

Н2о

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,6
220 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
6 марта
Ездим всей семьей на данную мойку не первый год. Всё устраивает, персонал вежливый и отзывчивый, клиентская зона маловата, но и мы не в санаторий на отдых приехали))) Молодцы так держать!
Ольга Акулова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Оставляла машину на комплексную мойку, поцарапали плёнку изнутри на лобовом стекле, на панель вся в жирных разводах, пропылесосили тоже не очень хорошо, под сиденьями от детей грязь, арки и диски внутри грязные, как будто их вообще не мыли.
1
Никита Владимирович
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Заезжал на мойку мойка отличная администрация культурная общительная все подсказали посоветовали сделали все чисто аккуратно я очень доволен рекомендую всем 👍
Игорь Почеревин
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2024
Мойка расположена рядом с жд вокзалом. По улице Гагарина, рядом торговый центр "Сфера". Автостоянка одна для мойки и Сферы. Прежде чем загонять машину, нужно записаться на мойку. А пройти в офис нужно через боксы, где моют автомобили. Боксов в мойке три, но обычно моют только в двух. Моют в прицепе, качественно. Место популярное, иногда приходится ждать в очереди.
1
Екатерина Домаских
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Приехали по записи , специально записались за четыре дня. Во первых не приняли в назначенное время , заехали на мойку с опозданием в 15 минут. Во вторых время мойки обозначили 15-20 минут В итоге мыли 35 минут. В третьих нормально все не продули , все двери на следующее утро примерзли.
Гадения М.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
В первый раз была здесь. Записываться надо. Во-время помыли и хорошо помыли, понравилось качество обслуживания. Буду ездить мыться только сюда, тем более близко!
Посмотреть ответ организации
сергей булдаков
Знаток города 3 уровня
18 мая
Четкая мойка, все быстро и качественно Езжу только сюда и советую всем знакомым
Олег Дементьев
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Записался в субботу на среду к 19:00.мойка стандарт. По сумме 550руб.Но приехав ко времени боксы все заняты, даже только что закатанными авто. Зачем так делать зная что по времени должен подъехать автомобиль по записи. Кроме того помыть стандартно это оказывается не мыть колесные арки???????? За арки мне предложили доплатить еще 300руб.!!! Похоже просто на жадность. Мыть авто здесь не стал. Жалко потеряного времени. И да, мое мнение об этой автомойке поменялось. Хотя мойщики возможно работают качественно.
3
1
Никита Владимирович
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Отличная мойка!цены приемлемые, качество отличное,персонал вежливый отзывчивый ставлю твёрдую 👍 5
1
Посмотреть ответ организации
Данил Русиев
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Приветливый и профессиональный персонал. Качественное, ответственное и быстрое выполнение работ по мойке автомобилей. Спасибо! Дальнейшего процветания всему коллектива автомойки!
3
2
Алексей Чигвинцев
Знаток города 12 уровня
2 января 2024
Очень хорошая автомойка, записываешься по телефону на удобное для тебя время, вежливый администратор, ребята всё быстро моют! Рекомендую всем!
2
1
Лейла
Знаток города 8 уровня
25 марта 2022
Хорошая автомойка, можно записаться на комплексную мойку по телефону, если народу нет принимают и без записи. Приветливые сотрудники, отлично моют, при необходимости сами выгонят машину на парковку, так что можно оставить ключи и уйти по своим делам.
2
1
Дмитрий Х.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2022
автомойку некому не советую... последней каплей стало, когда приехал на обычную эксперсс мойку, по записи. По телефону сообщили мне цену в 420 рублей, меня устроило, но по приезду на 200 рублей дороже сказали, что машина грязная...(автомойки у нас моют только чистые автомобили), в итоге потраченное время, деньги просто в пустую... ранее был случай когда загонял 2 автомобиля на комплекс с допами на сумму около 1800 рублей за 1 автомобиль, результат динамик залит, лобовое стекло с внутренней стороны все в разводах(сумма мойки на одной машине вышла в итоге около 12000 с учетом динамиков), на втором автомобиле такая-же история, только динамики не залили(за что я благодарен)ковры с водой были закинуты в салон, от чего появилась влага под коврами... В общем автомойка УЖАСНАЯ некому не советую. Поставил бы -5 звезд если можно было бы
2
Инкогнито 4403
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Отличная автомойка! Моют и обслуживают на высшем уровне! Единственное что попасть сюда проблематично так как постоянно большие очереди! Зато по записи проблем нет
1
1
Гульнара
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Ужасная автомойка, не советую! Украли коврики из подстаканников и что-то сделали с аккумулятором, что после мойки сбились все каналы радио.
1
3
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Супер мойка, хорошая химия, машина блестит как новая после мойки,советую всем!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Артем Хлобыстов
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Спасибо за качественную мойку! Администратор,отзывчивый! Мойщики,лучшие!
Алина
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Мне понравилось как помыли, нареканий нет, на улице -20, замки продули, высушили на совесть, после мойки машина простояла весь день на улице, все двери открылись без проблем. Спасибо за добросовестную работу!
3
1
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 15 уровня
9 января 2025
Моют хорошо, но иногда и с косяками, но исправляют, ценообразование под вопросом, нет прайса,
Ольга Соловьева
Знаток города 14 уровня
9 января 2025
Мойка, которой можно доверять. Отлично приведут в порядок авто.
Руслан У.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Отличная мойка, вежливые сотрудники, адекватные цены
1
Виталий Матвеев
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
По моему мнению лучшая автомойка по категории цена - качество, в выходные дни вообще не записаться, 3 бокса, отличный персонал.
1
Мария Тарасова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2021
Данную мойку не советуем, обходите мимо если хотите, чтобы машина осталась не поврежденной. У нас сломали зеркало и если бы муж сразу не заметил то так и уехали бы. На разбирательство поторатили полдня. Товарищ, который мыл машину и сломал зеркало даже не извинился. 👎👎👎
2
ИрКа
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2021
Приемщицы - курицы безмозглые. В пятницу после работы заехала, хотела помыть комплексно машину, отказали в связи с тем, что много машин и на комплекс только по записи. Хорошо, записываюсь на воскресенье на 10 утра. В воскресенье еду, кстати, мы живём за городом, приезжаю, а мне говорят, что не могут помыть комплекс, так как много машин, а записали меня на ПОНЕДЕЛЬНИК. Что, простите? Какой понедельник? Я в понедельник работаю, на минуточку. Короче, развернулась, пожелала им всего плохого и уехала.
2
3
Александр
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Самое лучшее и бережное отношение к автомобилю, качество мойки на высоте,буду обращаться и рекомендовать)))
1
1
Андрей Афанасьев
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Оставил грязную машину , сделали все на отлично!!!
женя зотев
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Приехал по записи в назначеное время,простоял ещё 2 часа,в итоге уехал не помытым (((
Максим Владыкин
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Отличная мойка, быстро, качественно, доброжелательно. Теперь только сюда.
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Автомобиль всегда вымыт и высушен. Чисто. Качественно. Быстро. Молодцы!
Александр Н.
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Доволен мойкой. Относительно недорого. Делают класное кварцевое покрытие гидрофобное, очень нравится.
1
1
Анастасия Серая
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Хорошая мойка, все чисто сделали. Спасибо.
Альбина Кантуганова
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Лет 6 мою машины в этом месте, персонал доброжелательный, с работой справляются на 5+ Спасибо за вашу работу 🙏
1
Александр Артемьев
Знаток города 23 уровня
27 ноября 2022
Удобно, записался, подъехал, всё быстро и качественно помыли. Приятная девочка на ресепшене
1
Инкогнито 4081
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Помыли быстро вдвоём качественно
Алмарис Гарипов
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Мне понравилось, приезжал по записи, заехал вовремя, качество мойки хорошая
1
1
Людмила Бладыка
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Любимая и ближайшая к дому автомойка!
Посмотреть ответ организации
светлана соловьева
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Отличная Мойка, сервис на уровне 👍
Посмотреть ответ организации
Айдар
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2021
Моют отлично. Цены выше среднего. Клиентская зона (зона ожидания) маленькая
2
Александр Белов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Очень качественно делают свою работу,езжу туда регулярно)
1
Д
Дарья Гимазетдинова
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Постоянно моюсь на этой мойке, оставляю порой на пол дня машину, без косяков, все нравится.
3
1
Ленар
Знаток города 13 уровня
27 января 2024
Отличная мойка, не дорогая если не брать допы́. Есть предварительная запись
1
Нияз Назмиев
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Моют отлично, персонал вежливый. Не понравился вход на кассу через всю мойку, можно самому там же помыться, и цены завышенные…
1
Радригис
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2023
Моют чисто! Лучше позвонить за ранее т.к можеть быть очередь. Не дёшево, но учитывая цена=качество, не дорого.
2
1
Андрей Чибирев
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Качество мойки, скорость и вежливо обслуживание.
3
ХхХ
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Повредили броне пленку на арках избыточным давлением мойки. Несоветую
3
М
Маруся Климова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Хотела помыться, комплекс, до закрытия 2 часа, отказали, видимо деньги не нужны! Очень жаль! Больше не поеду!
2
М
Малтабаров М.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2019
Полный бардак и хамство! Не выписывают никаких чеков и квитанций.Последней чашей терпения стало,когда я простоял час в очереди-сказали сейчас приедут какие то "договорники" На просьбу предоставить документы -БЫЛ ОТКАЗ!!!
3
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2019
Отказались мыть автомобиль комплексом, аргументируя тем, что это долго, и за это время можно 5 других вымыть...
3
Альфред Хурматов
Знаток города 6 уровня
15 января
Дорого. Не стоит этих денег.
анатолий баушев
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
мойка классная.моют хорошо.но очередь постоянно практически)
3
  1. 1
  2. 2