Поиск
Маршруты

U Forma

Обзор
Новости
24
Фото
167
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
166 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
В
Владимир Киреев
Знаток города 5 уровня
12 июня
Посетили сегодня, не смотря на праздничный день, этот магазин и остались в абсолютном восторге от обслуживания. Ассортимент обширный и разобраться в обилии предложений помогла замечательный продавец-консультант Антонина. Ей отдельное спасибо. Приятное впечатление осталось у нас от качества товара и ассортимента. Ps: Не зря зашли!!!
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Отличная сеть магазинов в нескольких городах. Покупаю медкостюмы уже много лет. Отличное качество ткани, большой ассортимент, одежда идеально садится по фигуре (есть с чем сравнить). Нравится система скидок: если принести старую форму этой фирмы, то будет скидка 25%. Во всех магазинах приветливые и улыбчивые сотрудницы. От души рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королева
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Огромный выбор медицинской одежды и обуви, очень чуткий и доброжелательный персонал! Не первый раз приобретаю себе одежду для работы!
Ульяна Гусева
Знаток города 17 уровня
9 октября 2023
Покупала фоому зимой. Была отличная акция. Приемлимые цены и качество. Обслуживание на высшем уровне. Примерила весь магазин и продавец спокойно к этому отнеслась. И пару лет назад брала халат этой фирмы, до сих пор хожу в нём. Хорошее качество. Про форму пока не могу ничего сказать, но надеюсь прослужит также долго😁
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Огромное спасибо продавцу! Всё чётко подобрали и по фасону и по размеру! Качество продукции прекрасное. Приобрела три костюма сразу. Ношу два года. У одного костюма из за дезидоранта потемнела ткань
Посмотреть ответ организации
лера с
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
всё отлично! 💫 хороший выбор и отзывчивый персонал, быстро помогли подобрать нужную форму для работы. качество ткани тоже супер и расположение магазина удобное. большое спасибо! 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Кнопарик
Знаток города 20 уровня
6 марта 2024
Ой, могу с уверенностью заявить: что сюда к этому замечательному продавцу- консультанту хочется возвращаться снова и снова и Я это ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаю и не раз! Елена, огромное Вам спасибо за Вашу работу! А какой богатый ассортимент! И замечательное качество у Вашего товара, спасибо большое!Ушла довольная!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Классный магазин,большой выбор медицинской одежды. Стильные и красивые модели. По ассортименту и размерам все подскажут и расскажут. Спасибо большое🌸
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Большое разнообразие медформы, очень классный консультант. Купила там одежду с удовольствием, приду ещё. Качество па высоте, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгения Шилова
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Приятный персонал. Качественная одежда. Большой выбор. Елена помогла выбрать два костюма, очень красивые и качественные.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила К
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Первый раз покупала там форму. Осталась в полном восторге! Консультант Елена, помогла выбрать потрясающий костюм! Однозначно рекомендую этот магазин! Преобретете прекрасную, качественную форму и получите удовольствие от общения с замечательным человеком!
1
Посмотреть ответ организации
Старикова Александра
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Очень красивые модели ,крой и качество на высоте!
Посмотреть ответ организации
Ирен К.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Замечательный магазин медицинской одежды. Большой выбор качественной медицинской одежды. Обслуживание на высшем уровне. Продавец Елена, очень отзывчива к просьбам и грамотно помогает с выбором. С удовольствием совершила покупку в данном магазине. Успехов вам и процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Никитина
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Консультант Елена, отлично помогает с подбором, побольше бы таких. Ассортимент потрясающий, нашла нужный костюм за 10 мин. спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Марина Козлова
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Отличное место, вежливый, порядочный консультант, помогла выбрать костюм по размеру, проконсультировала по составу вещей. Остались очень приятные впечатления от посещения этого магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Скопцова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Отличный магазин! Ассортимент богатый, качество формы прекрасное!! Особо хочется отметить продавца Елену! Быстро подобрала то, что нужно, просто умница! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2022
Очень хороший магазин медицинской одежды с большим ассортиментом на любой вкус и цвет, и немаловажно с отличным качеством и приемлемыми ценами. Особенно хотелось бы отметить подход менеджера Елены, очень компетентна и тактична, помогла на все 100%, с пустыми руками я не ушла. Рекомендую это место, не понимаю, почему раньше сюда не заходила👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Большой ассортимент . Приятные сотрудники Находиться в шаговой доступности от метро Довольна покупкой
2
Посмотреть ответ организации
Meowlaan
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Хотелось бы выразить благодарность консультанту Елене, которая максимально быстро подобрала нужные вещи, предложила множество вариантов и сделала много комплиментов, что очень подняло настроение)
3
Посмотреть ответ организации
ольга Трофимова
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Прекрасное место!нашла 3 года назад и с каждым разом посещаю это место с удовольствием,выбор большой продавец оперативно помогает в выборе!ассортимент огромный
Посмотреть ответ организации
Тамара Л
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Расположение удобное, рядом с метро ВДНХ. Вежливый консультант. Помещение очень маленькое. Костюмы и халаты однотипные. Нет разнообразия тканей. Хотелось бы более расширенного ассортимента. Ценовая политика средняя.
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Прекрасный магазин медицинской одежды, отличный продавец, хорошее качество, большой выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Youngoshi 勇士
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Очень классный сервис,приятное разнообразие костюмов и хорошие цены!!! (Из Самары)
Анжелика Артеменко
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Отличный магазин! Рядом с метро. Быстро подобрали костюм и обувь! Отдельное спасибо консультанту Елене! Всем рекомендую.)))
1
Посмотреть ответ организации
Timonmakaron2009
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Была в магазине на ВДНХ, всё очень понравилось: час со мной провозилась продавец (к сожалению не знаю имя), принесла на примерку сразу несколько моделей, а когда поняла, что я так и не определилась, убедила меня взять , то, что наиболее мне подошло, за что ей огромнейшее спасибо!!! Не жалею о покупке!!!! А самое главное - подход к каждому посетителю !!! Вернусь ещё раз!!
2
Посмотреть ответ организации
maxim gorbachev
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Замечательный магазин, богатый выбор и всех размеров и грамотные консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Моисеева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Понравилось обслуживание, адекватные цены, качество не уступает фирменным дорогим магазинам. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бекназар Алтынбеков
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Покупаю поварскую форму уже третий раз. Отличное качество пошива, удобная! Всегда приветливый консультант помогает выбирать! Спасибо! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Куделёва
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Супер магазин, хожу много лет сюда, всегда большой выбор и приятные цены! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ксения Молокаева
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Шикарная ткань, отличные модели идеально садятся на фигуру и профессиональный персонал!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Виталина
Знаток города 11 уровня
21 августа 2020
Мне очень нравятся костюмы для работы. И цена и качество на высоте! Спасибо Большое за внимательное отношение и тщательную помощь в выборе. Приду к Вам снова. С Уважением, Виталина.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Михайлова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
Хочу выразить искреннюю боагодарность за прекрасный ассортимет магазина. Отдельное спасибо консультанту-продавцу Елене - невероятно доброжелательная и отзывчивая. Обязательно приду еще и всем коллегам посоветую Ваш магазин.
Посмотреть ответ организации
Дима П.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Все очень удобно. Искал качественную одежду и очень доволен, что нашел именно вас. Елена (консультант) показала вариант, который мне подошел. Особенно приятно, что красиво упаковали. В общем, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ТС
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Лучшие хир. костюмы и халаты в Самаре, муж постоянно там берет их. Ткань приятная и износостойкая, широкий размерный ряд. Частенько компания радует приятными скидками🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Аа Тт
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Супер Консультант Елена!!!! Изумительная женщина. Все подобрала быстренько, погладила форму. Очень благодарна!!! Теперь за мед.формой только к вам! Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️ Шикарная форма
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2021
Нашла этот магазин случайно, но это лучшая находка за последнее время. Форма прекрасного качества, отлично садится, ношу больше года, смотрится как новая. Возвращаюсь сюда снова и снова. Очень довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2019
Была в шоуруме на ВДНХ ни один раз: в октябре и ноябре последний раз. Всегда все замечательно, брала там костюм и два халата. Помогают по размерам. Один раз нужного не оказалось, но сразу сделали заказ и все привезли. Также очень радуют акции, которые там достаточно часто. Обязательно вернусь туда еще)
4
Посмотреть ответ организации
Павел Заборовский
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2020
Узнал о магазине из интернета, теперь мы постоянные покупатели. Во-первых очень уютный магазин с приятной атмосферой. Так получается что мы попадаем на смену Екатерины, честно просто шикарно. Професионал своего дела (подскажет, грамотно подберёт размер и очень просто вежливая женщина) Мы теперь постоянные клиенты UForma но и менеджера Екатерины!
3
Посмотреть ответ организации
Яна Дымочко
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Все супер 👍💕продовец консультант очень тепло нас встретила , учла все мои вкусы и пожелания ! Подобрала костюм , я осталась довольна ❤️приду именно сюда еще раз !
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Очень хороший магазин! Огромный выбор, качество хорошее! Даже есть распродажа)) Приятный консультант)) Рядом с метро)👍🏻 Теперь это мой любимый магазинчик🤗
1
Посмотреть ответ организации
Katya
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Покупала мед. форму. Очень хороший выбор и лояльные цены. Приятный консультант, все подсказала и помогла подобрать. Обязательно порекомендую коллегам и вернусь сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Olena Tsvetkovsky
Знаток города 14 уровня
16 января 2023
Отличный сервис, благодарю! Помогли с подборкой желаемой модели формы. По качеству пошива нравится, в носке пока не смогу сказать как, так как ещё не носила
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия.К
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Поехала в этот магазин за мед.костюмом, информацию нашла в интернете, удобное местоположение,2 мин от метро пешком.Все очень понравилось,и выбор одежды и СУПЕР обслуживание продавца, который действительно заинтересован в продаже,знает ассортимент и старается подобрать вещи,которые устроили бы покупателя по всем параметрам (цена, цвет, качество...)! Ещё удивило и порадовало то,что если нет вашего размера,из понравившегося,любую модель сошьют специально для Вас,и по той же цене!!! Короче я купила два костюма,хотя планировала один,но не жалею и очень рада!Вывод: езжайте смело,не пожалеете,цены самые демократичные,профессиональный дружелюбный персонал!!!И, конечно же приеду ещё....
4
Посмотреть ответ организации
Эрик
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Отзывчивые консультанты, хорошее качество одежды
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Отличный магазин с большим выбором медицинской одежды на любой вкус! Продавец Елена помогла мне выбрать костюм, который идеально сел по моей фигуре. Большое спасибо, обязательно вернусь за сменным комлектом!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Пришла первый раз в эту сеть. Помогли быстро подобрать форму, все вежливо, и с пониманием
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Прекрасное обслуживание менеджера Елены,дружелюбно и вежливо предложила халат по размеру и фасону, очень приятно что профессионалы не перевелись 😊Желаю отличного настроения, вежливых и благодарных покупателей ⭐️💥
2
Посмотреть ответ организации
Руслана Е.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2020
Пришла в шоу-рум на ВДНХ за конкретными моделями блузки и брючек, которые выбрала на сайте. В итоге заказала эти модели в другом цвете из ткани, которую выбрала сама из предложенных образцов по моим размерам! Да-да, здесь ТАК МОЖНО! Можно заказать "такой-же,но с перламутровыми пуговицами"! Шучу, конечно))) но одежду действительно можно заказать длиннее или короче, "низ" одного размера, "верх" другого, как Вам надо. Мой костюмчик был готов ровно через неделю, о чём сообщили по телефону. Я очень довольна! Огромная благодарность Екатерине! Она видит Вашу фигуру, какая модель Вам подойдëт и ненавязчиво предлагает варианты. Общение с ней доставляет удовольствие. Настоящий профессионал!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Месилова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Очень хороший магазин. Вернее шоу рум. Покупала два костюма. Осталась довольна. Ношу, уже три года. Хорошее качество ткани. Очень стильные модели костюмов
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Хороший магазин! Отдельно хочется выделить высокую клиентоориентированность, доброжелательность, профессиональный взгляд и грамотную помощь в выборе товара - менеджера Елену! Спасибо Елене за комфортное общение, отличное настроение и чувство полного удовлетворения от сделанной покупки) Хочется возвращаться снова и снова!!!)))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3