Поиск
Маршруты

Экскурсии у Николая

Обзор
Фото
8
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,9
47 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Отличные экскурсии. Брали 2е: Пхи Пхи, Бамбу и острова северной части (Джеймс Бонд и лагуны). Все понравилось. Забрали вовремя, гиды хорошие. Ну мы как бы уже по второму кругу ездим по этим экскурсиям, мы много знали когда ехали повторно, приятно было оживить в памяти. Еды достаточно, напитки, фрукты. На Джеймсе Бонде нас очень много кормили и угощали фруктами и напитками, чай/кофе в том числе, мы брали по совету Николая корабль двухпалубный, просто восторг. Острова южной части восторг не меньший, голубая прозрачная вода, белоснежные пляжи. И да! Чтобы нигде не остаться, на экскурсии важен тайминг! Чтобы потом не жаловаться что все пропало. И выключите завышенные ожидания. Питания как в "Пулмане" не будет, но выбрать для себя что то из предложенного можно и очень даже вкусно.
Андрей В.
Знаток города 17 уровня
21 февраля
Все прошло хорошо, общались по русски с Николаем, объяснял особенности поездок и подготовки к ним, ценник на экскурсии без накруток. Есть свой офис в Патонге, можно заказывать онлайн или в офисе. Нормальное сопровождение.
Ольа Д.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Огромная благодарность Николаю. Прекрасная экскурсия на 🏝️ Джеймса Бонда. Великолепные виды, на каноэ заходили в скалы. Видели летучих мышей, обезьянку. Заплывали на необитаемый остров с качелями. Фото 🔥🔥🔥 Виды🔥🔥🔥 Незабываемое путешествие. Заказали через вотсап. Очень удобно, не выходя из номера. По приятной цене.
Елена К.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
По-моему потрясающе. Взяла индивидуальную экскурсию на байке. Очень яркие впечатления и классный фотки. Я написала на вотсапп по номеру агентства Николая и уже на следующий день поехала кататься. У меня был гид - Сергей - очень крутой. Рассказывал, показывал, останавливался на видовых площадках, фотографировал. И на байке - это, конечно, не автобусная с толпой людей. Ветер в лицо и волосы назад) я кайфанула, спасибо!
Светлана И.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Не знаю насчет других экскурсий, но за рыбалку хорошо только берут деньги, дальше - кошмар, и вы в нем сами по себе. Меньшая из проблем - сама поездка была ужасно организована: ноль коммуникации от персонала лодки, старые и поломанные удочки, дешевый невкусный обед, требование заплатить за маски для снорклинга, хотя в программе указано что включен. Большая из проблем - когда после часов безрезультатного плавания нам разрешили искупаться, лодка решила уйти без нас. То есть мы бы остались в воде у незнакомого острова без одежды, телефонов и денег. Никто из персонала не позаботился подсчетом человек, и "спаслись" мы только благодаря другому туристу, который заметил как мы кричим и отчаянно машем руками. Ни извинений, ни объяснений от команды не получили. Действия менеджера данной организации показаны на скрине. "Ой, они не отвечают", и смайлики. Вот и вся "ответственность и надежность", о которой заявлено на сайте.Не сомневаюсь, что они даже не перестанут сотрудничать с этой рыбацкой компанией.
3
Елена Сказочница
Знаток города 9 уровня
13 июня 2024
Все четко: от оплаты до экскурсии. Можно посмотреть на сайте вид экскурсии и выбрать без давления со стороны агента. Оплата возможна переводом по курсу (не надо тратить доллары). Забирают из отеля чётко. И главное: состав экскурсии насыщенней чем у конкурентов. По факту вроде бы везде план экскурсии один, но у Николая вы не просто пройдёте кружок на салонах по загону, а пройдите по джунглям немалый круг. Если это острова, то времени на покупаться и релакс будет вдоволь. Питание чётко организованно.
ирина ельникова
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2020
В интернете нашла сайт "У Николая", по отзывам решила купить именно у него. Была уже тут. Позвонила и забронировала по телефону место, утром парень привёз в отель ваучер на поездку, в холл отеля, все объяснил. Экскурсия прошла идеально, отличный гид Юрий, скоростная лодка, чай|кофе|печенье перед посадкой на борт, обед на Пипидоне и фректы в конце, вода постоянно. Обезьян видели, рыбок было мало, но это уже природа, все легко, с задором, в конце собирали деньги для команды, 100 быд от души отдала, они молодцы! Рекомендую всем турфирм "У Николая", все прошло отлично!
4
Михаил
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
Организация поездок хорошая. Цены средние. Ездили с ними на Пхи. Немного скудные экскурсии. Никакой путевой информации. Гид-турок отлично говорил по-русски. Но фактически это был трансфер по островам. Время в пути было много, но ехали молча. Конечно, на экскурсиях это недопустимо. Кто хочет что-то нового узнать о стране, выбирайте другой вариант.
Ирина Сергеева
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Брали экскурсию на Пхи-Пхи. Всё понравилось, комфортная поездка, воду давали на протяжении всей экскурсии. Был русскоговорящий гид Андрей, всё рассказывал, отвечал на вопросы. Экскурсии намного дешевле чем у туроператоров, рекомендую.
1
Дмитрий С.
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2023
Офис на фото не существует,работают через Вотсап, что крайне неудобно. Первая экскурсия была на Симиланы в условиях был завтрак, обед и ужин. Все дали, но это кушать невозможно. Вторая двухдневная 4 жемчужины. Мы так и не нашли этих жемчужин. Питание тоже никакое. Русские гиды просто объясняют куда идти и объявляют место и время встречи группы для посадки в катер. Сложилось мнение, что все делается нелегально. Особенно страховки.
2
1
Венера Г.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Ужасно ! Расчитывали на группы состоящих из русских. Так можно было и в любом павильоне взять тур , группа не русско-язычная да и гид не говорит по русски.В месте сбора было еще две группы с русскими гидами и группами. Если хотите проверить уровень своего английского рекомендую 👍
Роман Кликунов
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Цены реально ниже по сравнению с остальными почти вдвое. Брали экскурсию на остров Пхи Пхи, трасфер из отеля и обратно, размещение на острове и питание включено, в общем остались всем довольны.
3
1
А
Анна С.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
популярное место среди туристов, Николай сам один из «первооткрывателей» туристических экскурсий для наших соотечественников, по ценам как и везде. но тут не обманут
3
Katerina B.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2019
Рекомендую! Покупали и туры и трансферы. Всегда помогут сориентироваться и подскажут по любому вопросу на русском языке.
6
Екатерина
Знаток города 24 уровня
4 ноября 2019
Невысокие цены, экскурсии такие же как и у других агентств. Комфортные микроавтобусы
4
Ершов Дмитрий
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2019
Дешевле чем у пегаса
9
mklaster
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Да всё норм. Берите путёвки, отдыхайте.
3
Старый лис
Знаток города 17 уровня
13 марта 2020
Все хорошо
2
Дед
Знаток города 10 уровня
1 января 2020
Было здорово. Ощущение что это был отпуск в отпуске))) По этому одно слово. СПАСИБО.
3
  1. 1
  2. 2