Поиск
Маршруты

ЯрКо

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
39
Отзывы
60
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
182 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Ntspv
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Собрали клиентскую базу, и дальше пофиг! До недавнего времени пользовались услугами этой мойки с момента её открытия, и всё было хорошо. Управляющий мойкой Владимир даже "шёл навстречу" в определённых случаях. В последние 2 приезда туда, включив кнопку "Активная пена" секунд 40-50 из пистолета подаётся просто ВОДА. На табло минус 30 рублей в первый приезд. Сообщив управляющему об этом, он хитрой комбинацией кнопок, остановил списание ден.средств, сливал пистолет до поступления пены., объяснив, что "кто-то до вас приезжал мыться, вот доступ замёрз...." Ладно, всё бывает, отнеслись лояльно. Помылись общими усилиями. Второй раз приезжаем... Та же комбинация кнопок: "Активная пена" - списание средств - из пистолета вместо активной пены идёт вначале вода, МИНУС ЕЩЁ 25 р. Жмём паузу, сообщаем управляющему..... Ответ последовал гениальный : Ну что такого? Хм....Всего лишь 25 рублей. А Вы не жмите "Активную пену", пользуйтесь просто " Пеной"! И, вобщем, претензий я больше не принимаю!" Занавес. Вместо того, чтоб попытаться исправить ситуацию с замерзанием системы и своевременным поступлением моющего средства в пистолет, Вы так отвечаете клиентам и, получается, не держитесь за них?! А так же, если на табло вы предоставляете выбор услуги "Активная пена", так и сделайте качественно рабочими эти услуги. Сервис нулевой! База клиентская своя типо есть. Клиентоориентированность уровень "бог"! Сомневаюсь, что после подобного ответа я к вам когда-то ещё приеду. И своему окружению сообщили уже тоже об этом неприятном инциденте, желающих ехать к вам из окружения не оказалось... Слава богу выбор моек в городе есть. Желаем вам успехов в развитии и процветании.
1
5
Посмотреть ответ организации
Est Wes
Знаток города 4 уровня
24 июня
Удобное расположение, все качественно.
Vadim Maslov
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
У самой правой плохой напор. Те что ближе к середине в порядке. Можно оплачивать картой, удобно. Народ есть, но очереди как таковой нет. В целом доволен.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7436
Знаток города 2 уровня
3 марта
Удобное место по пути в ГАИ. Заехал, помыл, и поехал дальше. Очередей не было, химия на уровне, цена приемлема. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Serafima Li
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Прекрасная мойка .Вежливый персонал.Очередь пролетает очень быстро.Советую
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Отличная мойка, регулярно мою там своего коня. Недорого, качественная автохимия, никогда нет очередей. Всем рекомендую! Лучше мойки в Кондрово не встречал!
4
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 24 уровня
10 апреля
мойка понравилась. пена хорошая, напор воды адский, впервые пришлось двумя руками придерживать пистолет))))
1
Посмотреть ответ организации
Олег Мелехин
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличная мойка, заезд удобный, собственник вежливый, месторасположение удобное
Посмотреть ответ организации
Сергей CC
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Мойка никакая. В Калуге мою в сухую погоду на сто рублей с пеной и уезжаю на чистой машине. А на этой мойке 250 рублей в сухую погоду, машину нормально помыть так и не успел. Оборудование старое, распылитель с водой не веером поток воды подает, напор слабый и сопло с водой под наклоном что затрудняет смыв пены, к пене претензий нет.
4
Посмотреть ответ организации
Ярослав Рябчевских
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Отличный напор. 4 поста. Безналичная оплата. Удобное месторасположение. Есть пена, активная пена, воск. Есть кнопка паузы, что встречается не везде. В перспективе осмос и теплая вода. Летом организованно место для ополаскивания тряпок.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Автомойка радует. Стораюсь мыть машину только здесь. Единственное чего бы хотелось это что-бы поменяли резиновые шланги на нормальные те что должны стоять так как резиновые постоянно перекручивает.
2
Посмотреть ответ организации
719977 Иванов
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Вроде всё неплохо, но на подобных мойках денег хватает на большее время. И когда включаешь воду после пены, почему-то некоторое время идёт пена. Хотя пистолеты разные. Для Кондрово - неплохая мойка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Киптилый
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Хорошая мойка за приемлемые деньги! Заехал проездом, расположение удобное, большая парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0217
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Мойка не плохая,новое оборудование и достаточно не плохая химия, но большой минус в том что полы - это просто бетон,моешь коврики и как бы не пытался обмыть рядом с машиной,что бы сесть просто с мокрыми ногами,тянешь на чистый коврик пену и грязь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
Хорошая мойка, можно картой оплатить. Есть пылесос. 3 бокса. Можно сделать кнопку оплаты 50 руб. Минимально сейчас 100 руб.
1
Посмотреть ответ организации
Andr Andr
Знаток города 16 уровня
28 января
На троечку. Если бы были альтернативы с удовольствием мыл бы в другом месте
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мосина
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Хорошая мойка, когда была очередей не было!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ударова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Удобное расположение, можно оплатить картой и наличными, из недочетов: плохая пена, не убирает грязь как должна
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Макаренкова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Достойная мойка, чисто, аккуратно, удобное местоположение. Жаль только нет тёплой воды
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алмазова
Знаток города 21 уровня
14 апреля 2024
Очень удобная мойка, главное принаровиться и во аоемя нажимать паузу. Но в целом мойка отличная и химия у них хорошая
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита М.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Хорошая мойка, удобное месторасположение, есть оплата картой. Приеду ещё!
2
Посмотреть ответ организации
ИЛЬЯ Ф
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Неплохая мойка. Приличный напор. Дешевле чем в Калуге. Химия на уровне. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Дима Куркин
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Так себе.. единственная более менее нормальная мойка на всё кондрово, но кроме как помыть машину сделать больше ничего нельзя
3
Посмотреть ответ организации
наталья Герасименко
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Всё замечательно, напор воды, пена и пылесос 👍
1
Посмотреть ответ организации
Чатланин
Знаток города 10 уровня
23 февраля
Удобно и быстро.
Посмотреть ответ организации
alan-grupp
Знаток города 18 уровня
27 мая 2023
Отличная мойка самообслуживания. Всегда есть свободный пост, ждать не приходится.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Сорокин
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Отличная мойка, хороший напор воды
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Отличная мойка, пена работает хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6094
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Нормальная мойка, пена только чуть слабовата. А так-рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
610870 Ж.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Очень хорошая мойка! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел З.
Знаток города 30 уровня
26 апреля 2024
Деньги не принимает, карты не принимает. Сотрудников нет, на телефон не отвечают
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Назарова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Вроде нормальная мойка, но меня для авто оставляет желать лучшего … жидкая, как будто мыло в воде развели
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Титов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Отвратительная пена, легче просто водой отбить, вообще не отмывает.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Дудунин
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Очень приятное отношение всегда подскажут , помогут... Вообщем на 100 👌
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Отличная. Быстро, качественно, не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Кондрашов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Мойка хорошая, всегда чистые посты и територия
1
Посмотреть ответ организации
Denis Davidov
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2023
Очень удобно. Нет очереди. Хороший напор.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Авдеева
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Мойка огонь!Все на высшем уровне
4
Посмотреть ответ организации
Radik Kabirov
Знаток города 16 уровня
28 мая 2025
Отличная мойка!
Посмотреть ответ организации
Собирджон Акрамов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
очень хорошего место достойно
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Андриянов
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Отличная мойка самообслуживания. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Василий Деревяго
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Всё замечательно
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Абрамова
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2024
Очень хорошо мойка.
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Очень удобно и недорого
Посмотреть ответ организации
Евгений Каменов
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Всё на уровне , нареканий нет 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
И
Игорь
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Очень понравилось. Плюсы Не дорого, удобно расположена Минусы: Даешь вторую в городе!
3
1
Посмотреть ответ организации
:)
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Дорогая автомойка самообслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Рябчевских
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Давление воды хорошее, пена на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
вилков сергей
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
На длинном грузовом автомобиле, все-таки не удобно
1
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич Вдовин
Знаток города 15 уровня
14 октября 2023
Отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2