Поиск
Маршруты

В Гостях у папы

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
36
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 5,0
43 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Недавно посетил пекарню "В гостях у папы" и остался очень доволен. Это действительно уютное местечко, куда хочется возвращаться снова и снова. Что понравилось: Свежесть выпечки: Все изделия буквально источают аромат свежести. Пончики, круассаны, пирожные - каждое лакомство словно только что из печи. Горячий кофе: Кофе здесь превосходный. Бариста готовят напитки с душой, будь то классический капучино или изысканный латте. Приветливое обслуживание: Персонал пекарни невероятно вежливый и внимательный. Они всегда готовы подсказать, посоветовать и создать приятную атмосферу. * **Уютная атмосфера:** Интерьер пекарни выполнен в теплых тонах, создавая ощущение домашнего уюта. Чистые столики и удобные стулья приглашают задержаться за чашечкой кофе и свежей булочкой. Пекарня "В гостях у папы" - отличное место для завтрака, обеда или дружеской встречи. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу и насладится приятной атмосферой. Рекомендую посетить всем, кто ценит вкусную еду и качественное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Божественно-вкусный жульен, вкусно, как дома ♥️ Впервые заглянули с коллегой «В гости к папе» Не удержались, и взяли еще беляш, пончики и пирожки с картошкой! Рекомендую всем заглянуть сюда, хотя бы разок ♥️ Нам пообещали, что скоро тут появляться комплексные обеды - придем еще за ними обязательно!
Посмотреть ответ организации
Ксения Павленко
Знаток города 3 уровня
27 мая
Зашли в кафе «У папы». Большой выбор наисвежайшей выпечки. Очень понравились хачапури, слойка с творогом и беляш. Кофе вкусный, можно бесплатно добавить сироп. Будем к вам заглядывать, по возможности. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 2 уровня
17 июня
Небольшое кафе с очень вкусной выпечкой, с утра все с пылу жару свежее. Очень понравились пирожки лук с яйцом тесто как я люблю чуть сладкое, не пресное и начинка сделана на отлично. Но творожные шарики божественные. Единственный минус для меня кофе непонятный.
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Впервые зашли в кафешку «в гостях у папы» Порадовали вкусненькие беляши и жульен. Продавец отзывчивый и доброжелательный молодой человек рассказал историю этого здания построенного в 18 веке.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сваволя(Уварова)
Знаток города 3 уровня
11 июня
Хорошее уютное кафе. Все свежее. Для меня, как для нутрициолога, очень важен состав из чего все приготовлено. Приготовлено все из свежих продуктов и главное из правильных по составу. Цены очень привлекательные, самые лучшие в города Владимир. Всем рекомендую🧚‍♀️
Посмотреть ответ организации
тугамес шишкин
Знаток города 3 уровня
1 июня
Адекватные цены на кофе и выпечку. Вкусно готовят, отличная кофейня. Акция на 1 июня в честь дня защиты детей - заманчивая, и работает на деле
Посмотреть ответ организации
Denisixzzz
Знаток города 4 уровня
17 мая
Очень классное кафе, выпечка очень вкусная с не менее вкусным кофе, персонал приветливый и вежливый, крайне рекомендую посетить данное заведение.
Посмотреть ответ организации
сергей нуртдинов
Знаток города 4 уровня
21 мая
Очень вкусный Жульен и пончики . Приятная атмосфера и очень хороший персонал . Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
30 мая
Хорошее место. Вкусная свежая выпечка. Бургеры вообще бомба. Вкусный кофе. Советую посетить, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
ирина кузнецова
Знаток города 9 уровня
5 июня
Были проездом) цены в пекарне более чем демократичные, а выпечка и на вид и на вкус шикарная:) обслуживание шикарное, вежливое)
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 2 уровня
17 июня
Приятное место. Кафе находится на втором этаже. Всё вкусно. Многая выпечка как из детства. Вежливый персонал. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Olga Baskakova
Знаток города 5 уровня
13 мая
Замечательное уютное кафе и очень вкусная выпечка. Советую к посещению. Персонал вежливый и внимательный
Посмотреть ответ организации
Ольга Фролова
Знаток города 3 уровня
30 мая
Замечательное и уютное кафе. Очень вкусная и свежая выпечка. Персонал вежливый и приветливый. Советую к посещению данное кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 6 уровня
16 июня
Была в кафе в октябре 2025 года, кажется, с тех пор у него даже поменялось название)) Уже 8 месяцев не могу выкинуть из головы сырники с клубникой и белым шоколадом. Без преувеличения вспоминаю о них каждый раз, когда ем сырники... Просто волшебные. Даже если их больше нет в обновленном меню, просто захотелось выразить своё восхищение) Процветания Вам!
Посмотреть ответ организации
Алексеевна И.
Знаток города 2 уровня
4 июня
Спасибо! Очень вкусно! И не дорого! Персонал внимательный, вежливый и отзывчивый! Место историческое - здесь 200 лет назад было первое народное училище! Памятник архитектуры. Можно на этом и дизайн помещения сделать.....
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
10 июня
Хррошоее место вкусные пироги и кофе, любимая корзиночка с ветчиной и сыром ❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Кофеман 9 уровня
19 июня
Неплохая кофейня с выпечкой. Вкусно, цены разумные. Симпатичные диванчики.
Посмотреть ответ организации
Жанна Королева
Знаток города 3 уровня
2 июня
Уютное кафе. Свежая выпечка. ОЧЕНЬ вкусный жульен. Вежливый хозяин Дмитрий. Спасибо за теплый прием
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
28 мая
Очень уютно, вкусно и дружелюбно 🫶 забегали на кофе с мужем, очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нуртдинова
Знаток города 3 уровня
30 мая
Классное место, очень уютно и не дорого! Бургеры огонь🔥! Спасибо большое🙏
Посмотреть ответ организации
Евгений Ф.
Знаток города 2 уровня
19 мая
Классные пироги , хороший перекус в дорогу и на работу
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рябинин
Знаток города 8 уровня
22 мая
Самая лучшая пекарня в нашем городе. Всем рекомендую. Ребята все делают своими руками. ☀️
1
Посмотреть ответ организации
Смерть в нищите
Знаток города 3 уровня
1 июня
Очень вкусная пицца посоветую всем друзьям горячее кофе все очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Софья Гоголадзе
Знаток города 2 уровня
14 мая
Выпечка вкусная красивая кассирша советую посетить +rep
Посмотреть ответ организации
Sasha Баженов
Знаток города 3 уровня
1 июня
понравилась акция с выпечкой 50% отзывчевый продавец 5 из 5
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Очень вкусно пообедала, а пончики вкуснятина, пальчики оближешь
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Смирнова
Знаток города 3 уровня
27 мая
Кофе и булочки были превосходными.
Посмотреть ответ организации
Полина Аврамова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Очень вкусно готовят, Добрые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соколов
Знаток города 5 уровня
20 мая
Хорошее место для туристов. Историческое здание 18века,старая кладка кирпича сохранилась в прекрасном виде,стоит посмотреть. Хорошее место покушать.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
14 мая
очень милое заведение, вкусная и свежая выпечка!
Посмотреть ответ организации
Влад Смирнов
Знаток города 3 уровня
1 июня
Вкусные пироги,хороший продавец
Посмотреть ответ организации
Владимир Золкин
Знаток города 5 уровня
5 июня
Беляши и пирожки очень вкусные.
Посмотреть ответ организации
irina-33russs
Знаток города 7 уровня
11 июня
Вкусняшечки появились вблизи Соборной площади! Атмосферно и вкусно:))) Развития вам и благодарных посетителей!!!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Каширин
Знаток города 4 уровня
9 июня
Очень удобное, небольшое кафе.вкусная,домашняя выпечка.
Посмотреть ответ организации
Stas Kobets
Знаток города 3 уровня
22 мая
хорошее место, советую
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Комаров
Знаток города 4 уровня
18 июня
Отличное место! Вкусная еда, шикарная выпечка!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Королева
Знаток города 2 уровня
26 мая
Прекрасное заведение , уютная обстановка
1
Посмотреть ответ организации
Рита Сахарова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Отличная кофейня)
Посмотреть ответ организации
Барбарик
Знаток города 3 уровня
1 июня
Сказали дадут булку, я хочу жрать
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
8 июня
Удивительно вкусно!). Все просто супер!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2