Поиск
Маршруты

Комнаты для отдыха

Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Особенности
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
сергей роенко
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Очень понравилось, всё было хорошо. Комната просторная, уютная, ничего лишнего. Из минусов телевизор работает с перебоями из-за глушилки и хотелось побольше отдельных беседок. Надеюсь на следующий год опять поедем туда отдыхать.
Ирина Счастливцева
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Очень приятная хозяйка и удобные комнаты со всеми удобствами, были с подругой в сентябре, до моря 5 минут ходьбы, рядом магазин, сбербанк, во дворе очень красивый ландшафт, красивые цветы, удобные столики под навесом, вообщем советуем отдыхать именно в этом красивом и гостеприимный гостеприимном месте
3
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Ирина и Александр - замечательные люди, это уже само по себе обстоятельство из-за которого хочется вернуться!)) Комнаты для отдыха, кухня, двор - чистые, уютные, оборудованны всем необходимым для комфортного прибывания. А нам ещё и с соседями повезло.. люди едут сюда не первый год и не на один месяц! Это о многом говорит!
2
Ксения Хлебникова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
Приятное место,хорошие хозяева,все необходимое для проживания есть.
Валерий Ю
Знаток города 13 уровня
14 июля 2021
Добродушные хозяева, есть где посидеть, где приготовить. До воды долековато но не критично. Ну а если брать цена качество то все 5*.
2
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2020
Отличный отдых, идеально для семей, тихое, спокойное место, в номерах есть все что нужно для комфортного отдыха, обязательно приедем ещё!
3
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Не жалею что остановились здесь. Условия хорошие. Хозяева супер
1
Елена Иванова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Удобно. Комфортно. Чисто. Отличные хозяева!
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2021
Отлично.!!! Хозяева удивительные люди. Мы думали таких больше нету. Здоровья Вам Ирина и Александр. Мы уже скучаем, до встречи. Дмитрий, Елена.
3
Владимир Комаров
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Всё отлично. Тихо, чисто, душевно.
3
Vladik Nemiroff
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Эх хорошие места понимаешь. Приезжаешь хочется остаться жить тут. Мне нравится 😎❤️👋
Посмотреть ответ организации
anya-demchenko2016
Знаток города 15 уровня
19 июля 2024
Частенько,простенько,спокойно.
Александр Иванов
Знаток города 8 уровня
17 июля 2020
Всё ок
2
  1. 1
  2. 2