Поиск
Маршруты

Товарищество собственников жилого дома по ул. Чюрлёниса, 24

Обзор
Фото
7
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Р
Ромашка
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2025
Дом полностью устраивает, но ТС занимается только кустами и цветами - показухой. Если у собственника есть вопрос /проблема технического характера, то вместо того, что бы разобраться и решить, как это должна делать обслуживающая организация, то "каралева кустов" не находит ничего лучшего, чем полить грязью собственника на чате дома, распространить персональные данные собственника.. . А собственник так и останется со своей проблемой. При таком ТС лучше ЖЭС. А не платить поборы на кусты и зп некомпитентному работнику.
Валерий Таболин
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Я проживаю в этом ДОМЕ, являюсь членом ТСЖ. Пока меня всё устраивает. Три года уже прошло с момента заселения. Однако беспокоит какая-то нестабильность с управляющей компанией. Так называемая "борьба за власть". Кто-то ответит по поводу длящихся судебных разбирательств? Они уже закончились? Или нет? Если да, то какой итог?
2
2
Pacific_AngeL
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2020
Хорошее ТС. Активный председатель
3
2
М
Марина
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2019
Очень нравится этот район!
3
Irina
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2020
красивое здание)
2
1
Л
Людмила Платковская
Знаток города 4 уровня
25 июня 2020
Очень нравится!!!
2
  1. 1
  2. 2