Поиск
Маршруты

База отдыха Оазис

Обзор
Фото
36
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,7
403 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
992887 Дегтярева
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Самое любимое мое место отдыха с отличным бассейном. Большая территория с лежаками, беседками. Есть мангальные зоны, туалеты, души, сауна. Есть детский бассейн с теплой водой, детская надувная горка с водой. Проходит пенная дискотека, всегда звучит музыка. Можно купить напитки и еду. Очень уютно и комфортно. Спасибо хозяину и персоналу.
1
Сергей Трегубов
22 июня
Классная база бассейн великолепный персонал вежливый приветливый все чисто красиво всё на высоте всем советую
Татьяна
Знаток города 13 уровня
1 июля 2024
Были там 29 июня. Ребята открылись после пожара. Очень понравилось, что чисто, запрещают есть на шезлонгах и мусорить тем самым в округе, контингент в отличие от конкурентов в разы спокойнее, есть беседки, для более комфортного отдыха. Сауна для гостей, отогреться после прохлады(детям зашла). Чисто в туалетах, душевых. Места для переодеваний. Детский бассейн и бассейн для взрослых. Детская зона. В общем любителям хорошо провести время с детьми самое оно.
8
2
Anastacia A.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Посетили первый раз! Ребенок остался очень давлен вечером, естественно и родители, бассейн чистый, теплый в сауне обсохнуть можно! Приятно провести время с детьми!
Надежда Целовальникова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Были семьёй, с маленькими детьми: 10 мес и 3,5 года в бассейне. Понравилось наличие детского бассейна и то, что большой бассейн разной глубины, можно безопасно купаться с детьми. Территория чистая, следят за порядком. Есть туалеты, душевые и сауна. Жаль, что нет зонтиков от солнца у шезлонгов.
1
1
Маргарита
Знаток города 10 уровня
23 июля 2024
Очень даже хорошо. Нам понравилось. 2 бассейна, маленький детский, и побольше для взрослых, с различной глубиной. Дети в восторге.
Екатерина Петрова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Были здесь 9 июля с друзьями, нам очень понравилось, была приятная обстановка, мы отлично провели время. Отдельное спасибо администратору Ирине, очень приятная, вежливая девушка, ответила на все наши вопросы, так как были первый раз сориентировала нас что где находится. Из меню очень понравились коктейли и в целом очень вкусно. В общем отлично провели время!
1
2
Анжелика Рожкова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Очень хорошое место,бывала там не раз с детьми.На базе есть много развлекательных комплексов для детишек(батут,горка,домик)Так же на баре крутят вату по возможности дают крутить самим,горячая вкусная кукуруза( все свежее) По уборке-все бассейны чистые,туалеты,помещение для курение все убрано Музыка и красивые цветы дают приятную отмосферу Персонал очень милый и доброжелательный Советую эту базу отдыха для посещение👍🏻👍🏻👍🏻
2
1
Елена Смирнова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Очень приветливый и вежливый персонал. Отдельное спасибо Марии за прекрасный отдых!! Уютная обстановка. Бассейн с чистой, в течение всего дня(что приятно радует),водой. Этот райский уголок совсем не хочется покидать.
5
3
343973 Дубровина
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
В этом году вода рано стала зелёная в Волге а тут всегда чистый бассейн и не один для детей часто привлекают аниматоров. Большое спасибо что в Камышине есть такая база отдыха
1
1
Инкогнито 9101
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Всё супер, в том году каждые выходные ходил с семьёй и в етом году пошол с детьми и не пожалел👍большое спасибо владельцам ето единственое нормальное место в Камышине где можно нормально отдохнуть с семьёй.
2
1
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Были последний раз года три назад, и вот посетили сегодня, что могу сказать: Намного лучше стало, чище и интересней!!! Прям супер для отдыха с ребенком!! Желаю процветать дальше 🤩
Ольга Мизеровская
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Все хорошо, только бассейн для детей слишком мал. И беседки не отдельные, а одна большая с несколькими столами. Не очень комфортное ощущение когда рядом сидит компания уже совсем не трезвая
alisaludisheva
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Была в оазисе 9 июля, все очень понравилось, особенно поразил уровень обслуживания от администратора Ирины. В провинции я впервые, поэтому была удивлена уровнем сервиса и доброжелательности, все было на высшем уровне! 💯🔥
1
3
Е
Елисей Божко
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Приехали отмечать день рождение. Все понравилось хорошая атмосфера и добро желательный коллектив. Приятная обстановка, мы очень хорошо провели время
3
1
Александра
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2023
Решили отдохнуть с семьёй. Все сауны были заняты, позвонили в оазис, в этой сауне никогда не были. И были в шоке от этого заведения. Ну во-первых ооочень грязно, лестница на второй этаж никогда не пылесосилась, везде пыль. Посуда вся в потеках, жирная... Пришлось перемывать. Полы грязные, жирные, местами прилипают к шлепкам. Хорошо что из дома их взяли. Там не купить. В сауне полки что страшно садится на них, грязные, нижняя полка шатается, боишься на нее вставать. Плафон в бане разбитый если дети полезут могут поранится. Бассейн одно название, корыто с теплой водой желто-оранжевого цвета... Воды по колено. За 1300 час такие условия!!!!
5
2
Юлия Самарина
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Уже не первый год отдыхаем в Камышинском оазисе. Есть и лежаки и беседки, сауна, бассейны и для взрослых, и для детей. Сотрудники следят за чистотой. Обязательно в летний сезон вернемся
1
Олеся Садчикова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Очень понравилось у вас в Оазисе,хочется отметить чистоту и порядок на территории.Хочу выразить огромную благодарность администраторам Ирине и Анжелике,очень вежливый персонал,решили все наши вопросы ,а также приготовили вкусные коктейли! СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!
3
2
Максим Бетенеков
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Персонал прекрасный,отзывчивый.Сколько раз были с семьёй ,всегда чисто, убрано. Бассейн чистый и прозрачный.Рекомендую
2
1
Виктория Сидорова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Посетили это место в августе. Работники на кассе не очень приветливы, даже подходить к ним не хотелось. Грубиянки одним словом. Бассейн для взрослых и детский бассейн(что особо порадовало). Жаль только на разных уровнях. А вот уехать оттуда оказалось ещë сложнее .. Такси вызывали и ждали больше часа. Ну больше туда не поедем честно говоря.
Алексей
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Можно классно провести время с семьей, друзьями или просто со второй половиной. Бассейны чистые, в домиках достаточно чисто. Для детей есть на прокат плавательные жилеты, круги.
2
1
Евгения Боброва
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Очень приятная атмосфера, чистая и тёплая вода. Одно плохо, нет нормальной раздевалки. В душевой некуда положить одежду.
Татьяна Риффель
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Отличная база. Отдых и для семьи и с друзьями. Мангал, басейн большой и маленький тёплый, сауна.Моя семья любит там отдыхать.
1
Яна Дымич
Знаток города 20 уровня
29 июля 2021
Когда не хочешь купаться в цветущей реке,это место отличное!Рекомендую.Хороший бассейн,чистый,приветливый персонал,жаль нет системы оплаты по часам,приехали под вечер и отдали те же деньги,вроде наши проблемы,но приятен было бы получить скидку.Не пробовали еду и пиво,но цены демократичные.Чисто,хорошо
3
1
мидо мико
Знаток города 11 уровня
14 марта 2019
нетипичное в наших краях место отдыха под открытым небом. в комплексе: бани, отрытый бассейн довольно большой, веранда с лежаками для загорания, кафе с минимумом напитков и закусок, тир и малышковый батут. были несколько раз, летом, без бани. позагорать и покупаться. вода в бассейне прохладная и к ее чистоте претензий нет. стоянка рядом бесплатная. сам комплекс без бани стоил 250 р на человека без ограничения времени.
1
1
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Замечательное место для отдыха большой компанией. Только в бассейне вода прохладная,хотя это никому не помешало купаться!
1
владимир зарецкий
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
16.07.24 .отдыхали в Оазис лучше по-моему не бывает. Везде чисто ,персонал хороший всё уютно, отдохнули наотлично и самое главное не дорого
1
1
Alexey Aleshanov
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Просто и со вкусом. Бассейны как и детские так и взрослые. Есть надувная горка, все чисто. З
Снежанна Холодова🍁
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2022
Были летом,понравился бассейн,чистый,есть и детский бассейн и небольшая детская площадка,есть туалет и душ,для тех кто отмечает день рождения или просто отдыхает имеются мангалы,отдельная беседка для перекусов и для компаний.Нам все понравилось.
Евгения Павлова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Очень достойная баня, удобно, что мангал находится прям у банкетного стола, тем самым не создаёт разделение друзей, все рядом все вместе. Не забывайте с собой тапочки и полотенца, всё остальное есть, да и тапочки там продают
1
1
Ольга Кузьмина
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Отличное место для отдыха ., бассейны , бани , зона барбекю. Бассейн для маленьких посетителей тоже есть . Выбор пива и еды .,
1
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Неорганизованна запись брони. По ошибке заселили в нашу бронь посторонних людей. Прождали исправления ошибки 40 минут.Стояли под дверьми с сумками. Приехал владелец, извинился и подарил пол часа бесплатного нахождения. За это большой плюс. Теперь к большим минусам, которые повлекли низкую оценку. Неквалифицированный персонал. От менеджера до уборщиков помещений. Первый не смог решить проблему без нервов ( а я пыталась урегулировать их промах без криков, не получилось. Видимо строить диалог и слышать посетителя могут только так) По уборке : полы ЛИПКИЕ! ОЧЕНЬ! В разводах! В санузле грязь. Шлепки прилипали к полу! Столы липкие! Поставить руки на стол невозможно! После руки липли ко всему! На столах лежат прозрачные скатерти, а под ними, между столом и скатертью, вонючая липкая жижа! Много мух. Непонятно откуда они брались. Дверь была закрыта, окна тоже. А потом обнаружился источник : их база была в опустошенном бассейне, который находится в самом помещении. Там стояла вонь, на дне лежала грязь и было много мух. Не рекомендую к посещению данное заведение.
4
Galina S.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Чистый бассейн , для деток очень тёплый. Хорошие беседки.
Елизавета Пивнева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Все хорошо, но грязный бассейн большой.... на дне грязь, в воде плавают мошки, пчёлы, осы, а и лежаки черные от пыли не моют.
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
1 января 2020
никому не советую эту баню, администраторы между собой не могут найти согласованности! договариваясь по телефону, будьте готовы к подставе по приезду. администраторы нагло врут и пытаются содрать деньги. мы заплатили немалую сумму за новогоднюю ночь(15 тыс. рублей), а по факту сервис очень и очень храмает, если бы знали, не заказывали, час сидели без электричества, все время вышибало пробки, не ночь, а нервотрепки
6
М
Маша
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Супер все чисто классно детишкам тоже понравелось место супер все вокруг убрано бассейн чистый
3
1
А
Антон Преловский
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Отлично все здорово, есть место для отдыха компанией, беседки, большой басейн, детский басеин, детский городок, батут, в общем все для отдыха
Дарья владимировна
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
В целом мне все понравилось, только не хватает столик в зоне мангала и решётки для жарки шашлыка, и транспорта чтоб до места добраться и уехать домой. А так нам все очень понравилось
Иван Скрыпченко
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2022
Приветливый и вежливый персонал всегда помогут и подскажут. Удобный мангал на улице возле домика 2 этажного. Нужно освежить ремонт и поменять интерьер изношенный.
1
Наташечка
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Отдыхали в данном комплексе, чистота, запах бани -это отвал башки!!!Приветливый персонал. Что удивило -это бани на дровах,парные что надо!!!
Михаил Плотников
Знаток города 11 уровня
5 мая 2022
Отличное заведение настоящая русская баня вежливый персонал хоть и в Камышине спасибо за доброту и тепло. Рекомендую всём побывать в данном заведении.
Е
Елизавета
Знаток города 6 уровня
7 июля 2021
Замечательное место, в сравнении с другими и дешевое. Всегда чистая вода, порядок. Спасибо хозяину за его отношение к гостям!
1
Надежда
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Хорошая база отдыха. Отмечали там выпускной ребёнку. Все понравилось. Вода в бассейне чистая. Территория также ухоженная и чистая. Приедем ещё и сами отдохнуть)
наташа руденко
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2021
Не разрешают якобы нырять в бассейн , нам подошли и сказали что нельзя, хотя потом дети прыгали, а работники видели и ничего не горили. Нам всем около 25 лет, а там были 15 лктнии . Цена итого не стоит, бассейн иногда очень холодный
1
Марина Иванова
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Отвратительное место ,видимо там вообще не убираются после поситителей,пришли туда там бассейн в домике грязный не понятно в чем ,стаканы с рыбным запахом , бычки в мангале или печка не знаю как правильно назвать это сооружение в маленьком домики ,но это все *** ,вишенка на тортике стали обоссанные камни в парилке ,спасибо такое ”прекрасное ” место И когда мы это сказали нам всего лишь сказали ,ну сори ,бывает ,сказать что мы в шоке это не чего не сказать
5
.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Отличное место для отдыха, вежливый персонал, красивый дизайн. Всё понравилось, всем советую!
3
1
Наташа Л.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2022
Снимали малый дом, сауна хорошая, мебель конечно бы обновить, и самое что не понравилось это душ, так называемый, во первых он не работает, сломан!!! плюс стоит бойлер и когда один человек помылся, следующие уже купаются в холодной воде!!! Ужас какой то
3
Сергей Гречухин
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Всë по высшему разряду. Кайфанули с компанией но все сто. По цене тоже всë достаточно приемлимо. Администратор рассказал нам про все ништяки, которые ещë есть у них. Обязательно вернëмся )
1
Эльвира Горина
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Не понравилось.... Реклама очень хорошая, но видимо преувеличено всё) места мало, персонал всё время ходили рядом с пылесосом)) конечно чистота это главное!!!! Но)) не очень приятно это всё....
2
Эля
Знаток города 17 уровня
8 августа 2021
Ужасно жуткий бассейн , с зелёной и вонючей водой. Очень дорого и неоправданно, персонал хамы!!!! Не могли ничего объяснить, с администратором разговаривали ( она ничего не знает и находиться не на территории бассейна)
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3