Поиск
Маршруты

Свои

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
20
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
36 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Настя Подувальцева
Знаток города 3 уровня
29 января
Отличная парикмахерская с красивым интерьером и панорамными окнами. Напоили вкусным алтайским чаем ❤❤❤ Постоянно хожу к мастеру Елене на стрижку и окрашивание. Огромная благодарность за красоту, которую создаёте, воплощаете желания в жизнь и главное, слышите, с лёгкостью экспериментируете и поддерживаете самые смелые идеи. За рыжим натуральным цветом только к Елене 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
нагима шайхитдинова
Знаток города 4 уровня
31 января
Парикмахерская супер👍Приятная обстановка! Чистота ,уютно ,приятная атмосфера ,музыка 👍А парикмахеру Елене отдельное спасибо 🙏 Очень внимательная! Она самая лучшая 👍Большой мастер своего дела 👍Всем рекомендую,посетите не пожалеете 👌Всему персоналу здоровья удачи успехов ❤️
Посмотреть ответ организации
Алёна Воронкова
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Уже несколько лет являюсь постоянной клиенткой Тимура, и каждый раз ухожу довольной! Верность мастеру — это не просто слова, а результат его профессионализма и внимательного отношения к клиентам. За время нашего сотрудничества Тимур отлично изучил особенности моих волос и всегда предлагает именно те варианты стрижек и укладок, которые мне идут. Индивидуальный подход чувствуется в каждой детали — от выбора стрижки до рекомендаций по домашнему уходу. Особенно ценю его умение работать с текстурой волос и создавать именно тот образ, о котором мечтаешь. В салоне всегда приятная атмосфера, а время пролетает незаметно за интересной беседой. Однозначно рекомендую Тимура как профессионала своего дела! Оценка: 5/5 ⭐⭐⭐⭐⭐ На фото как было и как стало
1
Посмотреть ответ организации
Марсель Загитов
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Обслуживание на высоте, все качественно и приятно глазу, Мастера и персонал тоже все вежливые отзывчивые, Атмосфера праздников и не только передано очень хорошо, по поводу стрижек скажу так вы можете мастеру показать конкретно какую именно вы хотите сделать и они сделают на высшем уровне), по поводу продукции все расскажут и покажут, Мастер Виктория, Тимур, Елена очень добрые и всегда помогут даже в сложной ситуации и спасут ваши волосы какие они небыли), покрасят сделают укладку и др все по вашим просьбам) ❤
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Дочь, посетила парихмахерскую с целью восстановления своих волос, работу выполнили на высшем уровне! Результатом осталась очень довольна, волосы выглядят ухоженными и шелковистыми. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Людмила Шиванова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
О салоне узнала из рекламы. Конечно, предполагала, что нужна предварительная запись. Встретил Тимур. Спросил, что хотелось бы изменить в прическе, записал к мастеру. В салоне чисто и очень приятно. Мастер Елена внимательно выслушала мои «хотелки», стригла аккуратно. Результат - смена образа. Получилось красиво и современно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Foxialmond
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Была в этом салоне первый раз, стриглась у мастера Елены (но не первый раз). Про салон: очень красиво, уютно, дизайн в современном стиле, все очень приветливые Про мастера Елену: очень красиво стрижёт, после ухода волосы нереально мягкие и шелковистые, мои кудри довольны Рекомендую салон и мастера Елену! 🦊
1
Посмотреть ответ организации
Алиса М.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Хочу поделиться своим впечатлением. Уже много раз была в этоф парикмахерской на стрижках и окрашивания. Мастер Елена внимательно выслушала мои пожелания и предложила подходяшие варианты. Результат превзошел все ожидания! Цвет волос получился именно такой, как я хотела, а стрижка подходит к моему типу лица. Очень приятная атмосфера в салоне, обязательно приду еще много раз.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Марьина
Знаток города 2 уровня
24 марта
Большое спасибо мастеру Тимуру за профессионализм и чуткий подход. С каждым разом результат радует больше. Мастер учитывает все пожелания и даёт советы с точки зрения специалиста. В салоне приятная атмосфера, звучит отличная музыка. Очень довольна сервисом, от души рекомендую салон СВОИ!
Посмотреть ответ организации
АО "КОНАР" Евгения Кочемасова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Вот уже два года доверяю свои волосы только Тимуру. За это время были грамотные уходы за блондом, просто грамотные уходы, профессиональные авторские рекомендации по выбору косметики для волос. Davines - отдельная любовь🤍 В начале лета решилась на стрижку, достаточно кардинальную для меня - осталась в полнейшем восторге от мастерства, чувства стиля, уверенных рук мастера. Сегодня пришла повторить. Счастливая, довольная по горячим следам пишу отзыв😅 А ещё, новое название точно передаёт настроение места. К своим хочется возвращаться. Свои делают красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Садреева
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Была в этом салоне уже много раз. И каждый раз все нравится. Делала и окрашивание и уход за волосами. После ухода за волосами,волосы стали прям гладкие, перестали сильно пушится и главное в них появился блеск. Так же делали сыну стрижку. Сын остался доволен на 100% будем ещё ходить. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Полина Беляева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Чудесный салон и отличные мастера! Делали контурное окрашивание, получилось хорошо! Мастера отзывчивые и выполняют свою работу качественно! Рекоменду мастеров и салон ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мишина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Хожу к Елене на стрижки и окрашивания года 2 уже. С длиной волос попробовали все уже, сначала укорачивали, теперь отращиваем. С цветом - неизменно делаем блонд, сначала был аиртач, сейчас тотал. Что бы ни делали- всегда супер. И качество волос хорошее, несмотря на обесцвечивание 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Обычно хожу стричься в барбершоп к бренд мастеру за 2200, сейчас сходил постричься у мастера Вики за 500р, вышло шикарно. Сделала как я хотел, и за свои деньги, стрижка - мечта!
Посмотреть ответ организации
Сергей Попеску
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
11.10.2025.в 14:00. Подстригся. Оказали услугу на высшем уровне. Девочка практикант, помыла мне голову и под чутким руководством мастера очень красиво подстригла. Большое спасибо. Бесплатно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина и.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Хороший салон, уютно, приятная атмосфера👍 Дважды делала стрижку и процедуру ухода для волос у Тимура и Елены. Компетентные мастера. Вернусь обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Садова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Хочу поблагодарить за стрижку парикмахера-стилиста Елену. Очень уверенный в себе, в своём деле мастер. Новых клиентов не боится. Стрижет уверенно. Я теперь только у неё стригусь.
1
Посмотреть ответ организации
An1navL
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Дизайн интерьера очень современный, и уютный. Мастера знают толк своего дела, очень хороший салон.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Кукарина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Добрый вечер. Благодарю мастера Елену за индивидуальный подход. Всегда очень внимательна и профессиональна. Стрижка получилась как я и хотела. Обязательно приду на уход.
1
Посмотреть ответ организации
олег попов
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Очень атмосферно, криатив на уровне, мастера профессионально работают.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2