Поиск
Маршруты

Нотариус Нелюбина О.В.

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,9
36 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ю
Юлия Еременко
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Спасибо Ольге Валерьевне, были на приеме с деликатным вопросом: согласие одного из родителей на отчуждение доли несовершеннолетнего ребенка для органов опеки. Как оказалось не все нотариусы делают, т.к. опеке нужна какая-то форма особенная! Ольга Валерьевна все оформила грамотно и быстро. Приняли без замечаний. Очень благодарны, теперь с любым вопросом только к ней.
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Отличное обслуживание! Вежливый и внимательный персонал. Получила грамотную консультацию, а затем были решены все вопросы с документами и их оформлением. Спасибо большое Ольге Валерьевне за внимание и отзывчивость, главное за грамотные юридические услуги.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Камболова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Благодарю нотариуса г. Прокопьевска Нелюбину Ольгу Валерьевну за высокий профессионализм, грамотное и внимательное отношение к гражданам, выслушала вопрос, проконсультировала очень доходчиво. Булу обращаться только к этому нотариусу.
1
1
Т
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2021
От имени юридического лица, хотелось бы выразить благодарность Нелюбиной Ольги Валерьевны, оказывающей квалифицированную нотариальную помощь, за добросовестное исполнение своих обязанностей, за вежливость, грамотность, доброе отношение к людям. Настоящий профессионал своего дела! Очень рекомендуем этого нотариуса!
2
3
irina f.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2021
Вежливый нотариус, приемлемые цены! Грамотно, профессионально, быстро и четко. Спасибо за квалифицированную помощь. Всегда выручаете с сложных ситуациях. Готовы работать с вопросами любой сложности
3
5
Александр Сальников
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Спасибо большое за оперативность и разъяснение всей моей ситуации. Рекомендую данный Нотариус
1
Анна Новикова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Вообще не понравилось обслуживание. Деньги зря потратили плохо, что нельзя отказаться от нее дело касалось наследства. Отказалась выписывать свидетельство об страховом случае. Говорит не ее случай, а в письме говорилось , чтоб обратилась к нотариусу. И другие нотариусы говорили, что это плёвое дело, а у нее 100 причин. В печатном виде напечатала, что не может предоставить мне услугу. Как пожаловаться на таких , чтоб не повадно было.
2
1
Ирина Иванова
Знаток города 5 уровня
28 января
Отличный нотариус, все понятно, доступно и грамотно объяснила и помогла с оформлением документов.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина М.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Обращались к данному нотариусу. Для составления согласия супруга на оформление ипотеки. Думала что нотариусы осведомлены о том по какой форме составляется данный документ. Оказывается нет!!! Переделывать отказалась. Якобы по той по которой надо составить не могут!!! Ужас, а не обслуживание деньги потрачены впустую. Подарили просто. В другой нотариальной конторе без проблем сделали. Очень расстроена из за такого непрофессионализма.
3
Надежда Кораблёва
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Благодарю за качественную работу нотариуса Нелюбину Ольгу Валерьевну. Всё делается чётко, аккуратно, грамотно.При этом,всегда- внимательное и доброжелательное отношение к клиентам.
2
1
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Гнать таких из нотариусов надо!!! Невнимательность в оформлении документов зашкаливает!!! Оформляла 2 дважды документы на наследство и дважды были оформлены документы с ошибками и потом ещё мне сказали что я должна сама их ходить и исправлять!!! Информацию говорит каждый раз разную! Ужас!!! Люди, ищите другого нотариуса!!!
5
Юлия О.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Записались на приём, а в назначенный день нотариус не работал и не предупредил об этом.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2022
Грамотный специалист, ответственно подошла к вопросу. Разобрались в ситуации быстро, оформили точно.
1
П
Прокопьевск Ц.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
Прекрасное отношение, быстро без очереди.
2
2
Анна *
Знаток города 16 уровня
20 января 2023
Качество услуг не могу оценить. На предварительной беседе поняла, что буду искать другого нотариуса.
4
К
Катерина М
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
Ужас! Ужас! Ужас! Как их не разогнали ещё! Ничего не успевают, не знают, разговаривать не умеют! Хуже этой конторы ничего нет! ИХ Безграмотность зашкаливает!
8
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2022
Быстро , без очередей
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2