Поиск
Маршруты

Ku'ula

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
51
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Светлана Цыганова
Дегустатор 6 уровня
31 марта 2023
Посетила в июле 2022 Приятно оказаться в таком интересном интерьере. Средних размеров зал. Еда понравилась - вкусно и подача интересная, кофе отличный. Брали два супа, два поке, кофе, пиво. На любителя. Мне очень понравилось, мужу - нет 😅 Хорошее обслуживание, очень радушно, с улыбкой, быстро.
3
Александр З
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2023
Был дважды во время посещения города в ноябрьские выходные. Сугубо мое личное мнение, но это единственное заведение быстрого питания (и не только во Владивостоке), где при всём желании не могу придраться к качеству предлагаемых блюд и напитков. Ценник, правда, довольно кусачий, на мой взгляд, но соотношение цена/качество вполне "на уровне".
Линочка
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2023
все идеально!!! очень вкусно, всё всегда свежее, приветливые сотрудники, всегда всё подскажут, атмосфера невероятно уютная, местоположение отличное, в шаговой доступности от набережной и центра) всем рекомендуем к посещению гавайскую кухню!!!!
3
Barsegyan
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Обожаю!Всегда ем после кино и часто заказываю на дом.В приложении дешевле,но к сожалению мы ужасно долго ждали,так что заказываю через яндекс)
1
Ваня
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2022
Приветливый персонал. Необычные блюда поке - рис с морепродуктами. Если у вас аллергия на осьминогов, то лучше взять с тунцом. Кафе оформлено в гавайском стиле деревянные истуканы с большими зубами 😁 и буссы из цветов. В прочем малый поток людей превращает кофе в очень скучное место. И можно было бы разнообразить меню.
1
Татьяна Анатольевна
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Атмосферно, уютно, вкусно, быстро
2
Посмотреть ответ организации
Армен
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2022
Не первый раз кушаю Поке, но это не Поке господа, вы сначала показываете один Поке якобы за одну цену, но когда у вас заказывают накидываете допов и ценник возрастает в 2 раза, цена за Пустой Поке 550₽ - тупо рис, 1/9 огурца и зелень с рыбкой. За 500₽ в городе полную тарелку с кучей топингов можно взять, а тут если добавить все Тропинги как везде, эта тарелка риса выйдет в 1000₽. Это же Поке, еда серферов на море что бы перекусить, ценник не 3$ ну на Гавайях. Зная себе стоимость данного продукта, цена не соответствует не эстетическому виду, так же как и вкусу. Реклама : 10/10 Вкус : 2/10 Посуда : 10/10 Цена : Завышена на 40% как минимум за данное блюдо. Цена не соответствует вообще ничему.
2
2
Полина Ужва
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Не первый год являемся частыми посетителями заведения. Всегда всё свежее и вкусное, ни разу не возникло замечаний к качетву еды или обслуживания. На доставку работают также хорошо, проблем никогда не возникало) Очень любим это место и всем его рекомендуем!
3
Азиз Саиджамалов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Ужас фри бокс нв Фитисов арене сегодня попробовала, он мягкий даже не фри ни разу. Гадость отменная, как такое можно продавать за такие день. Отстой
3
Алена
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2023
Вкусно, красивый интерьер, но дорого.. Еще и в боуле мало начинки и очень много риса.. Суховатый рис.
2
1
Мария Архипова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Ооочень приятное место! Уютная атмосфера, чудесный вид из окна. Прекрасная, внимательная, доброжелательная Валерия за стойкой принесла вкуснейшие блюда от повара с золотыми руками! Обязательно вернёмся!
3
Илья Хайлов
Дегустатор 6 уровня
10 февраля 2024
Для обеда дороговато. Но для получения удовольствия от кухни и атмосферы разок попробовать точно стоит
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Kuznetsov
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2019
Отличное место, супер вкусная и полезная пища. Готовится всё буквально 1-2 минуты. Одно из любимых мест в городе.
3
1
Ольга
Дегустатор 3 уровня
30 января 2020
Сильно подскочил ценник. Доставка только от 1000 (работаю в соседнем доме, не могу 'наесть' на эту сумму - приходится заказывать что-то другое(, рабочее место покинуть не могу). А так - вкусное, свежее, твоё. Люблю.
2
И
Илья С.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2020
Еда очень вкусная, все такое экзотическое, а главное сытно, персонал положительный отзывчивый и вежливый
3
Евгений Кожевников
Дегустатор 5 уровня
28 марта 2020
Очень вкусная еда! Хотелось бы развитие в части доставки и в части бонусной программы
3
Евгений Кан
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2018
Главное блюдо — Поукей (рис, морепродукты, салат и вкусный соус) — отличный вариант, чтобы пообедать.
3
Евгения Балабаева
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2023
Вкусно и всегда все свежее. Но меню не большое.
3
Анна Р.
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2021
Кассира не было на месте. Оставили рабочее место без человека. Посетитель должен был кричать что бы позвать кассира. Очень «качественное» обслуживание.
5
1
Николай П.
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Очень душевно
Виктория Гродецкая
Знаток города 3 уровня
30 июля 2021
Цена не соответствует качеству. Есть прекрасные поукеи на набережной в два раза дешевле и в два раза больше и свежее.
6
3
Татьяна шишканова
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Не советую это место.
1
2
Милана Клиндух
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2023
Самое любимое заведение в городе , ребята знают своё дело . Очень вкусно и полезно
1
Ксения Абдуллаева
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2022
Всегда несвежие поке. Или мне так везёт. Но больше ни ногой
1
2
Алекс По.
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2021
Интересное место можно поесть блюда интересные все свежее
3
Валентин Файзуллаев
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2021
Вкусная еда, приемлемые цены.
1
1
Андрей Маслёха
Дегустатор 5 уровня
7 октября 2020
Прекрасное место, особенно во Владивостоке :) Свежайшее всё, начиная от концепции :)
3
А
Алеся Конжеровская
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Вкусно, есть бонусная система!
3
Сергей Горшков
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2022
Ну не знаю как можно так хотеть есть чтоб специально зайти сюда, очень ограниченный ассортимент, а в 100 метрах внизу сотня кафе разного типа ...
1
1
Кирилл И.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2020
Вкусная и свежая еда !
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Если прям не умираете с голоду, то место не рекомендую((.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Очень вкусно
3
В
валентин булычев
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Все плохо,особенно еда
1
3
NAEX
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2022
На любителя. Интерьер не плохой.
1
Ирина
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2020
Вкусная кухня
3
Михаил Б.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Отличный Поке
3
Матвей Ш.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Цены конские
3
1
сёма минский
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
все отлично 👍
3
Юрий Морсковатых
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2023
хорошее кафе!
1
1
  1. 1
  2. 2