Поиск
Маршруты

Эко-кар

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 5,0
113 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Никита Готянский
Знаток города 20 уровня
25 июня 2025
Мойка замечательная! Помыл авто, остался очень доволен - отличная пена, на черной машине не осталось разводов и несмытой грязи, даже хром, который часто остается грязный отмылся пеной - хороший напор воды - есть пылесос (не пользовался) - есть подкачка шин - есть просто раковина с водой чтобы помыть руки потом - есть всякие щетки, тряпки, губки - есть где посидеть подождать пока вода стечет) В общем мойка замечательная, жалко, что у меня рядом с домом нет такой 😁👌
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Пашян
Знаток города 3 уровня
19 июня
Заехал по дороге домой, помыл машину и остался довольным. Пена отлично все отмыла, использовал воск смыл осмосом. Даже не нужно было протерать, без разводов . Воздух бесплатно и калеса накачал бесплатно. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Заехали помыть машину и остались очень довольны. С дороги отмыли все пятна, качеством воска и осмоса остались довольны. Есть все необходимое и не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Svetlana
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Очень удобная мойка, есть всё что нужно и не дорого. Пена отмывает отлично. Мою машину всегда сдесь, опаласкиваю осмосом и не протираю.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Асликян
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Всех приветствую, не раз был на этой мойке очень удобно и находится недалеко, все работает исправно напор хороший так что всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Самая лучшая мойка что я встречал, есть куча режимов, удаление насекомых, пылесос, бонусом тряпки, жидкости (чернитель резины, для стекл, антискотч) компрессор с воздухом бесплатно, подкачка шин, однозначно 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Денис Анатольевич
Знаток города 19 уровня
16 мая 2025
Отличная мойка. Пена густая и вымывает засохшие трупы мошки… Давление воды тоже хорошее.
Посмотреть ответ организации
Борис Фурашов
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
От Туапсе до Лазаревского, примерно посередине, рядом с федеральной трассой единственная мойка самообслуживания. Удобно, недорого, быстро. Оборудования достаточно для приведения легковых авто в порядок!
3
Павел Л.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Хорошее место. Всё исправно работает. Плюс можно подкачать шины. Есть автомат с напитками.
Посмотреть ответ организации
Сима Петросян
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Отличная мойка, всё есть и всё хорошо работает. Можно оплатить картой и наличкой. Если нужно разменять деньги, то рядом есть магазин где всегда помогут это сделать. Отдельный плюс за аппарат с кофе и лавочку со столом.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2025
Хорошая мойка,есть подкачка колёс,щетки для колёс и кузова.Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Елена Мелконян
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Очень удобная и экономичная мойка. Все функции работают отлично. Есть всё необходимое. Антимошка работает на ура.
3
Юрий Дудин
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Хорошая мойка пена отмывает мошку и грязь, есть воздух и пылесос. По безналу работает только один бокс
1
Посмотреть ответ организации
Олег Орлов
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2023
Цена мойки машины меньше чем на ближайшие автомойка. Качество моющих высокое. Но не работают нормально автоматы при оплате картой.
3
Посмотреть ответ организации
Evgenii Yakimov
Знаток города 16 уровня
6 августа 2025
Будете там не пожалеете чисто пена бомба после 5000 км машина как новая советую
Посмотреть ответ организации
Наталия Каштанова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
мойка отличная, средства для мойки хорошего качества, напор воды очень хороший
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 13 уровня
21 июня
Хорошая автомойка 🙌 все машины мою только здесь !! Очень хорошо отмывает ,блеск шик и цена огонь 🔥
Посмотреть ответ организации
Severe
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Отличная мойка самообслуживания, за небольшие деньги можно полностью помыть авто. Так же есть все необходимое для промывки,.
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 10 уровня
24 октября 2025
Весьма хорошая пена, помылись отлично
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кирсанов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Отличная мойка, смыл пыль после перевала. Давление огонь просто.
1
Посмотреть ответ организации
Эльза Черкезян
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Классная автомойка. Хорошее оборудование. Всю машину можно помыть за 250 рублей 👍🏻👍🏻👍🏻.
1
Посмотреть ответ организации
elena khiryanoa
Знаток города 10 уровня
17 мая 2023
Маленькая моечка, но всё как надо, давление воды супер! Картой расплатиться можно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
CRIMETIME
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
все четко дешево круто здорово самая лучшая автомойка советую всем круто четко все классно прекрасно дешево нормально четко красиво
1
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Пена жирноватая , хорошая. Но не смывает грязь после дороги). Ещё минус нет где сполоснуть тряпочку чтоб протереть машину! ПОЛУЧАЕТСЯ МОЙКА ЧТОБ ПЫЛЬ СМЫТЬ
2
Nkl_
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Очень удобная мойка,всей семьей пользуемся,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Джура Виктор
Знаток города 9 уровня
23 января 2021
Норм! И самообслуживание, и попросить помыть можно. И тряпочки протереть зеркала и окна имеются.
4
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Пена не съедает грязь,просто сползает и всё
2
Посмотреть ответ организации
Антон Янченков
Знаток города 22 уровня
3 июля 2024
Мойка за 150р гарантирована,спасибо организатору сервиса!
Посмотреть ответ организации
Софья Нечунаева
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Супер мойка, спасибо хозяевам!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ков
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Отличная мойка хорошее давление, густая пена
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Чунт
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Чисто,аккуратно.... Все в рабочем состоянии! Супер!
Посмотреть ответ организации
Любовь Миронова
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Хорошая мойка, удобная локация . Рядом парикмахеская..
2
Посмотреть ответ организации
Водород 24. Томск
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Обдираловка, уинас в Сибири все для людей
2
Макс Макс
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Обычная мойка самообслуживания, всё есть как и везде
Посмотреть ответ организации
howenfly
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Отличная дешевая автомойка
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Емелин
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Нормальная мойка, впрочем как и везде
Посмотреть ответ организации
Евгения Селицкая
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Отличное, удобное место🙏🏼🙏🏼🙏🏼благодарю
1
Посмотреть ответ организации
михаил петросян
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Бомба
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 15 уровня
20 августа 2023
Нормально
1
Rubiлов
Знаток города 11 уровня
18 октября 2022
Хорошая самомойка, собственнику респект!
3
Женя.С
Знаток города 13 уровня
3 июля 2021
Ужас химия очень сильно разбавленна вид тока предаёт пены но она толком не че несмывает
1
3
Kostya Kostya
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Хорошая мойка
1
А
Антон Арестов
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Отличная мой всё под рукой, рекомендую
2
Sterben
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
есть все необходимое, и даже больше что очень порадовало)
3
Посмотреть ответ организации
ратмир
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Все ок
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7336
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Всё супер
2
Посмотреть ответ организации
И
иракли пименидис
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Быстро очереди нет
4
Марианна Мелконян
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Отличная мойка 👌
2
Izi Ol
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Удобно 👍
1
Фидан М.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Нормально
3
  1. 1
  2. 2