Поиск
Маршруты

Космомания

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
38
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
109 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Анжела Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Уже несколько лет клиентка клиники космомания, Обслуживание на высоте, приятное общение, внимательность, доброта и хочется всегда вернуться и сделать себя лучшей версией себя! Аня лучший косметолог в самаре, общительная как лучшая подружка, всегда посоветует и порекомендует что лучше а что лучше не надо, всегда за эстетику, любима клиентами, спасибо ей за то что она делает, всегда счастлива когда встречаюсь и после посещения только приятные впечатления остаются, рекомендую клинику всем девочкам для посещения, всегда предложат кофейку с конфетками, моя оценка больше 5 звёзд!!! Ещё хочу отметить персонал, любезны, всегда помогут в вопросах, красивые и ухоженные , милые девчата)))
Посмотреть ответ организации
О.А.
Знаток города 3 уровня
16 января
Хочу выразить благодарность Анне, очень довольна резульаттм, аккуратно и красиво все сделано Что в первые визиты, что сейчас делают комплементы губам, все очень органично Так же спасибо администраторам, которые сумели удобно найти окошко буквально за пару дней, а также отзывчивое спокойное постпроцедурное сопровождение по любым вопросам, еще раз спасибо Вам!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Немлий
Знаток города 5 уровня
15 января
Здравствуйте, вчера впервые была в вашей клинике . Хотелось бы выразить благодарность мастеру Дарье. Такая внимательная, чуткая, тактичная девушка. Подсказала как подобрать косметику , ответила на все мои вопросы, всю процедуру переживала о моих ощущениях и проявляла максимальную заботу . Вышла от вас с супер настроением, как же ценно и приятно уделать себе внимание . Спасибо за ваш труд , вернусь к вам снова .
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Kazakova
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Посетила первый раз данную студию 09.06.2025г., записалась на лазерную эпиляцию. Из плюсов: -местоположение; -чистота; -медицинское образование у мастеров; -мастер Дарья - очень приятная и милая девушка, все объяснила, пояснила, памятку после процедуры оставила. Из минусов: -отсутствие сервиса: непонятки с записью произошли, потому что администратор была очень удивлена моему приходу; не были предложены ни чай, ни кофе, ни даже элементарно воды; все оформили молча, о том, что мастер задерживается или какие-то иные причины не были озвучены, даже не сказали дежурную фразу «ожидайте, мастер Вас пригласит» или хотя бы что-то в этом роде. -имея положительный опыт в другой студии, отмечу, что на процедуре лежите голой, возможно Вас накроют одноразовой простыней (для сравнения: в другой студии выдают шелковый халатик, носочки (не одноразовые), имеется душ в кабинете для того, чтобы освежиться перед процедурой, при обработке зоны бикини половые губы закрываются салфеткой, чтобы клиент не испытывал никаких неудобств - это все к тому, что действительно для меня все описанное выше является жирным минусом). Об эффективности проведенной процедуры пока не могу ничего сказать - прошло мало времени. Если буду еще раз в Самаре и потребуется данная процедура или какая-то другая, то , увы, сюда не вернусь 🫠
2
Dvoryanova163
Знаток города 6 уровня
27 января
Анна-лучший специалист по контурной пластике губ👄 Два года назад она сделала идеальные губы, и вот недавно еще круче, чем тогда♥️ В целом очень приятное место, красиво, девочки прекрасные работают✨ Девчачий рай😇 Рекомендую однозначно ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Отдых Проран
Знаток города 5 уровня
28 мая
Любимое место в городе 🩵 здесь получаешь результат даже лучше , чем ожидала 😍 Девочки все вежливые, заботливые 🫶 Аня талантливый косметолог, которому можно доверять 💯
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Хочу сказать огромное спасибо врачу-косметологу Анне! Потрясающий врач, все процедуры безболезненно, качественно и безумно красиво!!! 😍 Только к ней!!!
Посмотреть ответ организации
Дария Д.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Делала губы 1мл. Верхняя губа больше нижней. Есть ассимеирия. Правая часть больше левой. Плюс получились усы и складочка между верней губой и носом. По приёму. Я сохранила фото губ, которые мне нравятся. Анна сказала, что нет смысла смотреть, все равно будем работать с тем, что есть. Я доверилась напрасно. Теперь только удалять, выводить. К ней, конечно, больше не пойду. Очень рекомендую поискать другого специалиста.
Екатерина Пинега
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Обращаюсь только в клинику к Ане, губки и лицо делаю с давних пор у нее, лучшего врача не найти. Профессионал своего дела и всегда сделает только лишь то , что действительно нужно 🫶
Посмотреть ответ организации
Aida Gulieva
Знаток города 3 уровня
6 июня
Впервые посетила данную косметологию. Внутри светло и стильно. Персонал весьма тактичен и внимателен. Косметолог Анна К. профессионал своего дела, все подробно объяснила, процедура для меня была впервые, ответила на все вопросы. Во время процедуры комментировала все, что делает и какие у меня могут быть при этом ощущения. Благодаря всему этому процедура для меня прошла максимально комфортно. Благодарю за отношение и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Делала много лет губы у Анны, в первый раз когда она еще работала в кабинете у Космопорта. Через несколько лет губы стали все в комках и я решила их вывести, вывозила у них же в книнике ( внимание!) 5 раз! Уколы очень болючие! Так какое же было мое удивление, что маленькие шарике в верхней губе так и не вывелись! Кажется раньше Анна колола Редженнесс и там был биополимер, и теперь его не вывести ничем! Только операция! Это шок. Теперь с этими комками всю жизнь ходить придется
6
1
Нарине Казарян
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Благодарю Анну за ее ювелирную работу ♥️ Уже несколько лет хожу исключительно к ней и направляю всех знакомых и коллег по работе только к ней! Резлутатом довольны все ! Любимая клиника красоты !))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Анна мой любимый косметолог🫶🏼 Делаю контурную пластику губ только у нее уже 5 лет и всегда все идеально! Даже не нужно ничего объяснять, Анна всегда подскажет как лучше сделать и всегда получается превосходный результат.
4
Alena Alena
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Эта клиника не нуждается в рекомендации 🩷 всем известно, что лучшая косметология. Специалисты 🔥идите смело🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Надежда Романова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Делала губы больше 2 лет назад у Анны, результат меня не устроил( верхняя губа намного больше и под ней шишечки небольшие , не понимаю почему косметолог вообще почти весь гель вколола в верхнюю губу ) , надеялась , что гель со временем рассосется , но к сожалению этого не произошло ( очень странно , ювидерм ли это был , т.к. в договоре оказания услуг, препараты не указаны) . На мои вопросы «почему так?» ответы никто дать не может . Обращаюсь в клинику с просьбой вывести мне гель , мне предлагают сделать это за свой счет . Очень спправедиво 👍 Видимо без суда и экспертизы не обойтись .
8
3
Анастасия Ганенко
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Как всегда все профессионально 👌🏽 классный результат Самые красивые губы от Ани 💋 Так же самые новейш е и лучшие аппараты в клинике . Спасибо что делаете нас моложе и красивее 🙏
Посмотреть ответ организации
Лиза М.
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Отличные врачи клиники и подход , клиентоориентированность и проффесионалы💕❤️люблю всем сердцем !
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Все прекрасно! Анечка профессионал одним словом, не придраться. А какая чистота в клинике, ни пылинки! Ушла довольная как слон и радуюсь своим красивым губкам! Спасибо 🥰
3
Екатерина
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Лучшая клиника! На протяжении многих лет доверяю своё лицо только Ане. Плюс самый мощный аппарат лазерной эпиляции в Самаре.
3
Надежда Яковлева
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Качество -это главная причина любить это место)Анна и Наталья слышащие врачи!Перед процедурой все тщательно обьясняют,показывают сроки годности препаратов и вскрывают новую упаковку на глазах)Зубы заговаривают так ,что волноваться волноваться не успеть,это если вы из пугливых)Все уколотые и счастливые.
5
Саня брр
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Кайф!!! Постоянно мучилась с лицом, то наделают что- то не так, то криво встанет состав. А тут после первого посещения такое свежее лицо!! 🥹 Кажется это любовь ❤️
2
Удовик Е.
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Очень довольна губками, спасибо Анне, объясняет все на доступном языке и конечно же творит чудеса! 😍
1
𝒜𝓇𝒾𝓃𝒶
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Наташа великолепный мастер. Делает потрясающей красоты губы. Форма огонь, бантики. Всегда приветливый персонал
3
В.М.
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Шикарная клиника,шикарный врач,Анна Ковалевская.
Посмотреть ответ организации
Romanovarielt
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Губки в восторге от Анечки❤️очень рекомендую 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Р.
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Делает плохо, в моем случае.гель уполз за края и образовались усы. У моей знакомой тоже самое плюс почему то не докалыет до конца гель.видимо остааляет на свои губы ((
7
7
Виктория Шереметева
Знаток города 14 уровня
4 февраля
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Почему? Посмотрите фотографии что сделали с моими губами,и не нужно рассказывать про индивидуальность организма и временный отек как мне сказала Анна!Ранее делала губы в другом месте,отек был но не такой.Писала администратору,сколько мне вкололи вверх и низ,сказали 0,5 низ и 0,5 верх.Бред..Верхняя губа была как у Дональда Дака.Ночами спать не могла,слезы рекой лились не от обиды что это не красиво,а от боли,сказали сделайте укол или вызовите скорую..Предполагаю о том,что инфекцию занесли.Ни о каком,даже частичном возрасте дс речи не шло с их стороны..Даже не удосужились спросить о самочувствии на следующий день..Можно было бы поставить минус,поставила минус 100..Анна это раскрученное лицо инстаграма и точка…Не ведитесь на большую подписоту.Самый кринж был в том,что эти чудо губы сдулись ровно через месяц..20к в мусорку и с побочками.Дорогие девушки,ищите хорошего косметолога.Дорогого или дешевого,но ответственного.
2
Никита
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Супер салон ! Обожаю косметолога Анну! Всё на высшем уровне !
2
татьяна крымская
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Все очень понравилось! Рекомендую.
2
Elena Nagornova
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Можно подумать, что сборище ведьм, но нет - прекрасный центр красоты и роскоши ) Всем больно, но все выходят довольные и ещё возвращаются за добавкой )
3
Анна С.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Анна делает лучшие губы в городе и за его пределами 👍
3
Е
Екатерина Синицина
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Отличная клиника, все на высшем уровне 👍🩷 Посещаю ее уже 4 раз
2
Анастасия Ганенко
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Аня лучший косметолог! Уже более 5 ти лет с ней 🫶🏽
2
Алина А.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Рай для девушек и женщин) обязательно к посвящению!
Посмотреть ответ организации
Привет пока
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Обожаю Анечку Ковалевскую ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреева
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Супер
2
Юлиана Р.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Замечательная клиника! Наталья и Анна 🔥👌
2
Мария Герман
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Лучшие!!!
2
  1. 1
  2. 2