Поиск
Маршруты

Мехвод

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
26
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,6
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Shcherbakov
Знаток города 3 уровня
12 января
Приезжал на ремонт Volkswagen Touareg. Была серьёзная проблема — уходил антифриз из основного радиатора. Мастер быстро нашёл причину: уплотнительное кольцо радиатора и прогнившие алюминиевые трубки, по которым шёл антифриз. Всё это было точно диагностировано, показано мне и заменено на новые детали — без гаданий и «давайте попробуем». Параллельно сделали замену масла. Работа выполнена аккуратно, грамотно и без халтуры — именно так, как сделал бы себе сам, если бы умел и имел нормальный инструмент. Езжу к нему, потому что здесь делают не «на отвали», а по-человечески и с пониманием машины. Видно, что человек реально разбирается и отвечает за результат. Теперь спокойно езжу и не переживаю за утечки и сюрпризы. Рекомендую, если вам нужен не развод, а нормальный, честный сервис.
Посмотреть ответ организации
Степан Безбородов
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Отличные механики. Проблем в машине было много. Сделали всё качественно и быстро. Теперь мотор работает как часики и по ходовой ничего не стучит. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис Штоббе
Знаток города 3 уровня
19 января
Обращался к ребятам по ремонту Renault Duster с проблемой потери антифриза. Проблему решили, досконально осмотрев автомобиль и найдя истинную причину. Сделали максимально оперативно, буду обращаться сюда и дальше!
Посмотреть ответ организации
Сергей Альшевский
Знаток города 3 уровня
22 января
хорошие доброжелюбные механики, работают быстро, выполняют все в срок как и положено ремонт качественный, рекомендую данный авто сервис на ремонт своего или чужего авто :)
Посмотреть ответ организации
Денис Денисыч
Знаток города 3 уровня
27 января
Приехал на ремонт системы ГУР. Сделали быстро, качественно, недорого. Рекомендую. Ребята опытные, без пафоса. С подбором запчастей помогли тут же. Остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 2 уровня
23 января
Обращался в сервис, чтобы установить автономный отопитель (ПЖД) на Renault Logan. Все сделали оперативно, и за адекватную цену. Также рассказали и показали наглядно как им пользоваться. Помимо установки ПЖД, провели диагностику автомобиля и указали на то, какие детали в скором времени необходимо будет заменить. Предложили в дальнейшем заказать нужные запчасти через них. Работники приятные, вежливые. Спокойно отвечали на все имеющиеся вопросы по состоянию автомобиля. Пока принимали машину угостили чаем. Сервис рекомендую! Работают профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Александр Котов
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Я очень благодарен этим специалистам за ремонт дизеля , сделали в срок и качественно, очень ребята добродушные , ответственные.
Посмотреть ответ организации
Александр И
Знаток города 2 уровня
10 февраля
замечательный сервис за сложную работу взялись без проблем все сделали как надо
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Ребята шарят в своем деле реально!
Посмотреть ответ организации
simploafer
Знаток города 3 уровня
18 июня
Не раз обращался к ребятам с разными проблемами (двигатель, подвеска; думаю, этим спектр услуг не ограничивается), качество предоставляемых услуг и сервис - выше всяческих похвал (под сервисом имею в виду возможность получить ответ на любой вопрос по теме понятным языком без закатывания глаз, грубости, «усталости» и прочего). Отдельно стоит упомянуть стоимость - разъяснят по копейкам куда что ушло (работа / детали), свои время с навыками оценивают довольно демократично относительно реалий рынка. Сервису - процветания, ребятам - успехов! Если вы такой же новичок-валенок в автомобильном деле как я (пол года стажа) - рекомендую обращаться именно сюда, не прогадаете. Да и для остальных рекомендация та же.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2