Поиск
Маршруты

Мангал

Обзор
Меню
Фото
45
Отзывы
195
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
408 оценок
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
3 марта
Были проездом в городе.Заехали покушать.Очень вкусно приготовили свиные ребрышки,куриные голени и люля.Заказали еще картофель и овощи на мангале-тоже все вкусно.Даже детки остались довольны.
Маша А.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Большое спасибо, накормили быстро, очень вкусно и не дорого! Салат овощной, как дома, овощи свежие, ароматные. Сыр брынзу ели с удовольствием, ещё с собой забрали. Мясо не захотелось, не пробовали, но при нас приготовили и забрали 2 доставки, значит, популярны не только у туристов. Санузел гостевой простенький, но чистый и все расходники присутствовали. Однозначно, рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Картошка + сало = 2 крупно нарезанные кружочками, картофелины и квадратами 2*2см сало. Вкусно, но 600р это не стоит ни разу. Каре ягненка почти 1500р мясо свежее, но маринад оставляет желать лучшего. Овощи, жженые с неприятным горьким вкусом. Шампиньоны, нужно было постараться не приготовить вкусно. Тут нареканий нет. Итог: сервис быстрый, кухня из перечисленного на троечку. Чистота и атмосфера приемлемая. Цены не соответствуют качеству.
Посмотреть ответ организации
Наталья Петракович
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Из плюсов: все готовится при тебе, на столах большая упаковка влажных салфеток, очень вкусный красный соус, быстрое обслуживание. Брали шашлык из свинины и курицы, хачапури и овощи-гриль. Шашлык- съедобный, не мягкий; овощи не стали доедать, очень неприятный привкус.
Katjusha Lil
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Очень понравилось это место, вкусная еда....🌸🥰прям очень вкусная, персонал вежливый, чистенько🌸 Заказывали люля , картофель с салом, овощи на мангале, лепёшку, не могу выделить что то определённое, вкусно было всё, и по соли и по свежести🙌😁🌸 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Тамара Кучерова
Знаток города 3 уровня
6 мая
Заказали пистолетики из баранины и куриные крылышки, забрали заказ, мясо оказалось очень сильно пересоленым, кушать невозможно. За 300 гр баранины и 300 гр свинины заплатили 2300, рассчитывая, что и качество должно соответствовать цене, но увы.
Дмитрий З.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Очень-очень понравилось это место!! Персонал просто волшебники, душевная домашняя атмосфера и гостеприимство , готовят прямо здесь и сейчас, все очень вкусно! Если любите мясо, то вам однозначно только сюда!
Посмотреть ответ организации
Юрьевна
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2025
Как жаль, что я не живу в этом городе. Если проезжаем, всегда заедем к вам. Язык можно проглотить как вкусно. Особенно хачапури на мангале🤤 Люля все нежнейшие, бомба
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Votintsev
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Приехали из другого города специально за Хачапури и Люля на мангале! Очень нравится место! Прекрасные и приветливые люди работают здесь! Спасибо вам за хорошее настроение и полные животы!😁
2
Посмотреть ответ организации
Корнийко Виталий
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Очень вкусный шашлык! Всем рекомендуем. Заехали случайно и не пожалели. Свежее, вкусное мясо, побовали свиниу, говядину и печень. Все готовят при тебе на мангале. В общем, если хотите вкусного шашлыка, то вам точно сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мацаков
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
Заказывал шашлык из свинной шеи, люля из говядины, овощи гриль, грибы гриль, компот. Шашлык превосходен. Люля обьедение. Не понравились баклажаны, слишком сильный запах дыма. Такое впечатление, что в процессе готовки использовали жидкий дым. Компот тоже не очень, какой то привкус ненатуральный присутствует. Но отмечу, что эти небольшие недостатки в целом не портят картину прекрасного ужина. Спасибо мангальщику и людям вовлеченным в работу этого заведения.
3
Посмотреть ответ организации
Авдеев Александр
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2023
Хорошего дня, Друзья!!! Это просто Отличное место, "Мангал Хаус"!!! В том случае, если Вы захотели обалденно вкусного жареного мяса, обжаренной картошки с салом, соленья из овощей и теплый лаваш, изысканный белый соус и пикантный томатный, замечательный кофе и ароматный чай! Я прилетел с Дальнего Востока, и признаюсь, что не ел такого мяса с Советских времен в Дербенте. Ноги меня сами принесли с пансионата Светлый, и я по настоящему насладился мастерством и гостеприимством этого тёплого заведения!!! Спасибо Вам за удовольствие!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Сергеевна
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2024
Отличное место. Здесь вкусно и сочно готовят. Все свежее и домашнее. Сразу видно, что сделано с любовью. Персонал позитивный, очень радует. Мы очень долго ехали и решили заехать сюда перекусить, не пожалели от слова совсем: на обратном пути снова заедем сюда. Таких вкусных шашлыков по такой выгодной цене мы не ели очень давно! Ждали такой большой заказ минут 20 - вообще недолго. Спасибо вам большое. Всем советуем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Митькова
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Оооочень вкусный шашлык и овощи!!! Мясо мягкое, овощи нежные, соус натуральный!!! Даже жаль что проездом в городе. Место однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Labinsk-Enduro
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2024
Эх, ставлю 5 звёзд скрепя душой, и то только потому что моим друзьям понравилось, но к сожалению для человека который не ест мяса выбора нет и мне пришлось покинуть это место так и не отведав ничего. Желаю добавить вам в ассортимент хотя бы сырную лепешку или пирожки, ну на крайняк чебурек с сыром и тд. А вообще внутри уютно🙂👍👍👍
константин сопачев
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Небольшое но довольно уютное заведение где замечательно готовят шашлык и овощи на мангале ! Где можно хорошо посидеть с друзьями, отметить день рождения или корпоратив, выпивку там не подают но вы можете принести с собой то что хотите, можете принести заранее положить это в холодильник можете по времени заказать столик и когда придёте он уже будет накрыт ! Или же просто заказать еду с собой ! Весьма рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Сторожук
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Так вкусно я давно не кушала. Не поленились и проехали все пробки и вы знаете-не зря! Все вкусно, впервые в жизни я попробовала хачапури в виде колбаски. А от порции салата - я была в шоке. Рекомендую. Наталья. Константин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зыкова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Очень достойное заведение, кухня выше всяких похвал. Хороший выбор мангального меню - шашлыки, люля, аджапсандал. Чудесные, очень ароматные и не острые соусы. Свежайший горячий хлеб. Всё готовится при вас, всё подаётся прямо с огня и красиво сервируется. Вкусно и душевно. Спасибо за радушный приём 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Юлия Щербаченко
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Отличное место!!!! Очень вкусные шашлык и люля!! Муж и дети наелись и были очень довольны!!! Рекомендую!! Отдельно хочу отметить!!! Получилось так что заплатили на 1000₽ больше, уже уехали. Нам порезнонили буквально сразу и сказали об этом, тут же перевели деньги на карту! Отдельно спасибо за частность!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Краева
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Мы путешественники по России на авто. Заехали в Апшеронск голодные. Первый раз в этом городе. Нам посоветовали Мангал Хаус. Хочу отметить, что заведение принадлежит по-моему кавказцу (прошу прощения, если ошиблась национальностью), а это значит, что мясо будет обязательно свежим и вкусным! Так и есть! В первый раз заказали баранину, в следующий - дорадо и курятину. Всё очень свежее, грамотно и вкусно замариновано и прожарено. Запахи несусветные! Особенно хочу отметить вежливый и внимательный персонал. Если нужно, без проблем всё организуют «с собой» навынос. Ребята, вы - молодцы! Процветания вам и спасибо, что кормите так вкусно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Волков
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Классное атмосферное место покушать разнообразный мангал , провести вечер. Готовят прямо на Ваших глазах. Все отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Васильевич
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Заказывали шею, картошку на мангале, овощи на мангале. Официанты все отлично, подача интересная, заказывали к определенному времени -все четко. Картошка очень вкусная, овощи пресноватые, но тут ладно. Тут можно понять, кому недосолено-подсолят. Но вот с мясом вообще беда, честно, я не верю что это шея. Очень жилистое и очень твёрдое. Надеюсь, что просто ошиблись при жарке))) Также очень вкусный чай в чайнике. Скорее всего больше не пойдем(.
1
Посмотреть ответ организации
Лёвочкина Ирина
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Заказывали на семейный праздник Мясо, рыбу и овощи. Профессионально подсказали, что выбрать, какой объём, также порекомендовали соусы. Всё приготовлено по высшему классу и точно по времени. Персонал супер, атмосфера располагает. И очень, очень вкусно! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Юлия Козлова
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2023
Мясо очень вкусное, картошечка тоже шикарная. Но по весу явно меньше подают. Персонал достаточно безразличен, но так как мы уставшие зашли покушать, было все равно.
4
Посмотреть ответ организации
Олег Изотов
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2024
Ну это было очень вкусно. Во-первых, список шашлыка, впечатляет, но это еще не самое главное, хотя очень приятно, что можно выбрать. Вкус, вот что просто изумительно. Это потрясающий шашлык. Мы брали ребра свинины, говядину и куриные люля, и все очень вкусно. Сочно, но при этом все прожарено, а еще круто, что мясо не испортили специями и маринадами, все очень натурально. Уважение! Вот такой шашлык должен быть везде!!!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Моисеенко
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Очень достойное место с большими порциями и вкусными блюдами по максимально адекватной цене!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Гордеева
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Сногсшибательно!!!! Очень-очень вкусно!!!!! РЕКОМЕНДУЮ. Со всеми положительными отзывами согласна полностью. Персонал вежливый, накормили быстро и качественно. Жаль, что рядом с домом нет такого кафе.
Людмила Ивлива
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Ехали из Крыма в Гуамское ущелье, сделали заказ в гостиницу по рекомендации персонала. Доставка быстрая, шашлык великолепный. Все аккуратно упаковано. Мясо тает во рту. У нас много шашлычных по Крыму, но такого вкусного шашлыка мы не ели. От души рекомендую. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Самые вкусные люля в мире. Повар просто от бога!!! Бываю редко в Апшеронске, но всегда очень вкусно, и каждый раз вкус соответствует ожиданиям. Всем рекомендую ! Бомбяо
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Н
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Отлично, вкусно, быстро, приехали специально из Мезмай покушать. Вкусный шашлык и другие блюда, рекомендую. Можно и в кафе покушать и с собой на вынос. Единственный минус нельзя картой оплатить, только перевод или наличка.
6
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2024
Здесь Вам не предложат лавандовый раф, но если хотите поесть вкусное мясо, приготовленное на мангале и без понтона, то это сюда! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Агапова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Приветливый и понятливый персонал, вкусно готовят. Не сказать, что супер быстро, но минут за 20 укладываются в готовку блюд для двоих посетителей. Пробовали: люля из баранины, дораду и просто баранину, овощи - всё отличное и правильно приготовленное. В самом заведении чисто, просторно, на столе есть влажные салфетки для рук, зубочистки, видно, что обстановка продуманная. Хорошее кафе, рекомендую с чистой совестью.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Захаров
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Не пожалели, что заехали именно сюда, по пути домой. Приятный персонал и атмосфера. Вкусное мясо. Готовят быстро, через минуту после заказа - мясо уже на мангале. Цены приятные. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Демченко
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2023
Заказывали на вынос еду, форель одну штучку, очень вкусно, люля куриные , вкусно, но мужу попадались то-ли хрящики, то-ли кости в фарше, он разочаровался, их к слову было 4шт. и шампур баранины (не очень разбираюсь в частях , девочка кассир назвала это пистолетики, по мне это рёбрышки) примерно 6-7 шт на шампуре и того сумма вышла 3500. Форель стоила 220 р. за 100гр , люля 120 р за 1 от , баранину к сожалению не глянула.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
К сожалению, мой опыт с заказом шашлыка из свинины оказался крайне разочаровывающим. Шашлык был жестким и невкусным, явно использовалось мясо от старой свиньи. Печень, которую я также заказала, отправилась прямиком в мусорку — есть ее было просто невозможно. Единственным положительным моментом стали грибы — они действительно были вкусными. Что касается доставки, то стоимость в 250 рублей для Апшеронска выглядит просто абсурдно. Учитывая, что весь город можно объехать за 5 минут, такая цена кажется неуместной, особенно при довольно приличной сумме заказа.
Посмотреть ответ организации
Арсен Петросян
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Отлично, достойное заведение. Шашлык всегда вкусный и свежий. Ужинаем периодически с актёрами, колегами, в перерывах от съёмок приходим в мангал хаус. Рекомендую очень большой выбор блюд. А рыба вообще бомба!!!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
очень вкусный мангал, мясо, картошечка, а какой лаваш тёплый, мягкий и красный соус, ммм, просто чудесно!! очень рекомендую обязательно покушать в данном заведение, я осталась очень довольна!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Много где пробовали шашлык, а тут реально очень вкусно! Рекомендую👌🏻 Персонал отзывчивый, отдельная благодарность официанту Карине. Приятная обстановка и цены.
1
Посмотреть ответ организации
Алена З
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Заезжали покушать проездом, заказали шашлык шею, мангал овощи, свежие овощи, компот, все вкусно, накормили от души, мясо хотелось бы помягче, но в целом хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Петросян
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Вкусные шашлыки из разных видов мяса: говядина, баранина, свинина, рыба. Заходил поужинать и им же делал заказ на доставку домой.
2
Алеся
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Замечательное место. Вежливый персонал. Готовят очень и очень вкусно!!!!! Люля, пистолетики просто вышка. Быстро, чётко, вкусно. Рекомендую данное место!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Замечательная кухня! Были довольны всеми блюдами, что заказали, но особенный восторг вызвал люля! Рекомендуем другим и будем возвращаться сами однозначно! И персонал хорошее впечатление произвел: шустрый и приветливый!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нефедова
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2022
Шикарное кафе, очень очень вкусный шашлык и картофель на мангале и салатик и лаваш! Просто восхитительно!!!! Единственный минус - невозможно продолжать дорогу, в связи с перееданием! А остановиться невозможно 😋. Спасибо большое !!! Ну очень очень вкусно!!! Будем в Апшеронске, обязательно вернёмся сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Кто хочет заказать готовый шашлык, грибы, овощи на мангале при этом проживая в Апшеронске, проезжая мимо Апшеронска или находясь в гостях в данном городе, то исключительно езжайте в жто заведение. Очень вкусно, цены приемлемые, единственное нельзя расплатиться картой(перевод, что не всегда удобно). В общем рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Иванов
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2023
Очень вкусно,цена адекватная, на 3300 наелись на троих взрослых прям сильно. Персонал огонь. Очень приветливый добрый и профессиональный.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Токарев
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2024
Все отлично, место хорошее дружелюбное, пицца самая вкусная в городе. Рекомендую посетить данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Leont'eva
Дегустатор 4 уровня
23 января 2023
Отличное место, ооочень вкусный шашлык! Ещё готовят горячий лаваш на углях и вкусные соусы к мясу. Приготовили быстро, все очень любезны. Спасибо, приедем ещё!
Посмотреть ответ организации
Станислав Антипов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Заехали на обед. Заказали шашлык и овощи на мангале. Все понравилось. Ожидание минут 20, так как готовили при нас. Из минусов оплата переводом или наличка, нет терминала. В целом рекомендую, заехать поесть или заказать домой.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Небольшое, уютное место, но главное все очень вкусно и хорошие порции за хорошую цену. Приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Майдан
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Есть парковка, и это пока единственный плюс. Обслуживание долгое, еда не очень, цены завышены.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4