Поиск
Маршруты

Колибри

Обзор
Фото
71
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,5
71 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Замечательный дом, есть номера с удобствами, есть эконом номера по 500 р, лояльный и хороший хозяин Александр, большая столовая, за домом три беседки, батут, шашлычная зона. Мы приезжаем сюда с 17 года, нам все здесь нравится, самое главное- здесь в Приморском всегда чистая вода в море. Тк нет поблизости гор и ровная местность. Всем рекомендую от чистого сердца.
2
Лана Ланская
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Отличный отель, находится в пешей доступности от пляжа, магазинов и рынка, где можно купить продукты и приготовить еду на большой кухне и посидеть в просторной столовой с телевизором. Номера разные по стоимости, на любой кошелёк. Задний дворик-оазис с беседками и аккуратными,причёсаными лужайками. Тихо и уютно! Хотите отдохнуть в комфорте-тогда Вам в Колибри!
1
Дмитрий Михин
Знаток города 17 уровня
20 августа 2025
За свои деньги неплохое место для ночевки Парковка около дома под камерой Номера относительно чистые Персонал вежливый и пытается помочь Только в последний день нахождения обнаружили столовую во дворе с вкусной недорогой домашней едой Один бал снимаю за кровати и матрасы Но возможно нам не повезло.
Татьяна Опенченко
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Хорошее место для отдыха , на любой кошелёк 😀Хозяева хорошие , приветливые . Во дворе есть отдельное помещение где можно готовить еду и столовая где можно всей семьей посидеть покушать и посмотреть телевизор. Двор просторный , внутри двора есть участок с беседками , игровая площадка для деток . От моря в пешей доступности , рядом есть магазин где приемлемые цены , чуть пройтись можно попасть на местный рынок . В колибри мы останавливаемся второй раз , если ещё приедем в приморский то обязательно остановимся именно здесь 🥰
4
Фарид Сабиров
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Очень хорошее место, Приезжаем сюда ни первый раз.Хозяева добрые приветливые .С детьми самый топ🔥есть и качели, и беседка, и батут,и мангал для шашлыка. Имеется и парковка для машин, что считается большим плюсом.
twinklejin
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Хозяева приятные, для такого отеля цены хорошие, до моря идти не далеко, все номера достаточно прохладные, уборка бесплатно проводится каждый день. Есть большой задний и передний двор, на заднем 2 большие беседки и 2 маленькие, есть батут, а ещё два милых котика, персик и лучик(гурэм), растет большой и вкусный инжир, можно срывать бесплатно.
2
Баджэ
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Я прочитала много восторженных отзывов о "Колибри", но мой опыт очень далёк от этих восторгов. Есть свои "+" и "-". Из "+": близость к морю (около 800 м.), батут для детей во дворе, несколько беседок для взрослых, наличие кухни-столовой для самостоятельной готовки. Из "-": очень старая мебель в номерах (я снимала два номера, т.к. нас было две семьи), отсутствие вентиляции в с/у из-за чего там постоянная сырость и приходилось держать его открытым, постоянно вылетающие "пробки" и ещё, что было очень неприятным сюрпризом, хозяйва могут показать ваш номер новым возможным нанимателям если уверены что вас нет в номере. А потом в ответ на ваше возмущение услышите от них: "Нам нужно зарабатывать! Если вам что-то не нравится собирайте свои вещи и уматывайте!" Я не стала "уматывать", т.к. не хотела портить отдых двум мужчинам "пашущим как волы" и еле выбравшим время для своих семей. Так что решайте сами.
3
2
VV
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Был на мотике, нужно было переночевать. Отличное место, свой двор, разрешили загнать мот во двор, спал спокойно. На длительный отдых тоже отличное место. Чисто и уютно. С утра хозяин еще и помог инструментом для мелкого ремонта мота) к сожалению забыл ваше имя (с гайкой на 11 до сих пор езжу, в след году завезу отдам)))
3
Владимир Т
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Тихое, мирное место. До пляжа 10 минут. Магазины рядом, рынок тоже. В общем не плохо, цена умереннаЯ. С хозяином не сошлись по мнению расположения люксовых номеров... Третий этаж, и нам Винни Пухам за мёдом высоко лететь.
Денис Крылов
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
В шаговой доступности песчаный пляж, номера разные, от эконом до двух-комнатных, цены доступные, большой задний двор с беседками, батутом и качелями
3
Надежда Александровна
Знаток города 15 уровня
30 июля 2022
Очень хорошо 👌 всё чистенько идеально 🤩 море рядом всё доступно рынок ,магазины . пляж 🏖 идеальный вода супер всем рекомендую!!! Всем советую хоть на ночь , хоть на сутки
4
Nyussya
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Замечательное место! Доброжелательные хозяева. Номера разных ценовых категорий от эконом до люкс. Уютный, красивый зеленый двор с беседками для отдыха, мангалом, качелями, батутом для детей. Есть оборудованная кухня для приготовления пищи и вместительная столовая. Недалеко идти до пляжей, минут 5-7. Их несколько: детский "лягушатник", каменный, песчаный, смешанный. Неподалёку находится рынок, магазины сетевые (совсем рядом "Клевер", на Набережной -"Пуд") и специализированные (например, "Катран" - неплохой рыбный магазин). В шаговой доступности автобусные остановки, откуда можно быстро и недорого доехать до "Золотого пляжа" или Феодосии, а при желании к Азовскому морю. По дороге от дома до пляжа множество продавцов экскурсионных туров. На Набережной большой выбор кафе, столовых. Ездим сюда отдыхать уже с 2009 года. Всегда очень довольны отдыхом.
2
А
Анонимный отзыв
5 мая 2019
всё очень понравилось!чисто,аккуратно,хозяева радушно встретили и мы вместо суток задержались на 4. Очень порадовал задний двор,он просторный.и батут и мангал,беседки.очень здорово.самое приятное,цена за проживание гуманна))))советуем:-)
8
1
Дарья Гришина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Спасибо, Александру за чудесный прием. Отличное соотношение цены и качества
2
Евгения Азарова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2021
Очень приятные хозяева. Место чистое. Есть номера со всеми удобствами и есть без, т.е. на любой кошелёк. Цены довольно демократичные. В следующий раз поедем только сюда.
3
swetlana shambarowa
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Очень приветливые хозяева, всё хорошо, если вернуться то только сюда. Приезжайте не пожалеете!
3
Yana Zaslavskaya
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Отдыхали неделю. Полное соответствие цена/качество. Нет запаха, горячая и холодная вода в любое время суток, чистая свежая постель. Пляж относительно рядом 5-7 минут, рынок, магазин. Рекомендую.
4
Наталья Борзунова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Замечательный гостевой дом. Очень чисто. Внимательные и обходительные хозяева- Александр и Оксана. На территории есть всё для отличного отдыха взрослым и детям.Спасибо большое за прекрасное времяпровождение.
4
D
dc488
Знаток города 9 уровня
13 августа 2018
+ низкая цена, приятный дврик, беседки, кухня, интернет - крошечные комнаты с микроокном и ЕДИНСТВЕННОЙ розеткой в которой торчит вентилятор
6
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
всем привет...тут очень круто.большая территория.а главное ,!что можно оставить байк и спать спокойно.советую
8
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Отдыхаем в ,,КОЛИБРИ,, с 2009 года,лучше места нет на всём Черноморском побережье !!!!!!
3
Татьяна Аистова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Очень хорошо и уютно приезжаем не в первый раз с детьми' хозяева очень раду
2
Gavidanzaur Zaur
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Прикрасно
3
Елена Щипанова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Отличное место, очень гостеприимные хозяева. Однозначно рекомендуем.
2
Nika
Знаток города 26 уровня
4 сентября 2024
Место силы! Собственник следит за контингентом и правила едины для всех. Их не много. Номера разной ценовой категории, цены адекватные. Отдельная столовая. Отдельные холодильники, душ и тд. Территория убрана, с плодовыми деревьями и мангальной зоной. До моря расстояние пройти рынок, магазины, выпить кофе ☕️ В общем всей семье понравилось. Белье чистое, красивое. Полотенца свои. Посуда для пользования есть. Вай фай тоже есть. Рядом салон красоты <панда> там все. Магазин одежды и продуктов. На въезде есть огромный магазин амбар. Там можно купить много всего. На рынке продукты, мясо, фрукты качественные, без химозы. Купальники, туники 1500 и в августе по 50 % отдавали. Выбор хороший. Все то же самое на ВБ 1700- 2200-2500. Сланцы, шлепки качественные до 800 руб. Сумки пляжные так же. Средства защиты от солнца в районе 250-400 руб. Дорого средство для стирки. Лучше взять с собой или купить в амбаре, не в магазинах у моря. Есть так же по пути к морю красное/ белое или еда/вода. Там бывает колбаска, сырки и тд цены привычные всем на материке.
2
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2018
ехали ночью, попали случайно, думали переночевать, но остались на целую неделю. Место супер, советую!
8
1
сергей сыров
Знаток города 7 уровня
26 июня 2021
Прекрасное место,отдыхаем с 2010 года и никакая Турция не нужна.)))
3
Оксана миненко
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Вам у нас понравиться!!! Приезжайте!!!Будите довольны! Бронируйте
4
1
Оксана Артемова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Отличный гостевой дом и недорого 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
2
Ирина Блинова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2019
Отличный отель,удобное местоположение,комфортные номера.Прекрасно подготовленная для отдыха зеленая зона,беседки,батут и площадка для детей.Есть мангал для приготовления шашлыка.Здесь очень нравится детям.Отдыхаем здесь уже 5 сезонов и не хотим ничего менять.
8
1
  1. 1
  2. 2