Поиск
Маршруты

Ремонт у Дома

Обзор
Товары и услуги
Новости
162
Фото
142
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
104 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Мария С.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Вчера сломался робот-пылесос: отключался, едва съезжал со станции. Принесли в эту мастерскую днём и вечером уже забрали отремонтированную технику! Мастер - настоящий профессионал, общался вежливо, сразу же при нас нашел причину поломки, узнал, есть ли детали в наличии. Починил и через пару часов позвонил, сказав что можно забирать. Еще указал, за чем необходимо следить, чтобы не было повторной поломки. По цене тоже все устроило! Вместо покупки нового робот-пылесоса продолжаем использовать старый. Рекомендую место!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Сергеевич
Знаток города 8 уровня
15 апреля
В июне 2025 года отдал робот пылесос в ремонт (меняли турбину), после замены тестировал дома вылезла новая проблема перестал держать заряд батареи от слова совсем.(уж не знаю стечение обстоятельств или во время первого ремонта что то там подпортили), отдал в эту же контору второй раз. Забрал я свой пылесос только сегодня 14.04.26 к слову проблема не решена. Так вот -4 звезды считаю справедливо: -1 не решили проблему -2 не звонили не говорили что случилось вообще не сообщали что с ним -3 самостоятельно пару раз в неделю заезжал или звонил в сервис, говорили что мастер перезвонит, но звонков не было -4 ну и после ремонта пылесос выглядит как будто над ним издевались Вообщем, думайте сами стоит ли сюда обращаться
Посмотреть ответ организации
Раиса Е.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
В марте 2025 года отдавала ноутбук на переустановку ПО. При вскрытии задней крышки неправильно вставили петли, в результате чего ноутбук Lenovo Yoga перестал поворачиваться на 180 градусов назад, а также в месте у правой петли откололся кусок задней крышки. При приёмке ноутбука мне сказал мастер, что во всем виноват производитель, что у этих ноутбуков петли ненадёжные. При этом мастер привинтил правый угол задней крышки, дабы он совсем не отвалился. Я оплатила указанную сумму в квитанции, 2000р. И только дома я при пристальном внимании рассмотрела, что правая петля неправильно вставлена. Больше обращаться в данную организацию я не буду и вам не советую, раз у них такие "мастера" работают.
Посмотреть ответ организации
Елена Баранова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
После нескольких отключений электричества телевизор перестал включаться. Приехали на следующий день. А вечером он уже был отремонтирован. Спасибо мастерам за оперативность
1
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Сдавал телевизор в ремонт, в первый день сразу после диагностики были заказаны детали, которых не было в наличии, через пару дней позвонили и сообщили, что телевизор готов, но его оставят на ночь чтобы проверить в работе. Дали неделю бесплатного хранения для вывоза телевизора. Быстро качественно и приятный персонал, ещё раз Спасибо.
1
3
Посмотреть ответ организации
artyomka 1.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Сломался дисплей на телефоне и пришлось обратиться в сервисный центр. Обратился в Ремонт у Дома на пролетарской. Оставил свой телефон днём,а вечером уже получилось забрать с новым дисплеем. Сделали качественно и быстро.И хотелось бы отметить дружелюбный персонал,советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Появилась проблема с ноутбуком, вследствие чего был отнесен в сервис. В сервисе все посмотрели, продиагностировали, нашли решение проблемы, учли пожелания клиента (хотелось чтобы диагностика проводилась в моем присутствии). Немалый плюс состоит в том, что цена вопроса оказалась ниже, чем у подобных сервисов в этом районе
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Ершова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Сдавала на ремонт ноутбук, для установки внутреннего диска. Отвозили его на Преображенскую 46. С момента сдачи до звонка о готовности прошла неделя. Перед началом работ взяли 2300р.за SSD диск на 120Мб. По окончании работ заплатила 900р. за сборку-разборку устройства. Но установка диска работе компьютера не помогла, т.к. надо было на него ещё установить операционную систему. За установку системы и драйверов на wi-fi адаптер просили 2500р. Позвонила директору фирмы, попросила объяснить, почему такая цена на все работы, если у меня просто не было памяти на компьютере, он был рабочий, нужно было просто расширить память. Он сказал, что разберется. Через час-два мне перезвонил менеджер с Преображенской и мастер и сказали привезти ноутбук. В итоге за час мне бесплатно установили на диск ОС и драйвера. Теперь всё работает. Спасибо директору фирмы и мастеру Николаю за адекватное реагирование на жалобу и помощь в устранении проблем.
5
1
Посмотреть ответ организации
ян н.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Обращался в данную организацию с проблемой в телефоне, был впечатлен от грамотных и компетентных сотрудников, быстроту решения проблемы, советами как избежать дальнейших проблем и их профилактики. Однозначно рекомендую эту компанию как профессионалов своего дела!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 октября 2020
странно откуда такие отзывы у данного сервиса .сдавал на преображенскую 46 телевизор.резко пропало изображение,но звук продолжал работать .после обращения позвонили уже через 2часа и сообщили диагноз-замена светодиодной подсветки.назвали сумму,сроки и предложили гарантию год.я обзвонил много сервисов,везде предлагают 14-30дней .на следующий день позвонили,сказали что тв готов.спасибо ребятам за их труд.успехов в работе!
2
6
Посмотреть ответ организации
Оптика Киров
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Требовалось перепаять провода в оборудовании, т.к. дернули, и разъем развалился. Всё сделали быстро, за полдня и еще сделали какую то штуку, чтобы больше так не отваливалось. Спасибо им большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Ч.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2020
Как на зло сломался телефон ,в котором вся информация, сразу решил ехать к ребятам из "Ремонт у дома" объяснил ситуацию,и мастера вошли в положение, через 3 часа телефон был готов. Очень вежливые сотрудники,которые ответственно подходят к работе, а самое приятное, что у них соблюдены все меры санитарной безопасности
1
5
Посмотреть ответ организации
Элла Оскольская
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Спасибо огромное мастеру за устранение проблемы (думала сломался разьем зарядки) оказалась еще и другая проблема. Которую устранили, не взяв дополнительной платы. Спасибо за хорошее отношение .....
2
3
Посмотреть ответ организации
Егор Козловских
Знаток города 3 уровня
4 октября 2019
Ремонт телевизора LG - хождение по мукам! Первыми были мастерская ******! Которые за диагностику взяли больше тысячи рублей и предложили телевизор утилизировать! Причем сами привезите и сами интересуйтесь как идет ремонт...Здесь же за диагностику не взяли ни копейки и сделали в этот же день вечером! Буду советовать всем!
4
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Исупова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2021
Ребята внимательные, работают профессионально. Блендер и утюг- провели техническое обслуживание при мне. Дали рекомендации. Кухонную сенсорную плиту оставляла на диагностику. Провели диагностику, исследовали рынок по запчастям, дали заключение через неделю.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шептякова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2022
Сдавала в ремонт ноутбук с разбитой матрицей (отделение на свердлова 18б). Вечером сдала, на следующий день уже готово, очень оперативно. Дали выбор по замене детали, для меня это было очень важно. Сервис однозначно рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Прасолов
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
Ребенок сломал планшет и playstation 4 сильно шумел.приятно поразило обслуживание в сервисном центре на преображенской, вежливо общались, после диагностики перезвонили и согласовали стоимость. Цены адекватные,в заявленные сроки уложились.
3
2
Посмотреть ответ организации
максим г.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2020
Менял батарейку на айфон 8, поменяли быстро, буквально за пол часа. Хотел заодно поменять защитное стекло, предложили гидрогель, не понял что это но по факту вышло круто, лучше защитное стекло. Цена качество хорошее.
2
6
Посмотреть ответ организации
Y
Yulia K
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Мастер отличный, вежливый. Обратилась к нему с ремонтом кнопочного телефона. Все мне объяснил и сделал за 1 минуту. Супер 👍
2
Посмотреть ответ организации
klochihinanatal
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Отличный сервис, отличный мастер Василий!!! Спасибо!!!Разобрался в проблеме сразу, выявил поломки !
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Обратилась сегодня по ремонту сенсорного духового шкафа. Проблема - не включается. Мастер отремонтировал за 30 минут взяв небольшое вознаграждение. Два года назад я его тоже ремонтировала в КВАДРАТЕ. Ремонт был произведен за 1,5 месяца. И стоимость была выше в 11 раз ( это с осмотром и транспортировкой). Проблема была одна и та же. Молодцы мастера РЕМОНТа У ДОМА!
5
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
17 июня 2021
Доступность! Однозначно плюс+ Находятся во всех районах города. Вежливые администраторы. Короткие сроки ремонта. Есть косяки, долго не отвечают на звонки, пообещали исправиться! Процветания Вам!
2
3
Посмотреть ответ организации
Денис Беляев
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Остался очень доволен обслуживанием данного ремонтого сервиса.проблема была решено очень оперативно и качественно.персонал доброжелателен.предложили чай, кофе на время ожидания, и зарядили позитивом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Иголдина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2020
УЖАС! на каждом этапе работы! Отдал телефон на замену гнезда зарядки 10.08.2020. Обещали отдать уже на следующий день.Сегодня уже 15.08 ,а новостей никаких нет. Каждый день кормят "завтраками" и обещают перезвонить, но не перезванивают. Обещали вчера что отдадут сегодня, предварительно позвонят и пригласят. Девушка на телефоне не знает как связаться с мастером, Мужчина по телефону обещает передать информацию мастеру и предлагает подождать звонка от него. Никто, соответственно, не звонит. Мастер ссылается на то,что ему никак не могут привезти запчасть. Ужас! Уже целая рабочая неделя прошла! Вы или выполняйте в срок,который был оговорен заранее или не кормите людей "завтраками"
12
2
Посмотреть ответ организации
Anonymous
Знаток города 3 уровня
24 мая 2021
Не кантора а шарага какая-то! Сдал электронную сигарету на замену юсб разьема взяли 1470р. Деньги отправил сразу и пожалел! Делали 20 дней я в шоке! Первый раз позвонили сказали сигарета готова пришел забирать отдают мне пакети, а в не сигарета разобранная по частям отдал обратно сказал чтобы собрали в итоге забирал почти разобраную! Не советую эту шарагу!
8
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 11 уровня
22 марта 2022
Отдавал ноутбук в очень печальном состоянии в ремонт. Ноут был после падений об стену и несколько раз залит. Мне всё починили, заменили корпус, почистили, поменяли термопасту... Вобщем я доволен, ребята молодцы. 5+
2
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Щ.
Знаток города 3 уровня
25 января 2021
Отличный сервисный центр! Проблему решили оперативно. Порадовало внимательное отношение, вежливость и благожелательность. Благодарю сотрудников за отличную работу!
1
4
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2020
Сдал эхолот в ремонт. Ещё на приёмке оценили ремонт 3 т.р. . Диагностику зарядили 850 рублей. В итоге после 3 дней звонят и говорят: "Бились насмерть 3 дня, эхолот китайский, детали заказывать дорого и долго, так что лучше купить новый". Это притом, что эхолот американский. Они его даже не вскрывали!!! Я после того, как его забрал сам нашёл причину отказа прибора, но пайка сейчас дело ювелирное - отдал в другой сервис, сделали за день. Итог - проходите это место мимо.
8
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Мясникова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2020
Обратилась со сматфоном,который искупала(( За помощью-успела! И уже на следующий день аппарат сделали-все хорошо(пишу уже с него !))) Если придётся ждать-можно рассчитывать на чай/кофе))-заботятсч не только о технике,но и о их владельцах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём П.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2019
Спасибо за качественный и быстрый ремонт телевизора. Цена на ремонт причтно удивила. Буду к вам обращаться в дальнейшем по ремонту всей своей техники.
5
1
Посмотреть ответ организации
Юра Ф.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Все отлично, предложили забрать бесплатно телевизор
Посмотреть ответ организации
А
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2020
Пользуюсь услугами данного сервиса регулярно, мои дети "рукожопы". Приходится часто чинить технику, и ребята в данном сервисе часто помогают. Работой доволен, и ценами тоже. Советую всем кто ценит время и деньги.
3
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
16 июня 2021
Живу в другом городе и другом регионе. В Кирове бываю примерно два раза в год. Приезжаю на автомобиле. В марте,во время езды заметил,что мое комбо устройство неолаин9000с,переодически отключается от тряски. По приезду в город, решил обратиться в данный сервис на улице Преображенской. Устройство приняли и обещали помочь. Через два дня позвонили и сказали,что всё готово. После ремонта устройство перестало выключаться,но стало работать только как регистратор. Вернулся обратно в сервис. Обещали разобраться. Прошло две недели. Тишина. Мне нужно было уезжать и я уехал. Позвонили в начале мая, сказали сгорела плата, нужно менять,я согласился. Прошел месяц. Я снова в Кирове. Решил заехать и выяснить причину. Сказали,что такой платы нет, есть другая, правда если бы я не зашёл, то не знаю когда бы они мне сообщили об этом. Мне надоела эта трёхмесячная эпопея и решил забрать устройство из ремонта. Мне его выдали без проблем, только в таком состоянии,что осталось только выкинуть. Устройство больше не включалось совсем,а кнопка включения и кнопка меню оказались сломаны.В результате по факту я сдавал работающее устройство с небольшой проблемой,а получил хлам. Особенно разозлило,то что в неолайне стояла карта памяти на 32гига,а выдали с картой на 16гигов, ещё и не работающей. На мой вопрос,почему сгорела плата,мне ничего не ответили,а ведь сдавал я его с рабочими параметрами.Крайне разачарован уровнем сервиса в славном городе. По приезду домой, займусь жалобой в Роспотребнадзор.
11
2
Евгений
Знаток города 4 уровня
27 января 2021
Ремонт произведен качественно и в срок. Спасибо , советую обращаться в данную мастерскую. Персонал доброжелательный, мастера своего дела
1
5
Посмотреть ответ организации
Константин М.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Очень хороший сервис, мастер Максим профессионал своего дела, качественный ремонт, доброжелательное отношение к клиентам!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
doroshok2012
Знаток города 3 уровня
27 октября 2020
Ремонтировала ноутбук, ребята все хорошо объяснили и даже подсказали как пользоваться программами. Думаю что в следующий раз даже искать не буду к кому обращаться, только сюда!
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Мезрина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2020
Огромная благодарность мастерам "Ремонта у дома"!Офис на Преображенской...Очень приятный молодой человек на приемке,проверил исправленный ноут,показал все функции...Рекомендую.Обращалась не в первый раз.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2022
Спасибо ребятам. Чинят все, начиная от детских игрушек и заканчивая серьезной техникой. Обращался несколько раз, все вопросы отлично решались.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мезрина Галина Павловна
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Ремонт любой техники ( комп, телефон, телевизор и т д).. Очень приятный, квалифицированный персонал. Обращалась уже не раз, всегда получала необходимую помощь... Рекомендую всём!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Крутиков
Знаток города 4 уровня
4 октября 2019
Спасибо большое сервисному центру Ремонт у Дома, в котрый раз уже выручаете! Всегда быстро и качественно! Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Степан Х.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2020
Одни положительные эмоции от посещения сервисного центра. Адмнистрация просьба поощрить весь персонал .большое спасибо за ремонт телевизора lg!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2020
Благодарю Сервисный центр Ремонт у дома и администратора Евгения за отличное обслуживание постоянного клиента. Обслуживание становится все лучше и лучше!!! Довольный клиент Ирина Григорьевна
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2021
Обслуживание понравмлось. Быстро. Вежливый персонал. Недалекая удаленность от дома. Рекомендую.
1
4
Посмотреть ответ организации
Павел О.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2020
Уровень обслуживания на высоте! Оперативный и качественный ремонт. Очень доволен, хожу теперь только сюда.
1
4
Посмотреть ответ организации
Kasper Dolberg🤪
Знаток города 4 уровня
10 июня 2020
Если бы можно было поставить отрицательную оценку, я бы это сделал --------------------------------10 из 10 просто ужасный сервис, никому не советую туда обращаться тянут с ремонтом, по срокам вообще ничего не говорят, кормят только завтраками, отдавал в ремонт телевизор, возвращал по гарантии еще раз им в ремонт, после починки поработал 2 дня и сломался! Никаких плюсов в этом сервисе нет, не смотрите на другие отзывы - скорее всего это фейки
9
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Кремлев
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
Хороший и качественный ремонт! Спасибо за починенный старый телевизр. Обслуживание понравилось и близко к дому!
1
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2021
Забрали огромный телевизор при помощи курьера бесплатно в ремонт. Объяснили грамотно причину возникновения неисправности. Предложили скидку
2
4
Посмотреть ответ организации
Шедько В.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Отличный сервис, "божеские цены. Советую в ремонт носит технику сюда. Не пожалеете!
1
1
Посмотреть ответ организации
ornela a.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2020
Очень приятно ,когда все честно,качественно и быстро,настоящие мастера своего дела!Благодарю!
3
1
Посмотреть ответ организации
Cаша Ш
Знаток города 6 уровня
27 октября 2020
Отдавал телефон в ремонт, так как разбил экран. Починили быстро, по разумной цене, а телефон ощущается новым. Без сомнений при следующей необходимости обращусь сюда же.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2