Поиск
Маршруты

Детский сад № 240

Обзор
Фото
13
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,8
53 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия Логинова
Знаток города 16 уровня
22 апреля
Воспитатели от Бога. Светлана Андреевна и Татьяна Юрьевна очень внимательны к детям и прекрасно взаимодействуют с родителями. Нам повезло.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Самый классный сад!!! до того как попали в этот сад ходили в другой и до этого сада постоянно болели, как попали в этот сад я забыла что такое даже насморк, деток смотрят если вспотел переоденут столько раз сколько надо, а не для галочки, вещи все высушат даже говорить не надо. Дорогие воспитатели желаю вам терпения и крепкого здоровья, спасибо за ваш труд.
4
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кузьмина
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Очень нравится этот сад, воспитатели опытные, грамотные, ребенок ходит с удовольствием))
Посмотреть ответ организации
TYSON Tasenko
Знаток города 7 уровня
19 июня
Сад ухожен,везде покосы травы,вежливые сторожа, отличные воспитатели
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Б.
Знаток города 9 уровня
27 мая 2020
Замечательные Воспитательницы! Переехали в этот район, первый раз пошли в этот сад. Воспитательницы помогли адаптироваться, ребёнок ходил в сад с удовольствием. Здание старое, внутри ухоженное. Рада, что выбрали этот сад
7
amrllka
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Самый лучший садик. Светлана Васильевна и Тамара Алексеевна там самые лучшие. Наталья Илларионовна тоже золото, а не женщина
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Б
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Хороший сад, хороший коллектив педагогов!
Посмотреть ответ организации
Т
тереза пархимович
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Очень нравится этот детский сад. Вежливый персонал. Очень нравится заведующая этого детского сада.
3
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Крымова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2022
Отличные педагоги и руководство, детям очень нравится
3
М
Мария С.
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Ходит ребенок. Ему нравится. С детками дружит, воспитателей любит.
7
И
Ирина Паршуто
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Ужас,как можно допускать прогулку детей на такой детской площадке!!!Сан.станция, вы,где?
2
5
В
Виктория Викторовна
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Великолепный сад! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
M
mirex2285
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Хороший сад. Ребенок доволен.
3
Посмотреть ответ организации
В
Вета Вета
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Утром раньше у них зарядка с музыкой была, летом.
4
Андрей Чистый
Знаток города 28 уровня
24 ноября 2021
Ходил в этот садик ещё в 70-е. Воспитательницы меня любили и я их тоже.
3
Артур
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Все Нормально
3
  1. 1
  2. 2