Поиск
Маршруты

Автомойка 24

Обзор
Фото
13
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,3
91 оценка
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Сергей
Знаток города 29 уровня
28 декабря 2025
Ставлю 5 звезд за качество и ценник Кроссовер помыли (плюс коврики) за 1000 рублей, в то время как на других мойках за тысячу предлагают помыть седан Цена/качество на высшем уровне
1
Ксения ***
Знаток города 6 уровня
19 марта
Когда заезжала первый раз была одна цена, средняя по рынку. Очень приятный парень, мыл минут 45-50(как и обещал). Помыл не плохо, с учетом цены, хорошо. Следующий визит был неоднозначный. Встретил другой парень, слегка нагловатый, сказал 40 минут, по факту 1 час 20 минут и каково было мое удивление, что стоимость от первого визита оказалась вдвое выше. Прошло время, заехала снова, видимо их главный записал меня к определенному времени, назвал цену. Я приехала вовремя, прождала 25 минут, на моё возмущение мне сказали, что были заняты более дорогой машиной. К слову, тот же хамоватый парень, что и во второй раз. Сказал- максимум 50 минут, и снова 1 час 20м. +400 р к озвученной ранее стоимости. Больше не ногой сюда. Ниже срежнего качество за завышенную стоимость. Пойду к более честным ребятам.
2
Наталья
Знаток города 13 уровня
28 июля 2025
Отличная мойка - моют качественно, оптимально по времени. Делала комплекс - салон блестит, все как новенькое. Всегда вежливый персонал. Можно записаться, чтобы не ждать в очереди.
Денис Косенков
Знаток города 24 уровня
15 апреля
Отличная мойка,ребята выполняют свои работы на все 💯 %.Пользуюсь этой мойка постоянно,рекомендую кто ещё не был,и если даже рядом и хотите помыть свою ласточку-заезжайте👍
Константин
Знаток города 5 уровня
18 января
Так выглядит комплекс с салоном. До приезда на мойку на коврике такого не было. Держите заслуженную двоечку. Больше к вам не приеду. Всем хорошего дня.
2
Акбаршох Н-Б
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Я впервые воспользовался услугами этой автомойки. Хочу поблагодарить вежливый персонал за отличную работу. Все сделали быстро и чисто. Однозначно рекомендую.
Г В
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Заехал помыть машину, работает один, который мыл машину час в итоге я уехал на грязной машине! Не рекомендую, лучше на грязной машине, чем на такую мойку!
2
Зуева Софья
Знаток города 6 уровня
9 января
Отличные ребята , чистят все до блеска! Единственное, хотелось бы туалет рядом с комнатой ожидания)
AMUR
Знаток города 12 уровня
4 марта
Мойка просто ни о чем, после автомобиль все равно грязный. Стоила бы мойка 300р вопросов бы не было. Неприятный по общению мойщик также
1
Башкин Владимир
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Хорошая мойка, мою машину больше года здесь - быстро, качественно, адекватные цены. Ребята молодцы.
Maslenizza
Знаток города 14 уровня
22 апреля
На этой мойке нет самообслуживания – поэтому мне делать тут нечего. А так популярностью место пользуется не сильным, очередей нет – но наверное этому есть причины?
1
1
Фахрутдинова А.А.
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2025
Хорошая мойка, отличный персонал. Рекомендую Клиентская зона норм
Марина
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Самая лучшая мойка, приехала все помыли, покрыли полимером, позвали показали что все покрыто полимером, салон вычистили до блеска, багажник то же идеально чист. Всем рекомендую эту мойку, мою свою машину здесь уже не первый год, персонал который тут работает очень вежливый, всегда подскажет что лучше выбрать и чем отличается та или иная химия.
1
5
Олег С.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Отличная мойка! Приезжаю к ребятам уже несколько лет , всегда доволен! Цены лояльные, качество на уровне👍🏻
Евгений
Знаток города 16 уровня
16 марта
Отвратительное отношение к клиентам!!! Качество мойки тоже страдает. Ни кому не советую ехать к этим шарлотанам
P.S.
Знаток города 12 уровня
2 января
Машину отмыли до блеска. Быстро, качественно. Я доволен.
Катя М.
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Единственный плюс на мойке- это экономия времени, раьотают вдвоём. В остальном обманывают, машину не покрыли воском (хоть и взяли за это денег), чистота салона тоже оставляет желать лучшего, но больше всего удивила цена 1400, неоправданно дорого!
8
2
Елена Карасева
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Заехала помыть машину. Сказали 1000 кузов салон. Как только загнала, сказали добавить 500 р , т. к у меня шерсть в машине( никогда никакого животного в щипни не было!!) отвратительное отношение!!!
5
1
Наталья Скирда
Знаток города 6 уровня
7 мая
Прекрасное качество мойки за 2100)
1
Кирилл Зубов
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Отвратительная мойка. Персонал на замечания хамит, содрали кучу денег, в итоге больше размазали грязь, чем помыли. Воск у них брать не рекомендую, они просто им не покрывают. Лучше постоять в очереди на нормальную мойку, а на этой только таксистам для фото ополаскивать автомобили.
7
Salavat
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2023
Кузов, коврики и пылесос на седан стоят 800 рублей. Цены уровня детейлинг сервисов, а на деле обычный гараж.
3
Григорий
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Развод на деньги. Содрал сверху 200₽ рублей. Говорит «Брат машин твой очень грязный биль . Пришлес горячий вода мыть». Заплатил выехал на свет, вся машина в разводах. Стекла даже не вытер. Времени и желания не было выяснять. Уехал и пожелал удачи в карьере. Спрашивайте цены до начала мойки!!!
12
1
Соня Амян
Знаток города 17 уровня
27 марта 2024
Я постоянный клиент👍🏻 и моя семья тоже) Все моем тачки тут, по цене нормально, по чистоте тоже) Только зона ожидания хромает))) остальное хорошо)
2
Андрей Абакумов
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Хорошо моют машину. Есть комната отдыха. Можно купить в аппарате воду, снеки. Рекомендую.
3
Алёнушка
Знаток города 22 уровня
6 апреля
Частный клиент этой мойки, люблю чистую машину. Ребята мою хорошо
Олег автоблог
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Моют хорошо ребята , хотелось бы зону отдыха по лучше , ремонтик нужен ..
1
Евгений Лукашин
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Если у вас машина не пыльная а грязная немного после дачных дорог то помыть у них в 3 раза дороже. Отстой мойка.
6
Voron
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Ребята мастера своего дело. Спасибо за качественную работу.
1
Мария Яковлева
Знаток города 7 уровня
13 июня
Хорошее качество по доступной цене
Сергей
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Хорошая мойка, можно записаться по телефону. Моют быстро.
1
Неизвестно
Знаток города 11 уровня
10 марта
Отвратительная мойка ,отвратительный персонал
1
Денис Черниченко
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Ужасный сервис , такое озущение что мойщики оказывают великую услугу .
3
Иван Коротков
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Отличная мойка. Моюсь у них седьмой год. 😁👍
1
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
25 июня
Быстро и по разумной цене помыли машину. Приятно удивило, что за удаление стикеров после эвакуации доплату не взяли. По телефону общались вежливо и доброжелательно. Через пару дней заметила, что не хватает одного коврика. Позвонила - отреагировали очень быстро: оказалось, его просто положили в багажник. В целом осталась довольна, обязательно приеду ещё.
Антон Поляков
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Не плохая мойка , цены умеренные
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Невозможно дозвониться по указанному телефону-номер не обслуживается
Алексей Е
Знаток города 2 уровня
12 июня
Норм
И
Иван Антонов
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Хорошая мойка, помыли качественно и гидрофобом покрыли, еще фары полирнули
3
Инкогнито 6760
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Хороший мойка ребята нормально работает
1
2
3D л.
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Всё ок приехал и быстро помыли за 40 мин буду рекомендовать друзьям
2
3
Nikonov
Знаток города 23 уровня
12 марта 2024
Ни в коем случае не посещайте данную мойку. Мойщик от сильного напора снял полиуретановую пленку с крыши, вместе с краской.
7
Анастасия М.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
За такие деньги не удосужились помыть пороги, не понравилось
6
Евгений Акимов
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2025
По приколу помыл машину сам. Ну что - прикольно:)
. .
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2024
в целом неплохо,комната отдыха хромает
Arthur Boyakhchyan
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Скорее всего негативные отзыв от старых владельцев, отличная мойка. Персонал супер.
1
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Быстро и качественно!
Т О
Знаток города 6 уровня
17 марта
Отлично, не дорого
Msk
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Расцарапали всю машину тряпками с песком! На замечания агрызаются! Друг загонял свою машину, оставил на ночь, прожгли сиденье (видимо кушали в ней) ! Говорят так и было, машина новая! Обидно капец! Не Тратьте свои деньги и нервы тут!
9
1
Хостел ЛЮКС
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2022
Мне нравится и пылесос работает без очереди и дешевле
1
А
Андрей С.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Умник-мойщик с бородой, который любит язвить, не лучший вариант для общения с людьми
4
  1. 1
  2. 2