Поиск
Маршруты

Автомойка Самообслуживания Роснефть 24

Обзор
Фото
6
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 1,9
17 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Алина Калашникова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Канализация не работает, вентиляция не работает, все ноги в воде , автомат тоже иногда работает, по поводу химии вопросов нет, не советую данную автомойку самообслуживания. Такое ощущение что за мойкой вообще не следят , да камеры по натыкали , молодцы, но убирать тоже надо что внутри есть! По поводу автомата , закинули туда где то 40₽ он их не защитал
1
Виктория Р.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Ужасно. Заехала обмыть машину от отгрязи, а въехала в грязищу!Так это пол беды! В решетке слива отсутствует прут в который моя нога с легкостью проскочила в грязь и воду ! После чего я расплосталась по грязному и мокрому полу и ушибла колено и руку ! Хорошо хоть ногу не сломала ! Почините решетку слива хотя бы!!! Про свет в боксе и порядок я уже молчу.
Юрий Бирюков
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Ужас. Пистолет с пеной разбрызгивает во все стороны. Одежда мокрая. Хорошо что был в рабочей одежде и сапогах. сочувствую кто приехал в хорошей обуви, можно выкинуть. Руки весь день щипет от ужасной пены. Позвонил мойщику, ответ удивил - не нравится, не приезжайте. воды на полу по щиколотку. просто ужас, люди не ездите туда.
1
Борис К.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Ситуация с пеной и кнопкой стоп (которые не работают) не поменялась и продолжается обман клиентов! Поставил-бы ноль. К сожалению нет такой оценки. Контактов нет ни на мойке ни на заправке! Не советую туда заезжать!
Сергей Б
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Случайно по пути заехал на мойку самообслуживания...и был в шоке,это ни чего не сказать.. грязь хоть лопатой вычищай, пены нет..на телефон, вообще ни кто не отвечает.
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
пена отсутствует,а негатив присутствует. не советую данную мойку
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Плохо помыт и пропылесошен салон, пришлось самому добирать салфетками. На самой мойке темно, не рассмотоишь.
  1. 1
  2. 2