Поиск
Маршруты

Пит стоп 24

Обзор
Новости
3
Фото
33
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,8
116 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Афонин Дмитрий
Знаток города 5 уровня
2 января
Отличная мойка. Очень рекомендую. Даже в лёгкий мороз можно помыть спокойно машину теплой водой. Пена отрабатывает отлично, давление авд отличное, лучшая мойка в округе! А оплата мойки за жетончики добавляет некое волшебство и настольгию. Надеюсь руководители не забьют и будут дальше поддерживать в достойном состоянии мойку. Есть разная автомобильная косметика, которую можно докупить на месте. Отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Agent Smith
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Хорошая мойка, единственный минус, мне не понравилась химия, остаются разводы после воска. перестал им пользоваться. А так все очень даже не плохо. Давление в пистолетах отличное, места достаточно, есть интересные приколюхи для чистки салона. Если собственник сможет решить вопрос с разметкой (сделать прирывестую на выезде) будет вообще хорошо.
Александр Шабашев
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Если вы бывали на мойках у других городах и вам есть с чем сравнить то эта мойка на 3 звезды, деньги улетают быстро, химии одна фаза, помыть можно , но можно было бы лучше, в Лабинске лучше моек по сути и нету
1
Посмотреть ответ организации
Ален Гончаров
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Лучшая мойка в городе! Очень удобный терминал и клиентская карта. Удобно пополнять и хранить баланс. Хорошие, удобные пистолеты для пены и воды. Напор отличный. Химия отличная! Есть пылесос, торнадор и воздух. Очень удобно сделан навес, что бы машину не палило солнце когда вытираешь кузов и убираешь салон.
Владислав Саенко
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Отличная мойка 👍 Заезжайте не пожалеете) Был проездом, но ездил бы сюда мыть машину) много места, удобное расположение 👍
Павел С.
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Мне всё нравится , эта мойка самообслуживания всегда чистая, персонал вежливый, оборудование рабочее. Рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1053
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Химия не моет и не первый раз, пылесосы мощные,нужно только чистый найти,мойка стала ощутимо дороже, а качество хуже!
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ МОТОВ
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Супер мойка, давление огонь, пена отличная, огромная територия, пылесосы под навесом, можно оплачивать как наличкой так и банковской картой, плюс карта постоянного клиента даёт существенное приимущество перед конкурентами всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Labinsk-Enduro
Знаток города 13 уровня
4 марта
Хорошая мойка, рядом с домом и на 200р можно помыть машину😃
Посмотреть ответ организации
Мария Филипович
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Мойка в принципе неплохая, но мыть свою машину там я больше не стану т.к после посещения этой мойки мои фотографии с номерами машины оказались в группах с подписью "найдись", вообщем впечатления остались не особо приятные, неплохая, но есть лучше ) больше сюда не вернусь однозначно
Николай
Знаток города 15 уровня
2 марта 2025
Очень хорошая мойка , цена приятная , буду пользоваться на регулярной основе
Денис Виниченко
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Самая достойная мойка самообслуживания в городе. Химия работает отлично, времени предостаточно. Давление всех агрегатов на высоте. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 2 уровня
12 марта
Всё чëтко, чисто обслуживание качественное.
1
Константин П.
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Нет клиентоориентированности, отношение к клиентам посредственное.
Посмотреть ответ организации
Sabina
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Мойка самообслуживания самая экономная, отличный проезд, удобная карта постоянного клиента, химия отличная.
1
Посмотреть ответ организации
Paul Shamuey
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Автомойка шлак, непонятно как положить деньги на карту, на просьбу администратору помочь с оплатой сказал там терминал, разбирайтесь сами и лег спать. От трассы постоянная пыль, от ветра не защищено. Можно было бы поставить минус - поставил бы минус
5
Посмотреть ответ организации
серега сахинов
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Хорошая. Мойка самообслуживания 100 р хватает по-быстрому ополоснуть с пеной. Пропылесоситься вообще копейки.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович Солин
Кофеман 3 уровня
21 августа 2022
Все что нужно есть. В 250 р. вполне можно помыть и пропылесосить авто. Чисто, очередей не было.
2
Посмотреть ответ организации
Эвакуатор лабинск
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Отличное давление, качественная пена, шикарные пахучки в магазине.
Посмотреть ответ организации
Славко Вячеслав
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Отличная мойка! Что не мало важно круглосуточная!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кувылова
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
хорошая автомойка, но запах иногда ужасный
1
Svyatoslav
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Неплохое качество химии. Есть мини-магазин. В целом не плохо.
Диана
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Классная мойка,всё хорошо сделано , очень понравилось. Советую туда съездить.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Рыбаков
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Персонал отзывчивый.Ассортимент товаров хороший.Мойка Супер
3
Посмотреть ответ организации
Алеся
Кофеман 3 уровня
23 сентября 2024
Разводы остаются после того как тщательно смываешь водой пену, сложно отмыть...
Юрий
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Это лучшая мойка в городе, отличная химия. 🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Игорь Приходько
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Положил в терминал деньги , сдачу не дали . Человек который там находится . Ничего не знает и отказался отдать сдачу . Будем звонить в фин мониторинг
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Угольков
Знаток города 11 уровня
29 мая 2024
Хорошо удобно но на некоторых терминалах пена не очень хорошо подаётся
1
Посмотреть ответ организации
Александр Филипченко
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Классная мойка 5 баллов, цены умеренные , рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Удобное расположение . Хорошие тарифы .
Посмотреть ответ организации
Олег Мильчаков
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Отличная автомойка
Павел Комышний
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Хорошая автомойка. Химия качественная отмывает машину хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Очень высокие лежачие полицейские,
Юрий Максимов
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2024
Самая лучшая мойка самообслуживания 👍👍👍
1
vad aaa
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Норм
Александр Е.
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Мойка скзочная. Много постов!
1
Вадим Кабанец
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Прекрасная автомойка, сыну понравилось там мыть машину
2
Посмотреть ответ организации
Олег Утев
Кофеман 3 уровня
16 января 2023
Есть горячая вода , моет нормально , много разых функций
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Корниенко
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Хорошая автомойка и кофе ☕️ вкусный!
Посмотреть ответ организации
Василий Марков
Знаток города 14 уровня
23 мая 2024
Дороговато для этого городка
Посмотреть ответ организации
Григорий Канивец
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
Очень удобно. Наличие и безналичный.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Будаков
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Очень удобно с грузовым автомобилем
Посмотреть ответ организации
Сергей Давыдов
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Очень Классная Мойка
3
Посмотреть ответ организации
М
максим Шевченко
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Норм мойка
3
Посмотреть ответ организации
Царь
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Лучшая мойка в городе
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ильин
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Все отлично, удобно, не дорого!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2