Поиск
Маршруты

Грузовая 24

Обзор
Фото
23
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,5
103 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Петр Смотин
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2025
Хорошая мойка и радует то что моют в ручную со щётками. Здесь можно помыть грузовик за наличку а также по безналу . Можно заключить договор с руководством мойки на безнал и можно в любое время приехать и мыть своего железного друга. Также на территории мойки работает буфет где можно выпить горячий чай или кофе а также можно перекусить пока моют вашу фуру.
Мошкин Никита
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2024
Это просто нечто... Огромные очереди, машину на территорию не запускают, клиенты вынуждены стоять вдоль дороги, моют пеной и мойкой высокого давления...ииии все! Коврики не моют. Ну и по времени ожидания полный мрак. Категорически не рекомендую. Вообще не понятно кто с такой конторой заключает контракты.
3
4
Андрей Сибилев
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Всем привет! Отличная мойка по отличным ценам, быстро и качественно!! Отдельное Спасибо Алексею который оперативно справляется со своей задачей . Имеется аппарат с кофе, большой + комната ожидания с телеком . Пока ждёшь свой АМ комфортно себя чувствуешь . Теперь буду приезжать к ним всегда)
8
2
Сергей Федорчук
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Мойка супер! Быстро и качественно! Рекомендую. Моют со щётками и недорого!
2
Трофим Свидера
Знаток города 19 уровня
14 марта 2024
Всё б хорошо, но подъезд и выезд желают лучшего. Можно зависнуть если очередь, крайний раз час сорок прождал. В Столице вообще с грузовыми мойками не очень. Сам заезжаю и другим рекомендую.
5
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Мойка хорошая! Пацаны нормально моют машины!
1
Maxim Kapitanchuk
Знаток города 15 уровня
8 мая
Полведра воды набрать - 1.000 рублей. Без предупреждения. Будьте внимательны, новые порядки у новой бригады. А так неплохо. И кофе нормальный.
1
Юрий Чередников
Знаток города 13 уровня
29 марта 2024
Организация плохая, одну машину мыли больше часа, в итоге помыли так себе. Что бы люди работали нормально, им надо платить
2
Максим Николаев
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Не удалось насладиться сервисом данной мойки, так как в момент моего прибытия на неё, очередь в два ряда стояла до прилегающей дороги. А время мытья одной машины не менее часа.
1
андрей буков
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2025
Все бы было отлично но есть существеный минус очереди много часовые
Алексеев Олег
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Рядом поехал клеить спойле на крышу была грязная, попросил помыть только крышу пошли в отказ ни в какую говорят мой всю машину за 950₽ а машина была чиста только на крышу птички нагадили, после уговоров мин 10 пошли в отказ тип нам не выгодно( за 2 мин 200-300 заработать не выгодно) но хорошо что в 2 мин есть грузовой самомой но настроение испортили
4
Элмурат Тургунбеков
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Быстрая чёткая качественная мойка
Л
Лев Лев
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
Отлично моют, отличные ребята, есть место отдыха, можно даже кофе попить, буду всегда Заезжать, всем советую !!!
3
Димастый
Знаток города 13 уровня
22 марта 2024
Шикарно моют молодцы быстро и качественно буду приезжать сюда теперь всегда
3
Тебе это не нужно
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Хорошоя авто мойка цена одекватная. Моют ребята на совесть + используют щётки что очень важно. Советую даную мойку.
7
Александр Злобин
Знаток города 4 уровня
11 июня
Помыли быстро качественно рекомендую
Шумкарбек Сагынбаев
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Отличная мойка !!! Всем советую! Главное чисто аккуратно Помыли щёткой
5
Макс Антип
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Отличные ребята , моют качественно, буду заезжать , чисто , приятно !
3
Hifont
Знаток города 30 уровня
6 июля 2025
Отличный сервис, профессионалы своего дела, рекомендую 👍
Sergey Volodin
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
Это лучшее место мойки что может быть для газели и фуры, ребята топ Ган! !! Лучшие
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Только сверху моют, причем отвратительно. После них, пришлось перемывать на само мойке. На кетчерской, в разы лучше. Не советую.
2
Артем Краснов
Знаток города 7 уровня
25 июня
Хорошая мойка и радует то что моют в ручную со щётками. Здесь можно помыть грузовик за наличку а также по безналу. Можно заключить договор с руководством мойки на безнал и можно в любое время приехать и мыть своего железного друга
В
Виктор Аброськин
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Отличная мойка мыл фуру и радиаторы молодцы одминистратор толковый проверяет работу сотрудников рекомендую
2
А
Андрей Эвак
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Ребята молодцы! Помыли авто, быстро и качественно!!!Спасибо!!!
3
Александр Мазур
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Ребята молодцы знают своё дело
Александр
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Моют хорошо рекомендую.
2
евгений иконников
Знаток города 13 уровня
21 апреля
Отличное обслуживание
Elnuriooo
Знаток города 12 уровня
21 марта 2025
Мойка хорошая, не дорого и мойщики очень дружелюбные!
3
А
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Отличная мойка, качество на высоте, все супер
3
Глеб Ц.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Хорошо моют , но заехать на автовозе швеллер проблемка , нет сквозного проезда !
2
Сергей А.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Очередь огромная, много Деловые линии
Артем
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Хорошая пена, моет шикарно
2
Инкогнито 1919
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Цены одыкватные Моют хорошо
2
Эльвира М.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Мыли американца, очень хорошо помыли, с щетками, 10 из 10, рекомендую
4
1
Kantemirr ⚜️
Знаток города 3 уровня
1 мая
Топливной можно оплатить?
Алексей Породкин
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2023
Все отлично ребята просто лучшие моют достойно цена не высокая
5
1
Ю
Юрий Барышников
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
По Its дорожная сеть не моют щётками.
2
Сергей Вяткин
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Моют нормально, но дороговато
2
Дмитрий Васин
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2023
Отличная мойка,мою свою Газель только только у них!
2
Олег
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Моют быстро и качественно
1
Григорий Андрианов
Знаток города 6 уровня
22 июня
Отличная мойка грузовика.
Дмитрий Олейников
Знаток города 22 уровня
2 августа 2025
Что то не понятное
1
Роман Шамрай
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Перенесли в Меридиан
1
Sasha F
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Приехал на служебке. Хорошо отнеслись.
3
Владимир Сенчик
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Помыли машину, а взамен потребовали деньги
3
владимир волков
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Моют на совесть
1
илья иванов
Знаток города 20 уровня
4 февраля 2024
Все ок
2
Олег Иванов
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Мне понравилось!
3
Степан
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2025
Так себе моют!
1
С
Салима ханузова
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Хорошо моют ребят топ
3
1
  1. 1
  2. 2