Поиск
Маршруты

La Rumba

Обзор
Фото
34
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,7
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
T
Tatjana Mirošničenko
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Уютный и теплый интерьер, внимательный и учтивый персонал, аутентичная кубинская кухня, латиноамериканская фоновая музыка, кубинские картины и фото природы Кубы создают ощущение полного погружения в культуру этой страны. Богатое разнообразие коктейлей заслуживает отдельного внимания. :)
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Отличное, атмосферное место с дружелюбным персоналом. Заказывали: Бургер - был невероятно вкусным! Один из самых вкусных, что я пробовал. Картошка к нему, правда, самая обычная. Креветки с рисом- были хоть и неплохо сделаны, но слегка пересолены (возможно, стоит попросить при заказе солить меньше и будет ок). Cuba Libre- хороший ром, правильные пропорции, всё сбалансировано. Лимонад-просто лимонный сок, разбавленный водой, понравится не всем. Запрет на курение-огромный плюс! Мы остались довольны и как минимум за бургером вернемся еще раз :)
1
Дмитрий Б.
Дегустатор 6 уровня
21 января
Замечательный ресторан, теплый прием по домашнему, еда очень вкусная и сытная, на сербском сложновато, но общаются, всем советую!
1
Генералов Сергей
Дегустатор 6 уровня
21 января 2024
Ставлю 5*, потому что еда качественная, заведение ОЧЕНЬ атмосферное, а официант невероятно хорошо справлялся со своей работой. Но справедливости ради скажу, что мне эта еда не зашла :( Мясной фарш с овощами и черным рисом... Не знаю, просто мне не понравилось. Но все ингредиенты были свежими, а обслуживание прекрасным. В заведении фотографии Кубы, играла потрясающая кубинская музыка, было очень чисто и опрятно, внутри помещения курение запрещено, что не может не радовать!
2
Лена С
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Честно говоря, я не ожидал многого, когда мы отправились туда — мы просто были голодны, и это было недалеко. Но ничего себе. Это место - настоящая жемчужина в самом сердце Белграда. Владелец был таким теплым и гостеприимным, шутил с нами и действительно создавал особую атмосферу. Это не было похоже на “просто ужин”, это было что-то особенное. Еда была восхитительной и немного отличалась от того, что вы обычно едите. Я вообще не ем свинину, но это не было проблемой — у них есть множество других вариантов, так что каждый может найти то, что ему нравится. Обязательно вернусь. И если вы подумываете о том, чтобы поехать — просто поезжайте. Вы не пожалеете об этом.
Показать оригинал · English
Raela
Знаток города 4 уровня
16 мая
Мне понравилось все: еда, общение и атмосфера. Очень уютно. Порции большие. Обязательно зайду туда еще раз.
Показать оригинал · English
Алина
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Потрясающая еда в очень уютном месте с абсолютно клиентоориентированным обслуживанием🤍
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2