Поиск
Маршруты

Ве Матур

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
33 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Айгуль
Знаток города 9 уровня
27 мая
Спасибо Александре за спасение перед важной встречей! Нужно было срочно привести волосы в порядок — мастер взял меня вне записи, сделал аккуратную укладку. И с сыном к ней только ходим, очень нравится как она делает стрижку, аккуратно, ровно, смотрится отлично и самое главное ребенку нравится.
Посмотреть ответ организации
Ramazan
Знаток города 14 уровня
23 июня
Второй месяц подряд захожу стричься в этот салон. Мастер Елена парикмахер от бога, спасибо большое!!!
Людмила
Знаток города 6 уровня
3 мая
Александра — отличный парикмахер! Очень внимательная, аккуратная и настоящий профессионал своего дела. Учла все мои пожелания, результат получился даже лучше, чем я ожидал. Стрижка выглядит идеально, всё сделано качественно и с вниманием к деталям. Атмосфера была комфортной, обязательно приду ещё. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алик Хакимов
Знаток города 2 уровня
11 мая
Не первый раз ходим с сыном стричься в эту парикмахерскую. Детям включают мультики, чтобы они их смотрели и спокойно сидели, пока их будут стричь. Хороший сервис, отличный мастер, быстро и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Рустам Нугуманов
Знаток города 2 уровня
3 июня
Лучший парикмахер, которого я встречал! Елена сделала именно то, что я просил (и даже лучше). Работает аккуратно, быстро, без лишних движений. Цены адекватные, результат превосходный. Буду возвращаться только к ней
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дейниченко
Знаток города 3 уровня
31 мая
Стрижемся всей семьей от детей до бабушки ,внимательный аккуратный парикмахер-Александра красиво стрижет !Родителям пенсионерам есть скидки по пенс.удостоверению ,для детей тоже цена не задрана!Вообщем всем советую данный салон красоты !
Посмотреть ответ организации
алена федорова
Знаток города 2 уровня
17 мая
Александра — мастер золотые руки! Очень внимательно слушает пожелания, даёт дельные советы. Результат просто шикарный, волосы после неё живые и ухоженные. Очень довольна, теперь только к ней!
Посмотреть ответ организации
Нея
Знаток города 15 уровня
7 мая
Рекомендую всем к Александре! Просто отличный мастер! Золотые ручки! Стрижка всегда радует, выхожу с отличным настроением! Спасибо🙏💕
Посмотреть ответ организации
Георгий А.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Наконец-то нашел своего парикмахера! Елена — мастер с большой буквы: аккуратно, со вкусом и точно по пожеланиям. Стрижка идеальна, настроение отличное! Обязательно приду ещё и всем советую!
Посмотреть ответ организации
Радмир Салахов
Знаток города 2 уровня
6 июня
Потрясающий сервис и великолепный результат! Елена Александровна учла все мои пожелания, сделала идеальную стрижку. Очень вежливый, аккуратный и приятный в общении человек. Рекомендую!»
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Хочу поблагодарить Александру за отличный подход, остался с хорошими впечатлениями. Атмосфера в салоне приятная, а общение с мастером - просто супер. Обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Юрий Князев
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Здравствуйте! Ооёёй! Случайно зашёл, так-то бывает пишу отзывы. Да уж. Люди написали негатив... Неприятно, и непонятно! За что! Парикмахерская относительно молодая. И мне кстати очень нравится. Рядом дорога, но шум не слышен. Маленькое, уютное помещение. Комфортно внутри. А уж обслуживание... конечно пишу за себя, так одни плюсы! Александра! Просто молодец! И умеет, и знает, и аккуратно, и с улыбкой! Лично я очень доволен! Большое спасибо Спасибо!
1
Ильдар Ишкуллин
Знаток города 2 уровня
4 мая
Подстригаюсь в этой парикмахерской не первый год, всё очень здорово!!! Спасибо большое Александре. Я очень доволен, и надеюсь в дальнейшем пользоваться услугами этой парикмахерской!!!
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 2 уровня
8 мая
Сегодня стригся у Александры замечательный мастер. Рекомендую . Прихожу стричься только к в ее смену. Еще раз спасибо !
Посмотреть ответ организации
she.vll
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Добрый день, была у хорошего мастера Александры, сделала мне прекрасную тонировку волос, спасибо. Обязательно приду ещё. Рекомендую эту парикмахерскую!
Максим И.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Хорошая парикмахерская, мастер Александра стрижет хорошо и быстро. Нареканий нет. Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
М
Марсель Багаутдинов
Знаток города 2 уровня
19 мая
Александра мастер своего дела,профессионал.Я постоянный клиент,мне нравится её отношение к работе,всё делает быстро,акуратно и красиво.Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена Маслова
Знаток города 7 уровня
5 января
Мастер Александра - просто золотые ручки! Огромное спасибо за мастерство! Теперь буду постоянным посетителем. Как говорится, от души душевно в душу💇‍♀️
Ярослав Кузьмин
Знаток города 4 уровня
11 мая
Был у мастера Александры, очень доволен стрижкой. Все нравится. Если кто будет читать отзыв - заходите)
Посмотреть ответ организации
Рустам Каримов
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Чистый, уютный салон. Главная фишка - Александра, прекрасный мастер. Мастер мужской стрижки.
1
Галия
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Александра грамотный специалист в своем деле, обращаюсь не в первый раз. Красит и стрижет просто замечательно, после похода в парикмахерскую чувствую себя Красавицей. Ей удается найти подход к каждому клиенту. Сама парикмахерская очень уютная❤️
Николай Мальцев
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Отличное место. Стригусь сам и вожу сына. Большое спасибо мастеру Александре. 👍🙏. Рекомендую всем.
махмутзянова лидия
Знаток города 2 уровня
17 мая
Прекрасный парикмахер Александра. На мужа приятно смотреть после посещения
Посмотреть ответ организации
А
Александр Махмутзянов
Знаток города 2 уровня
17 мая
Вежливый персонал, профессиональная парикмахер Александра. Спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Seif A.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Сегодня я был у парикмахера Елены. Она отличный парикмахер и знает свое дело.🙏🙏🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
25 мая
Постоянно посещаю эту парикмахерскую . Все замечательно, чисто, уютно , профессионально
Посмотреть ответ организации
sagem sagem
Знаток города 5 уровня
18 мая
Отличное место, хожу регулярно. Спасибо мастерам.
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 6 уровня
2 июня
Мастер Елена сделала хорошую стрижку, буду ходить сюда почаще
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Галыгин
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Такое заведение, оборудовано, но персонал для стрижки овец, изуродуют, не ходите в этот кошмар
2
1
Александр Старцев
Знаток города 2 уровня
8 мая
Парикмахер Александра , супер 👍
Посмотреть ответ организации
нина матвеева
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
пришла подстричь кончики ушла лысая, вообще не советую эту сеть, персонал разговаривают как после тюряги, ноль профессионализма и никакой компетентности !!!!
2
1
Руслан Махортов
Знаток города 4 уровня
16 мая
Большое спасибо мастеру Александре, золотые руки)))
Посмотреть ответ организации
Андрей Артамонов
Знаток города 3 уровня
20 мая
Очень хороший сервис., спасибо. Андрей.
Посмотреть ответ организации
715917 хуснутдинов
Знаток города 2 уровня
15 мая
Всё классно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2