Поиск
Маршруты

TacoPoint

Обзор
Фото
101
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,1
61 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Che
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2025
Вы знаете, вкусно! Для любителей острого - шик! Брали тако с говяжьим фаршем, начос с гуакамоле и чечевичный суп с креветками. Ну, вкусно, что сказать. Быстрая подача, просто замечательно!
1
Виктори
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2024
Что и кому нравится - без понятия. Взяли говядину с картофелем , овощами и зеленью. Прекрасный вкус, начос не плохие, но много масла. Роллы тоже вкусные, тесто напоминает блины. Тако с рваной говядиной тоже не разочаровал. Кому что не нравится- всегда можно приготовить самому.😉
1
Арина Артемова
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2024
не плохо , несмотря на отзывы. брала бурито с курицей. вроде все свежее и всего в меру. понравилось что много курицы, она чувствуется. овощи все свежие. интересный опыт . но вот единственное что чипсы которые они кладут в подарок (или их можно отдельно заказать) вообще не понравились… как будто лаваш обжарили в масле , очень сильно маслянистые и безвкусные…
Hakob Baghdasaryan
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Взяли фланк буррито и чикен тако и буррито бюрри Фланк какой то специфический вкус у мясо Бюрри мясо из тушенки со своим желе, уже совсем не понравилась Тако в целом хотели поесть но уже казалось не вкусное Фри норм + соусы понравились На фото мясо из буррито разделил чтобы видно было Обслуживание хорошо приветливый персонал
Екатерина Захарова
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2024
Заказывала через Яндекс еду. Ждала полтора часа и полное разочарование вкусом. Вот все пишут про мясо, а я взяла вегетарианские позиции. По ощущениям, готовил их пятиклассник. Настолько бездарно все. Без соуса, без специй, без вкуса. Креветки резиновые. Может вам попробовать сменить команду? Столько плохих отзывов и ничего не меняется Хз где в Москве можно так НЕВКУСНО поесть ПыСы: сначала заказала, а потом прочла отзывы. Будет мне уроком(
Daniel Rouissy
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2024
Приятное обслуживание и в целом интересное меню, но… буррито хоть и был вкусным и довольно качественно приготовленным, по сути больше напоминал шаурму с мексиканским вкусом) Особый восторг от кухни вряд ли удастся испытать, но в общем и целом вкусно.
Москва ФоБошная
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2022
🌵🌵🌵Мексиканская кухня для меня довольно неизвестная тема, и в фудхолле Дружба мое внимание привлекло комбо из бурито со свининой и двумя тако. Бурито я ел неоднократно, а вот если честно тако до этого момента не пробовал. Что же заказ принят, ожидаю свое Мексиканское блюдо расположившись недалеко от корнера. 🍽️🍽️🍽️Тако на специальной подставочке выглядят супер аппетитно, бурито же не видно, он в бумажном пакетике. Тако Болоньезе, сверху маринованный огурчик - пробую... Вкус просто потрясающий, очень яркий и насыщенный, с необычным привкусом специй. Не имею опыта сравнения, но мои вкусовые рецепторы в восторге!!! Далее бурито - томленая особым способом свинина тоже вызывает у меня восторг - мясо наинежнейшее и просто тает во рту, но есть минус - было очень много соуса, кому-то может так вкуснее и сочнее, но для меня он скрадывает весь вкус и по мне его нужно гораздо меньше, ну или конечно уточнять у клиента о его количестве. ⚡⚡⚡Ставлю четыре балла лишь за переизбыток соуса, в остальном же все невероятно вкусно и если убрать этот маленький эпизод (это только по моему мнению), то кухня будет идеальна, хотя я и так с удовольствием посоветую это место к посещению. P.S. Там кстати много вариантов комбо😃
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Рустамова
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2023
Заказывали комбо с буррито и картошкой. Очень вкусно! Картошку вкуснее еще не ели: хрустящая и горячая! Буррито довольно интересное по вкусу (еще сначала думали, что как обычная шаурма, но оказалось намного вкуснее!!) Была бы оценка 10, поставили бы 10, а так 5😁
Лиза К.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Живу рядом, уже пол года захожу через день взять ужин после работы. Супер приветливые сотрудники + все не жирное и всегда свежее. По желанию могут убрать/добавить любой ингредиент. Отличная альтернатива шаурме и фастфуду.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Катина
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Так ужасно готовить нельзя((( ,взяла бурито с курицей,курицы практически не было,был жирный соус , рис и ещё непонятно что, такое ощущение что туда положили остатки того что было, не советую это заведение, одно разочарование
Иоанн
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2023
Ужасное место, не думал что мексиканскую еду можно сделать так плохо Не припомню чтоб я так невкусно поел на 1000 Взял комбо из тако и бурито Просто шлак, лепешки совершенно не поджаренные и очень воняют кукурузной мукой Говядина очень жилистая, и кроме нее в тако вообще ничего нет А бурито это просто мясо и хрустящий несваренный рис После этого места пришлось идти в мак, заедать эту гадость
Вера
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2021
Вкусные тако 🌮 Есть оплата картой Можно посидеть внутри, но места немного (3 стула)
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Просто ужас. Взяла комбо с тако, картошкой и напитком. Тако, очевидно, далеки от того, что на картинке. Все размокшие, фарш слипшийся и пахнет протухшими маринованными огурцами, которыми, собственно, и украшается это «произведение». За 500 рублей полное разочарование.
Сухомлинов Никита
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Заказал сет. Мало того что выяснилось, что тако болоньезе нет, его заменили курицей, так в целом все мясо очень грубое и полностью в масле. Порции очень маленькие за 750 рублей. Тако с креветкой это просто креветка с кислым салатом, который вообще перебивает вкус креветки. Само тесто просто раскисшая лепешка. Отвратительно
Ксения
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2022
Взяла комбо. В него входил лимонад, два тако и порция картошки. Комбо в целом не самое дешевое (лучше в соседнем корнере взять огромную тарелку ламьена), а порция довольно маленькая. Но это ладно, лишь бы вкусно. Но есть тако совершенно невозможно- специально добавила фото, чтобы было видно, сколько там масла. Мясо просто плавает в масле, никаких специй и даже вкуса мяса вообще не ощущаешь, только масло. Картошка очень средняя, не соленая и не хрустящая. Ну и понятно дело, что на фотографиях в меню весь набор выглядит совершенно по другому - где-то потерялись и редис и зеленый лук и вообще хоть какие-то овощи(
1
Евгений Никанов
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Сравнить с настоящей Мексиканской кухней не могу, но все было очень вкусно. Также можно отметить очень отзывчивый и вежливый персонал, что редко встречается в фуд-кордах, а также несамые "кусачие" цены(особенно если сравнивать с другими предложениями этого зала)
Посмотреть ответ организации
Ugly R.
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2022
Комбо - это просто издевательство. За 500 рублей мисочка фри, приторного самопального лимонада полстакана. Тако - подарки карликам - чистейшее хамство. Две штуки размером с ладошку трехлетнего ребёнка. Невкусно. Ждала это я 20 минут. Подруга успела к тому моменту доесть свой заказ из другой кафешки фудкорта. Серьезно??? Вы скамеры, желаю вам разориться поскорее.
3
Сергей Дмитриевич
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Взяли бурито, по сути это шаурма с частью ингредиентов от бурито. Основной ингредиент капуста. Ценителям и любителям мексиканской кухни не рекомендую.
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2024
В Москве мексиканской кухни вообще нет, но тут тако просто омерзительное нечто. Соус - смесь майнеза и кисло-сладкого. Картошка на троечку.
Мария Р.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2022
Отличное место, вкусная еда если хотите попробовать настоящую мексиканскую кухню!!! Персонал приветливый , все было вкусно и выглядит аппетитно, так же лимонады очень понравились 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Был в данном заведении впервые. Все очень вкусно. Быстрая подача блюд, приятная атмосфера внутри. Однозначно зайду сюда еще ни один раз!
Посмотреть ответ организации
М2000
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2023
Очень плохая еда, нет вкуса, ожидание еды опоздало более чем на полчаса, и в конце концов еда прибыла холодной, плохой опыт для картофеля холодный не поставлю ни одной звезды
Игорь
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2022
Очень вкусные бурито и кесадилья🔥. Тако тоже вкусные, но мало))) По Мексиканской кухне одно из лучших мест цена качество 👍
Посмотреть ответ организации
Никита О.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Хуже места нет. Мясо - сомнительное, в буррито чувствуется один лимонный сок, но самое крутое это тако болоньезе))) Ничего более мрачного и унылого в сфере общепита я давно не видел. Лепешка на вкус как мокрый мягкий начос, а само мясо «болоньезе», надо думать, пролежало три дня и было разогрето в микроволновке. По внешнему виду напоминало кошкину блевотину комком шерсти, только кошка, видимо, болеет, и блевотина эта была погано-красная Хотел сделать фото, но не смог по причине отвратительного вида - пришлось накрыть это убожество салфетками и спрятать куда подальше. Поверьте на слово и держитесь от этого позора подальше.
3
Kirill.
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2022
Просто бомбические тако! Тот случай, когда в конце хочется пальцы облизывать (а их придется облизывать, потому что начинки и маслица здесь кладут от души)
Посмотреть ответ организации
А
Александр Воробьев
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2024
отличные цены, вкусная еда советую зайти и покушать
1
Юрий Т
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2022
Давно хотел попробовать тако и увидел здесь. Очень вкусное 🌮 тако с говядиной! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
George M.
Знаток города 2 уровня
20 января 2022
настолько отличное место, что даже залогиналась оставить отзыв. дороговато, в плане соотношения цена\количество еды, но честные, свежие продукты и состав. очень нравится, что позиций мало, нет лишней, русифицированной еды. лепёшки настоящие, кукурузные, баланс вкусов прекрасный. кто хотел попробовать мексиканскую кухню в России - это правильное место. обязательно зайду летом
1
Посмотреть ответ организации
Даня Кривов
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Все было супер, очень вкусно. Приветливый персонал. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Макс Амин
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2023
Ребята испортились: уже не кладут сыр в блюдо, хотя написаны ингредиенты перед носом Вощем не вкусно
1
Farhod Kasimov
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2021
Хорошее место, атмосферное. И вкусные тако, не хватает сомбреро таките (тот кто готовит тако). Советую вообщем!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Чугунова
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2024
Брала тако, вполне съедобно, но ожидала большего. По сути лепешка с тушенкой из говядины
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Ужасные тако!!! Это даже на тако не похоже. Размер меньше ладошки Наполнение - собачий корм!
Ярослав Королев
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Высокие цены,не соответствуют качеству и размеру порций. Если затрагивать вкус блюд,то он так же желает оставлять лучшего...
1
3
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Ш.
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2022
Ждать минут 15, но предупреждают сразу, порции на сеты мизерные
Mikhail Vasyutin
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Очень сытно и вкусно, бурито несомненно стоит своих денег!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Быстрова
Дегустатор 5 уровня
21 января 2024
Долго готовят. Еда не вкусная
Данил С.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Прождали повара 30 минут, плита грязна я, на витяжке сопли. Ужас
Петросиан Герам
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2023
1,5 часа сдал заказ, не дождался
ar3s23
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
С мексиканской кухней ничего общего))) (На фото 500₽ без одного тако)))
Н
Николай С.
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2022
Я в шоке от вкусностей👍🏼👍🏼🔥
Посмотреть ответ организации
А. Шорох
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2023
Хорошее кафе, вкусная еда!!!
Иван Г.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Просто 10 из 10.
Посмотреть ответ организации
Laila.45
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
В еде были насекомые
Наталья Ковалькова
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2022
Вкусно!
  1. 1
  2. 2