Поиск
Маршруты

Голди-Тайм

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
116
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,6
99 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Артём Вандеров
Знаток города 30 уровня
18 апреля 2025
Три балла заслуживает доставка с оригинальной концепцией Золотого Времени - работают с 6 вечера до 6 утра, что очень уж актуально для Красноярска! Маки Сет вышел в 1000 рублей. Соответственно, порядке 250 за ролл. По качеству приемлемо, без вау-эффектов и без серьёзных косяков. А вот подарочный ролл Калифорния - нечто с вонючей рыбой приехало, фото прилагаю. Я понимаю, что сорт роллов такой, по факту даже съел, можно и подобие удовольствия получить... НО это совсем не то, чего ожидаешь от Калифорнии, и что указано на картинке в самом приложении! Вердикт - право на существование доставка заслуживает, так уж и быть, одобряю как критик с большим стажем, честные 3 балла ставлю ))) Но вот ситуации с подарочной Калифорнией могут не понравится не только мне. Далеко не все руководствуются логикой: "У Одарённого Коня и зубы могут быть вонючими, вы лучше же на это не смотрите!"...
4
Аlena
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Заказываем в Голди тайм суши уже не первый раз. На вкус и цвет товарищей нет, но нам было Очень вкусно! Самые вкусные суши ,доставка с учетом пробок на дорогах бывает чуть задерживается, но все раано еда теплая и все аккуратно упаковано. Рекомендую!
1
Артём Уосов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Заказал недавно суши и пиццу и остался очень доволен! Роллы просто бомба — свежие, с нормальной начинкой и отличным соусом. А пицца... не могу её не похвалить! Очень хрустящее тесто и много начинки. Приехали они быстро, что порадовало. Кстати, классно, что есть акции. Я умудрился получить скидку на следующий заказ, так что теперь буду заказывать чаще. В общем, если ищете, где поесть пиццу и суши, это место точно стоит попробовать. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Госпожа
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Брала эту доставку очень часто, но с последними заказами все стало ужасно. Заказы опаздывают, рыба слишком соленая, а рис сухой, икра и чука горчат, соусы пахнут так будто уже стухли, в приложении отзыв негативный не написать, потому что их удаляют
2
1
Инкогнито 8518
Знаток города 3 уровня
24 мая
Заказали сегодня в 23:20. Сказали, что привезут часа через полтора (ну максимум два). В итоге курьер приехал только в 2:30 ночи! Это как вообще? Три часа ждать посреди ночи — перебор. Это при условии что от филиала до дома, во время пробок ехать 3 минуты, пешком 10. И это было бы полбеды, но самое печальное — качество просто убило. Мы постоянные клиенты, раньше было очень вкусно. Сейчас всё испортилось. Заказали два разных набора — но на вкус они одинаковые. Нет вообще никакой разницы: что с рыбой, что с чем-то ещё — непонятно. Запеченые с холодными майонезами шлепками, что там запекается? Начинка неравномерная и ее количество оставляет желать лучшего. Главная проблема — рис. Он всё портит. Как будто ешь не суши, а обычную рисовую кашу, и пытаешься угадать — с чем? Ощущение, что начинки просто не чувствуешь. Очень расстроены. Уже был печальный опыт когда возвращали весь набор, мало того что качество было отвратительное, так ещё и не доложили один из видов, после возврата заменили на хороший, качественный набор. Решили дать второй шанс, ночью, после работы, хотелось вкусно поесть, а получили долгую доставку и безвкусную кашу. Больше не закажем, к сожалению.
Джуля
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Такого я ещё не видела. Оформила заказ через приложение в 23:24, доставить нужно было к 00:55. Подтвердили заказ в 00:55, звонка от оператора не было. В назначенное время никто не приехал. Не приехал никто и через 4 часа. Звонила, трубку не брали, позвонила в три ночи с надеждой какой-то 😂 а милейшая девушка оператор бодрым голосом сказала мне, что моего заказа нет, вы можете оформить повторный. Кайф, спасибо за клиентоориентированность и за то, что мы остались голодные)
7
Саша
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Здравствуйте, сегодня заказали отсюда впервые, честно скажу не думала что будет так ВКУСНО! Быстрая доставка, очень вежливый оператор а самое главное эта бомбовая еда! На вид аппетитно на вкус ещё лучше, нигде не кушала такие нереальные роллы. Доставили за мин 10 все. Поэтому советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Очень вкусные суши. Время доставки - ОГОНЬ! Все суши были очень аккуратными, начинки было вдоволь. Будем заказывать еще. Всем все понравилось.
1
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Суши не понравились, рис был твердый, сыр отдавал странным вкусом, соус почти не чувствовался, так же суши разваливались, начинки было мало( но за свою цену нормально. С доставкой проблем не было
Suworow1992
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Заказывал впервые по совету друзей, цены понравились, доставка быстрая. А самое главное это было очень вкусно) теперь только к вам))
1
1
Милена Игнатенко
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
4 часа ожидания. 3000 рублей. Ради, простите, неполного набора холодных рисовых выпердышей, ожидали курьера и питались 25-минутными завтракми от поддержки на протяжении более 3,5 часов. Заказ собрали на 28 минут раньше, чтобы курьер прогулялся (или проползал) по ночному городу и успел накормить кого-нибудь одним из сетов из набора. На это у него было почти полтора часа. А что он делал остальные 2 часа? Мечтал, спал, напитывал суши ароматом морозного сибирского воздуха, а может быть пытался разобраться в том, как включить геопозицию? Так и не поняли.
2
Артём Вятскин
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Отличный сервис! Заказывал еду в офис – все всегда вовремя и горячее. Роллы из их магазина – просто объедение, свежие и вкусные, а в суши-баре атмосфера классная, уютно посидели с друзьями. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сковородько
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Выбрали эту доставку из-за работы в ночное время, заказ оформили в час ночи, доставку постоянно переносили, в итоге к 4 утра курьер так и не приехал
1
Aleks Za
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Очень хорошее место, всегда вкусная и свежая пицца, роллы и суши на вкус просто бомба, персонал вежливый и быстрая готовка блюд Всем советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay K.
Знаток города 5 уровня
18 марта
заказывал несколько раз, поначалу было все более менее, последние заказы отвратительно, делал заказ, в итоге привезли половину заказа, пробую дозвониться, на телефон не отвечают, заказывал повторно, на то что они не довезли полностью заказ девушка сказала мы не будем ничего компенсировать, последний заказ привезли кое-как, привезли не те позиции, рис был твердый, в общем не рекомендую никому эту доставку
1
moonkiller
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
шикарно!суши вкусные,поке тоже. В отзывах писали что доставка долгая,но мне доставили раньше заявленного времени на 5 минут (это хорошо).Рыба свежая ,вкусная.Цена хорошая !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Мараник
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Ждали 4 часа но к сожалению так никто и не приехал, после того как позвонили оператору сказали что через 20 минут приедет курьер, прошло 40 минут и тишина, компания разошлась вечер был испорчен, большое спасибо)
6
Сергей Гольдберг
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
На мой взгляд один из лучших сервисов нашего города, все свежее, правильный график работы, очень удобно, частенько заказываем и мы довольны🫶
1
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Не совершайте таких же ошибок как мы, заказали набор «на компанию» в 22:55, началась вся история с того, что оказывается что если ты заказываешь через телеграм, то ожидание магическим образом с 40-60 минут превращается в 2 часа, и так, прошло 2 часа, на горизонте курьера не наблюдалось, и о боже, в 1:40 таки приехал курьер, можно сказать что это победа, ура, но не тут то было, из за сильного чувства голода на радостях забираем и начинаем открывать контейнеры, и тут беда пришла откуда не ждали, из 6 роллов совпадают с картинкой лишь 3, да и их состояние оставляет желать лучшего, какой мы можем сделать вывод, если вы сидите под вечер с деньгами и диким деланием ждать до талого, это ваш вариант, а остальным могу лишь пожелать заказывать в том же японском домике, и то дешевле, и то доставка чаще всего 50 минут, и то все роллы совпадают и с описанием и с картинкой, ну и как говорится, ДОБРОЙ всем ночи, а особенно сотрудникам голди тайм, ведь завтра им предстоит всё так же рассчитывать на доверчивых и не знающих людей и рубить на этом деньги )))
5
N1kknoi
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Спасибо! Ролы вкусные. Доставка быстрая. Не первый раз заказываю. Очень нравится😊
1
Виктория Канашина
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Было два приятных сюрприза при заказе здесь. За самовывоз сделали скидку, а также оказывается нам был положен подарок за большой заказ) очень приятно, спасибо большое. Всё приготовлено из свежих продуктов, чётко к назначенному времени. Процветания компании!
1
Посмотреть ответ организации
Павлов Александр
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Первый раз попробовал заказать себе пиццу. Великолепно! За полчаса собрали заказ и привезли. Курьер дружелюбный, сама стилистика сайта хорошая. Пицца🍕 и роллы вкусные, я наелся! Сервис крутой.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Суворов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Очень приятное место, убрано. Персонал добрый отзывчивый, есть очень много видов роллов все они вкусные и качественные, в пицце много начинки тесто тонкое, готовят очень быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кузнецов
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Заказал еду на компанию в "Голди-Тайм". Еда приехала очень быстро. В хорошем состоянии и ещё тёплой. Еда оказалась очень вкусной. Обошёлся заказ недорого. Рекоммендую "Голди-Тайм"!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Были проездом в этом городе , по рекомендации и отзывам заказали суши и пиццу. Доставили быстро. Предоставили скидку,что очень порадовало. Всё очень вкусно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
xxchiccu
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Как по мне это лучшее место, где ты не жалеешь о заказе, все очень вкусно, всегда свежее, курьеры доставляют все быстро, операторы вежливые, по всей видимости из за наличия одного филиала в нашем городе, у них удается держать качество по всем моментам на высоте! Будем вашими постоянными клиентами, продолжайте в том же духе, сохранил номер вашей доставки в контактах😊
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Орлов
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Соевый соус и васаби не вкусные, по ходу дишманские, впечатление от ролов которые кстати разваливаются было испорчено.
3
Евгений Бланский
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Если хотите поесть вкусные роллы и пиццу, советую обращаться в "Инь-Янь"! История знакомства с этой доставкой довольно банальна: всегда заказывал в другой компании, друзья посоветовали попробовать, сославшись на соотношение цена/качество, и я обратился к ребятам в "Инь-Янь". Какого же было мое удивление, когда курьер практически на другой конец города доставил мой заказ в пятничный вечер меньше чем за 40 минут! Я напрягся... Казалось с такой быстрой доставкой я сейчас получу еду пережившую воздушную турбулентность, но как можете видеть на фото: даже соус лава не размазался по крышке контейнера. Роллы приехали ко мне в том виде, в каком их задумывал повар. Про вкусовые качества говорить объективно сложно, у каждого свое отношения к тем или иным ингредиентам, но то что могу сказать со 100% уверенностью, это что все продукты были свежими, и приготовлены правильно. Под правильностью приготовления я понимаю хорошо сваренный рис, в правильных пропорциях замешанных лава и спайси соус, и в человеческих размеров скрученные роллы. Знаете ощущение когда после доставки вам бывает жалко потраченных денег? Так вот, мне жалко не было. Причем оба представленных на фото набора суммарно обошлись примерно в 2000 рублей (без учета пиццы, вина и прочих продуктов на столе). А это, согласитесь, не слишком большая цена за качественный и быстро доставленный продукт. Отдельного упоминания заслуживает пицца: её стоимость одна из самых низких среди доставок по городу (мне обошлась в 379 рублей вроде бы). Небольшая но вкусная, как аперитив к роллам или на перекус ребенку, самое то. По-поводу комментария о каше из начинки, я честно сказать удивлен. Мне пицца попалась хорошо сделанная, легкая и горячая. В общем было вкусно. Всем советую попробовать и думаю что многим должно понравиться, ибо такое качество, за такую-то цену это настоящая находка в нынешнее время. Благодарю за внимание.
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Т.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Отвратительная доставка. Заказ был сделан в 19.30, доставили только в 23.00. На телефонные звонки данное заведение почему-то не считает нужным отвечать. Испортили вечер.
4
Ксения Михетова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Поели реально на 5 звёзд! Еда не только выглядит презентабильно, но и очень вкусная. Доставка быстрая, обязательно закажем еще не раз.
1
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Павлов
Знаток города 2 уровня
31 марта 2023
Заказывал суши. Безумные вкусные, рис не разваливается, рыбка огонь. Курьер привез всё вовремя, горячие роллы были и правда горячими) Пицца большая и в ней много начинки. Курьер вежлив, опрятен, что не мало важно. Цены умеренные, даже можно сказать не дорого. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Katya Detinnik
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Очень хорошее место, всегда вкусная и свежая пицца, роллы и суши на вкус просто бомба, всем советую. Отдельное спасибо персоналу за качественное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шевченко
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Оооооóочень вкусные суши, и интересный ассортимент. Заказываем каждую неделю на обед. И не надоедают 🥰особенно полюбился ролл с запеченный Кривенко. Наш фавор☺
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
12 января 2024
Заказывали на Новый Год набор большой роллов и 6 пицц. Пиццы немного разочаровали, тесто супер тонкое, быстро все засохло. Некоторые пиццы просто как вкус теста, не особо понятна была начинка. Роллы средние по вкусу. Попробовать разочек можно. Но есть более вкусные, поэтому будем заказывать в другом месте
1
1
Кирилл Чёрный
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Сама пицца вкусная, по качеству претензий нет,но вечные опоздания с доставкой , оператор называет конкретное время доставки, значит можно смело прибавлять 30-50 минут. Приезжает пицца едва тёплая, что тоже очень приятно. В ответ только извините, а компания людей сидят и ждут свой заказ. Давали бы хоть какие нибудь бонусы за это.
2
Амели Барашева
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Пришел вечером с работы уставший готовить сил не было. Решил заказать еду здесь и удивился мой заказ приехал меньше чем за 30 минут. Спасибо этому магазину.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Нептунов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Заказал сет из разных роллов. Доставка была быстрая, примерно через час курьер уже был у двери. Все было аккуратно упаковано. Роллы свежие, рис не разваливается, рыба качественная. Порции большие, объелся. Цена соответствует качеству. Буду заказывать ещё.👍
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Очень вкусные роллы и пицца. Часто заказываю. Еду доставляют быстро и вовремя. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ZV MUSIC
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
заказывал у них чкрез яндекс еду. опаздывали на 2 часа, сначала говорили что скоро будут, потом перестали брать трубки и исчезали. даже смелости не хватило сказать об отмене заказа. 4 часа голода благодаря этому кафе
6
1
Basya
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Заказываю там суши, приходят быстро, но самое главное что они вкусные. Операторы вежливые. Иногда буду заказывать от туда суши.
Посмотреть ответ организации
мария кайзер
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Заказали в 01:11 до 03:50 ждали заказ Каждый час звонили девушке,говорила еще час ждать,позвонила сказала дайте номер курьера,девушка сказала щас подождите и скинула трубку,после этого трубку не брала,курьер в итоге не пришел,не советую связываться с этим рестораном
5
1
Эдуард Дрозд
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Рекомендую. Цены приемлемые, доставка быстрая, даже ночью привезли за 30 минут.
1
1
mis-olga-ber
Знаток города 11 уровня
26 июня 2022
Заказываю тут запеченные ролы или пиццу. Вкусно. Не дорого. Вежливые курьеры! Доставка быстрая. Есть акция с 20% скидкой - чень приятно. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Кузьма морозов
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
еда вкусная даже очень заказы принимают быстро, готовят и привозят тоже, всем рекамендую)
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения С
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Впервые сделали заказ суши. От качества в восторге. Свежее, вкусное. К заказу много вацаби, имбиря и соуса, что сейчас редкость для данных заведений. Спасибо за полученное удовольствие!!!Всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил А
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Заказали в деливери клаб, 2 пиццы из этой организации, хотелось попробовать что то новое, плюс был промокод на 20% скидки. С доставкой все хорошо, но вот сама пицца по ощущениям была не доготовлена. Внешне красиво, но под начинкой сырая каша, так что получилось грустно и не вкусно.
5
Ольга Ч.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Случайно обнаружили, что во дворе соседнего дома у нас есть данная контора, после этого покупаем суши только здесь, продукты видно, что все свежие, соотношение риса и других инструментов просто на 5+++, очень вкусно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Витальевна
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Часто попадаются места, где готовят из протухшей рыбы. Рада, что это место не входит в их число. Роллы свежие и сочные. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Очень быстро доставляют, вкусная еда а главное питательная советую всем не ошибётесь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Брутов
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Заказывал пиццу, доставка порадовал, пришла быстро, одним словом отличный сервис
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2