Поиск
Маршруты

Брестские

Обзор
Фото
24
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
31 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Anna
Знаток города 30 уровня
29 марта 2025
Отличный магазин, очень большой выбор для всей семьи: носки, колготки, бельё, футболки и т.д. Продавцы - на 1 балл, но это, видимо, местная особенность :(
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Головешко
Знаток города 11 уровня
26 мая 2025
Магазин хороший, есть акции, можно купить колготки больших размеров, девочки всегда помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
sóechka
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
ситуация 10 августа в 17:40: подхожу к магазину, дверь стеклянная. с обратной стороны двери на меня смотрит продавец, закрывает перед носом дверь и отходит. после стука открывает, я спрашиваю, зачем нужно было закрывать дверь перед носом покупателя, продавец с ехидной улыбкой отвечает, что никакого покупателя не видела (в глаза мне смотрела из-за дверного стекла, кстати) спрашиваю, зачем вообще в рабочее время магазина закрывать дверь магазина на замок, раздражённо и буквально с криком отвечает "я сегодня тут одна, у меня даже не было обеда, мне нужно поправлять зал" зачем с закрытыми дверями, зачем хамить вместо извинений и зачем быть невоспитанным продавцом – вопросы без ответа, но покупать я у вас в магазинах больше ничего и никогда не стану, один человек испортил своим хамством репутацию всей компании
4
Посмотреть ответ организации
IRedWolfI
Знаток города 16 уровня
30 июля 2022
Всем привет. В очередной раз, 27 июля, , при посещении Витебска, заскочили в магазин и как и прежде: Вежливый персонал, Широкий ассортимент, Отличная обстановка, Цены на уровне. Девушка, сидящая в отдельном кабинете и периодически появляющаяся в торговом зале, управляющая что ли - классная, доброжелательная и заинтересованная! Наверняка видели в продаже носки в метал баночках?! Так вот, мне важно было узнать какие именно носки (кач-во, рисунок...) в них собственно лежат. Она искала везде где только можно - Инста, каталоги... Таки нашли, мне не зашло и она предложила Тубу в два раза выше той самой баночки и с символикой WOT (танки) - ОГОНЬ. Взял одну, выбрал носки какие захотел, потом зашел в соседний косм. магазин, купил гель и получился неплохой символический подарок для племяша) Жаль, что взял одну банку сразу, т.к. в других магазинах не оказалось и пришлось ехать еще раз, но в Витебске расстояния смешные (10-15 мин от А до В), не то что в Подмосковье) В общем и целом - магазину респект, процветания и побольше адекватных покупателей!
4
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 15 уровня
18 мая 2025
Замечательный магазин!!! Вежливое и доброжелательное обслуживание!!! Широкий ассортимент товаров!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексеев Виталий
Знаток города 9 уровня
8 октября 2022
Отличный магазин с большим ассортиментом качественной продукции и приветливыми высоко квалифицированными продавцами. Всем рекомендую посетить.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Колосов
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Выбор хороший. Жалко что мало товара из 100 0/0 хлопка
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Винтер
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Отличный магазин ,продавцы вежливые ,всегда все подскажут ,посоветуют .
1
Посмотреть ответ организации
veranika-bisyukova
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2020
Выбор хорош, но цены есть заоблачные
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Д.
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Хороший выбор недорогих носков
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Дроздович
Знаток города 17 уровня
28 июля 2020
Хороший магазин, богатейший выбор товара.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Помазенко
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2020
Добротные товары, чуть бы понизить цены...
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2