Поиск
Маршруты

Автомойка самообслуживания

Обзор
Фото
7
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,1
166 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
СТК
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Когда поставил на пена половина времени текла вода, когда позвал работника и показал, что после нанесения пены на авто почти нет пены, на что он сказал, что надо положить ещё деньги и повторить. Я возмутился тому что мои деньги просто так были истрачены. На что он сказал на покупку авто денег хватило, значит не надо желеть на мойку. Мне не жалко, просто не хочется платить за то что плохо работает.
1
Александр Карпов
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Отличная самомойка. Был в гостях в Пермском крае. Самомойка с отличной пеной и приличным напором воды. Все устроило замечательно.
GZ96
Знаток города 9 уровня
9 октября 2022
Администратора на месте нет, Карточкой оплатить нельзя, Уровень напора воды - Прощай керамика, Кнопка мойка с шампунем не работает. На полу, ой, какой пол, на земле три сантиметра глины, то есть тебе даже коврики чистые в машине не оставить после мойки. Урны нормальной нет. Вообщем это писец товарищи. Вполне подойдёт кто не следит за покрытием и хочет сильным напором отлить грязь по быстрому и дёшево. За мелочью только не забудьте куда-нибудь заранее заехать.
1
Кирилл Павлович
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Пена не отъедает а просто стикает банкоматы старые безналичной оплаты нет да и новые деньги уже не принимает когда заходишь в концелярию мужичек старенький желеет денег просишь 500 он говорит 300 дам больше нету а у самого ещё стопка денег кароче не особо остался доволен
Иван Тремасов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Как мойка свои функции выполняет но был машину в мороз вода без подогрева, Ну очень дорого чтобы помыть машину во-первых кнопки стоп времени нет, во-вторых время заканчивается очень быстро.
1
Глеб Макин
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Внутри грязно, в боксе глубокие лужи, створки не закрываются, пена при отрицательных температурах не работает, следовательно бесполезная - трата денег впустую!
1
herous
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Плюсы: -Работает до 23:00. -Ворота открывают с кнопочки, не нужно самому это делать. Минусы: -Внутри не обнаружил отверстий под слив воды, либо его просто забило. Из-за этого в боксе грязно, сыро, образовался лед, что ходить опасно, воняет плесенью с бетоном. -Напор воды слабый, но зато шланги мягкие. -Продувочный пистолет не дотянуть до багажника. -По деньгам выходит дороже, чем на других мойках.
1
Инкогнито 7285
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Отличная мойка.Хорошая пена.Удобное местоположение.
Олег Мосов
Знаток города 9 уровня
19 августа 2021
Отличная мойка: мощный напор, густая пена. Есть возможность снять наличку через терминал для оплаты. А кроме всего рядом с гаражом!
Антонио Тиунович
Знаток города 16 уровня
13 августа 2022
Хорошая техническая работа системы, но минута дорогая относительно других регионов. Помыть кроссовер минимум 350рэ.
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Работник сказал ты че на такой грязной машине приехал в конце смены, езжай на луговую 😁
Александр Зайцев
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2018
Вполне адекватная мойка. Удобно подъехать, подождать. Мощный напор струи на пистолетах, удобные защёлки-держатели ковриков. На зимний период не хватает обдув воздухом. Чтобы замки можно было продуть от воды и излишней влаги на механизмах.
2
Сергей Юк
Знаток города 9 уровня
3 марта 2022
Отличный напор, пена как положено. Адекватная стоимость за минуту. Претензий нет.
Владимир
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2020
Очень сильный напор воды, сочная пена, щедрая скидочная система.
Иван Шестаков
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
В правом боксе напор слабый, а так мойка как мойка, есть воск, но не всегда и не во всех боксах
Кирилл Успенский
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Пена огонь, напор тоже топ и скажу даже больше: снял немного кожи с пальца!
1
Евгений Аникин.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Очень мешает шум воды. Особенно по утрам и в вечернее время. Хотелось бы чтобы работы проводились при закрытых воротах.
1
Дмитрий Чагин
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Поменялся персонал и стало очень грязно в боксах, пена стала не качественной и плохо разъедает грязь
1
216561 Борис
Знаток города 12 уровня
7 июля 2022
очень хорошая на 100р успеваешь помыть машину с пеной
2
Олег
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2025
Удобно есть предложение на телефон
Валентин Л.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Отличная мойка,пена густая,напор сильный. Всегда чисто.
2
1
Сергей Панюков
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Хороший напор воды, много времени дается
1
Вера Коровина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Дорого
Миша С
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Нравиться что она работает до поздна и можно одолжить ведро с тряпкой если нужно
Александр
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2021
Обычная мойка самообслуживания. Если сравнить с другими,то пена и давление воды норм. Субъективно: время больше за те же деньги что у конкурентов. Адрес указан не верно.
Татьяна
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Очень слабый напор. Только успевай деньги оплачивать
1
Равиль Ахмаров
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
В принципе всё хорошо, только зимой прохладненько, пена замерзает.
1
Роман Р.
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2021
Одна из лучших моек самообслуживания в городе
2
андрей дерюшев
Знаток города 18 уровня
16 января 2022
Отстой. постоянно грязь внутри.зимой все во льду.
DMITRII Tronin
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Быстро и удобно
1
Владимир Ленин
Знаток города 17 уровня
31 августа 2024
Пойдет шампунь норм
Debugx00
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Быстро, дешево и хорошо
1
Владимир Мальцев
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Я мыл машину на всех мойка в городе, но на сосновый мне понравилось больше, там на 100 р можно помыть машину, а на остальных мойка, то же самое можно сделать , минимум ,за120р
3
1
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Отзывчивые работники. Хорошее обслуживание.
Дмитрий Н.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
300р кроссовер
Алексей Санников
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2021
Удобно легко мыть машину
Алексей Смолин
Знаток города 19 уровня
18 июня 2019
Хорошая мойка
2
Дмитрий Курицын
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2019
Хорошая мойки
1
Денис Кокшин
Знаток города 7 уровня
29 января 2019
Напор воды отличный. Легковой автомобиль можно помыть на 100 рублей влегкую.
3
Максим Пушин
Знаток города 10 уровня
17 августа 2021
И мойка и шинка - все в одном месте. Шинка очень выручила...
Ольга Мельникова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Вечер не работает
Ольга Ш.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Быстро(так как сам учавствуеш в процессе😆,а не стоишь и ждешь )и дёшево. Зимой не была правда.
1
1
Алексей Бардин
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Самая лучшая пена в городе
1
1
Анастасия Гречушникова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Нравится розовая пенка)))
Вадим
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2019
Добрый день!Отличная мойка,все устраивает!!!
3
ирина сергеева
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Хорошее место
1
Марат Бог
Знаток города 30 уровня
30 апреля 2020
Нормальная мойка, ворота закрываются. Из минусов, нет паузы и зачем давать 4 минуты для протирки авто? Пусть на улице вытирают.
Алексей
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Возле дома хорошо, помыл и постасил на ноч
2
1
Р
Ринат Рависович
Знаток города 15 уровня
28 октября 2019
Очень нравится
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
10 марта 2020
Удобное расположение и цена...
2
  1. 1
  2. 2