Поиск
Маршруты

Семишагофф

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
ник хол
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Покупали в этом магазине уток, приехав домой стали их распаковывать, уток было 4 штуки, продают их в глубокой заморозке, как они оттаяли 2 из них были пропавшими, воняли тухляком, нам из посёлка ехать до магазина далеко поэтому возращать не стали, но через два дня проезжая мимо магазина Семишагофф зашли и поставили в известность руководство, что произошло, сказали уберут уток с прилавка и напишут письмо поставщику, но через три дня зойдя в магазин утки также лежат на прилавке для продажи.Покупая этих уток будьте ОСТОРОЖНЫ!!!
2
Семён Александрович
Знаток города 7 уровня
5 марта
Очень чистый магазин, приятно вернуться снова. Цены низкие что привлекает внимание, ассортимент большой и есть даже китайская еда, что удивительно. Продавцы вежливые, аккуратные. Спасибо за такой хороший магазин
Таллий
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Заходили пару раз, магазин неплохой, но продукты бывают не свежие и побитые, время от времени противный запах в магазине, сотрудники хамят, порой ощущение складывается что продают не свежие продукты, видел пару раз, как уборщица сначала моет полы, а потом выносит какой то товар и всё время без перчаток.
2
Алексей Яковлев
Знаток города 12 уровня
18 января
Хороший магазин. На прилавке всё свежее. Чистота и много места. Пожалуй самый просторный в Гатчине 7 шагов. Единственное маленькая парковка.
2
Виталий Уткин
Знаток города 10 уровня
18 января
Большой, чистый. Есть 2 кассы самообслуживания. Большой выбор. Минус одна звезда за *** покупателей. Обычно покупаю через кассу самообслуживания. Научен другими магазинами. Сегодня было много покупателей и встал на обычную кассу. Чек вышел на 1012 рублей. Только дома увидел, что переплатил на 249 рублей. Из принципа вернулся и обратился к администратору. Деньги вернули. Ни кто не извинился и кассир продолжила обслуживать покупателей. Видимо это в порядке вещей. Но самое удивительное, что в приложении банка через которое я расплачивался исчезла первоначальная сумма платежа. Так что ни чего уже не доказать. Только по бумажному чеку можно предъявить претензии.
3
3
Алёна
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Чистый новый светлый магазин . Цены приятные , ассортимент радует . Желаем дальнейшего продвижения и развития сети Семишагофф
3
Геннадий Васильев
Знаток города 6 уровня
30 января
Магазин просторный и не дорогой!но есть и минусы,которые никто не напишет или модераторы не пропустят. Можно и сарафаны радио разнести по Гатчине ,эти минусы неприятные
2
Николай
Знаток города 10 уровня
19 мая
Не впечатлил. Похож на магазин дискаунтер. Ассортимент так себе, и достаточно грязно внутри.
Марина Папко
Знаток города 12 уровня
2 марта
Хороший магазин для посещения и очень удобное расположение автобусной остановки- непосредственно у магазина.Класс!!! Рекомендую для посещения для разумно экономных людей.
Виктория
Знаток города 19 уровня
10 апреля
Магазин удобный ,но продавци на кассе ведут себя похамске !!! В чеке дома еще обнаружил ,что вбит пакет которого не брал .
a
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Хороший магаз. Годные цены. Просторный зал. Приветливый и квалифицированный персонал. Это просто праздник какой-то!!))
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
1 марта
Магазин хороший, очень надеюсь что и дальше будет также чисто и приветливый персонал.
1
Елена Г.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Отличный магазин, ассортимент и цены.
2
Александр
Знаток города 5 уровня
30 марта
Чистота и низкие цены. Отличный ассортимент.
Андрей Пакулев
Знаток города 5 уровня
3 мая
Дёшево , из минусов - тесно.
Людмила Кужелева
Знаток города 5 уровня
22 июня
Радуют цены, ассортимент в разных магазинах разный, но базовые продукты всегда есть.
ПаПа
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2025
Разительное отличие от других магазинов этой сети, чисто и не воняет!
3
Татьяна Сеткина
Знаток города 25 уровня
16 февраля
Была приятно удивлена и сначала даже Не поверила своим глазам, что это магазин,, семишагов,, . надеюсь все магазины перейдут в этот формат
1
Анна
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Чистый хороший магазин👍
3
Маргарита
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Отличный магазин,приятно в нем находится!
3
мара рип
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Давольно чисто , сотрудники всегда помогут
1
сотников владислав
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Нормальный магаз
2
  1. 1
  2. 2