Поиск
Маршруты

Стиль Азии

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 5,0
34 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Классный магазинчик, большой ассортимент товаров из Азии, аниме фигурок, разнообразных китайских чаев и вкусняшек по адекватным ценам Чаи просто супер, вернусь еще😍 Рекомендую заглянуть всем любителям азиатской культуры и аниме, вы точно не уйдете с пустыми руками
2
Посмотреть ответ организации
Ярослава Бурдаева
Знаток города 3 уровня
30 мая
Кто закроет этот крутой магазин аниме, тот ***. Это очень крутой магазин здесь можно найти много интересных вещей и кто чайный алкаш, то чая тут для чайного алкаша достаточно.Тут очень красивые фигурки из аниме.Минус один единственный, что некоторые персонажи из аниме не так раскрашены, а в принципе остальное всё устраивает.Спасибо огромное этому магазину и продавцу.
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Очень понравился. Магазинчик маленький, уютный . Огромный выбор чая, я как чайный пьяница нашла свой магазин по демократической цене. Ребята молодцы, процветаний вам
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Михайлов
Знаток города 4 уровня
18 марта
Прекрасный магазин, тут можно приобрести все что угодно от брелка до вкусного чая, ребята всегда помогут и подскажут однозначно 5👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Кузьмина
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Очень интересный магазинчик , множество разнообразных вещей на любой вкус и повод ) особенно впечатлила фотозона с сакурой на которой можно оставить свое желание 😍
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Г.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Отличный магазин ,много азиатских товаров , интересно приходить к вам , обязательно еще вернусь за вкусным чаем и игрушками для детей
1
Посмотреть ответ организации
Артём Макаров
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Приятный магазин, купил 2 маленьких габелена, рубашку с one piece и фигурку пикачу, вышло чуть меньше 2к, дали в подарок 3 пуера и конверт с one piece
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Иванова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Шикарный магазин! Люблю покупать тут чай и не только. Много прикольных деталей. Красивая упаковка, отлично подойдет для любого подарка. Оригинальная фотозона. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Даша Буйлина
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Хороший магазинчик, большой выбор чаев и фигурок, все очень недорого. Обещают еще большой привоз сладостей из Китая и Японии. Буду заглядывать!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Гараев
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Отличный магазин, частенько захожу за чаем ,есть из чего выбрать , ассортимент постоянно обновляется, рекомендую 👍
1
KitiKatyaKet
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Прикольный магазин)я уже стала постоянным клиентом 😅 всегда открываю для себя что то новое,хочу отметить продовца очень доброжелательного и милого☺️ ))
1
Посмотреть ответ организации
Dant
Знаток города 2 уровня
18 марта
Мне кажется, лучший магазин в этом стиле, наконец-то появилось что-то прикольное в моей любимой теме! Особенно порадовали няшные продавщицы)
1
Посмотреть ответ организации
Кифирюга
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
офигенный магазинчик, огромный ассортимент чая, и тоуги0 товаров, продавец просто супер милаш)))
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тутаев
Знаток города 4 уровня
19 марта
Магазин азиатской культуры. Очень крутое место. Доступные низкие цены
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Богданов
Знаток города 4 уровня
18 марта
Чай хорош. Ещё не весь перепробовал, но буду заходить ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Зарема М.
Знаток города 10 уровня
18 марта
Жаль что закрылся. Брала тут как носки. Качество порадовало. Планировала ещё съездить . Может кто знает , переехал куда?
1
Посмотреть ответ организации
Александра З.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Очень понравился магазин и порадовал ассортимент, вернусь сюда еще раз :)
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Адрин
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Нравится здесь ,часто захожу после работы ,девушка постоянно чай покупает ,а я фанат фигурок ))
1
Посмотреть ответ организации
Александр Романов
Знаток города 4 уровня
18 марта
лучший магазин, с приятными ценами
1
Посмотреть ответ организации
Xona N.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Очень милый магазин, хороший ассортимент и приятный персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Яковлев
Знаток города 4 уровня
19 марта
Классный магазинчик, мне все понравилось😌👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ф.
Знаток города 7 уровня
18 марта
Магазин очень понравился! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шатов
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Супер!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2