Поиск
Маршруты

Душа

Обзор
Товары и услуги
Фото
84
Отзывы
53
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
57 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Есения С.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Спасибо большое, мне все очень понравилось, мастер Татьяна - замечательная, постоянно уточняла, всё ли хорошо, процедура прошла очень комфортно, была на ламинировании первый раз, не ожидала такого результата, отдельное спасибо за кофе после процедуры 🩶, результат мне безумно понравился, до сих пор не могу насмотреться Спасибо большое студии и мастеру 🩷
Посмотреть ответ организации
мария т.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Это тот случай когда любовь с первого взгляда!!!😍 Была в данной студии по совету подружки! Осталась в полном восторге! Мастера все очень внимательные чуткие, всегда интересуются не беспокоит ли что то , очень рекомендую! За красивые реснички огромное спасибо мастеру Татьяне, а за бровки мастеру Алене. Жду скорее следующий сеанс!
Посмотреть ответ организации
КаменковаТМ
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Мне все очень-очень понравилось! Мастер просто замечательная, вежливая, внимательная и аккуратная) По ходу процедуры вопросов нет! А результат превзошел все ожидания❤️ Реснички носятся легко, совсем не ощущаются на глазах, ничего нигде не мешает. А эффект просто шикарный! Прошла уже почти неделя носки, а все на месте) По сравнению с негативным опытом в другой студии - небо и земля. Очень рада знакомству ❤️ обязательно приду ещё! Спасибо вам большое 😌
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Была моделью на МК в данной студии по ламинированию ресниц 👁️💕 Очень приветливые и вежливые мастера, Алена и Татьяна. Татьяна просто великолепно выполнила ламинирование под чутким руководством Алены))) На протяжении процедуры Татьяна спрашивала «Все ли хорошо? Все ли комфортно?». Было настолько комфортно, что я даже уснула, хотя обычно на данных процедурах редко засыпаю 😴😅. Здесь было идеально ВСЕ. Очень светлая и просторная студия с очень классным освещением. Была ранее тут, но на наращивании ресниц и на ламинировании бровей у Алены. Результат был шикарный, что тогда и сейчас 🙌🏻🔥 По окончанию процедуры мастера предложили кофе и кексик 🧁 Так же очень удобная система записи на процедуры через онлайн сервис 📆 Для себя я давно еще решила, что если мне нужно лами бровей и ресниц - то только сюда 📍🙌🏻 Комфортно и безболезненно, мастера очень аккуратно выполняют работу))) Когда я ходила к другим мастерам в свое время - было постоянное раздражение в глазах и ощущение песка после процедуры. Тут - ничего из вышеперечисленного 🤩
Посмотреть ответ организации
А М
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Была на процедуре наращивания ресничек — и осталась в полном восторге! 🌸 С самого начала меня встретили с улыбкой, проводили, всё подробно рассказали и подсказали. Атмосфера — просто чудесная: мягкая кушетка, укрыли пледиком, чтобы было комфортно, предложили чай и кофе. Девушки очень доброжелательные, несколько раз уточняли, как я себя чувствую — всё с заботой и вниманием. Само помещение светлое, уютное, находиться там приятно и спокойно. Процедура прошла быстро и комфортно, а результат превзошёл ожидания — реснички получились именно такие, как я хотела! 💫 Сделала уголочки и лёгкую растушёвочку — выглядит очень естественно и красиво. В целом, от души советую! Обязательно приходите — вам понравится так же, как и мне 💖
Посмотреть ответ организации
Анна Глушкова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Первое впечатление «вау»! По душевному красиво, стильно и атмосферно, а музыка ммм, как будто в родной дом пришла! Алена, прекрасная мастерица! Видно по отношению к работе, что ей нравится! Такие люди приносят еще большую уверенность в нас красоток! (3-е фото это ДО, др мастер) Реснички чудо, тфу-тфу не перехвалить бы! Еще и кофе с конфетками - мелочь, а приятно! А еще удобное место клиента, даже сфоткала, классно, когда приеду приду по возможности!!! Рекомендую однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
Яна Магамедова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Ходила на наращивание ресниц к Кристине, очень понравился мастер и место работы. Очень красивая и комфортная студия, сама мастер ОЧЕНЬ добрая и милая, постоянно уточняла комфортно ли мне, мило общалась, другие мастера тоже очень вежливые, красивые и милые девушки. Работу сделали быстро и очень качественно, мне очень понравилось, сделали всё точно так, как я и хотела. Очень советую этого мастера❤️
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Нашла Алёну абсолютно случайно. Решила рискнуть , потому что удобно территориально. Сначала делала только брови , очень довольна! Посоветует , подскажет , где-то предложит что-то как сделать лучше. Позже решила и ресницы попробовать. Также подобрали полностью длину , форму , эффект , все смоделировали с нуля. Оооочень красиво получилось. Первая попытка наращивания не очень удалась , быстро отпали ресницы. Сообщила Алёне , она предложила попробовать еще раз , сделала очень приятную скидку и посмотреть как будет носиться. Я согласилась и очень не зря ! За 3 недели выпало ресниц штук 7-9 ( я прям считала , потому что это был эксперимент). Алёна как мастер ну прям очень хорошо ! Хотела сделать долговременную укладку бровей , но Алёна сказала , что у меня хорошие брови и лучше не стоит. Делаю вывод , что человек работать не ради денег ( ну и это конечно тоже), а правда от души , чтобы людей делать красивыми. Доверяю свое лицо на 100%. Хочу отметить , что Алёна , как человек очень приятная. Позитивная , живая, активная , общительная. Всегда поддержит разговор , искренне расскажет что-то в ответ. Очень рада , что встретила Алёну ! 🫶🏻♥️ спасибо
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ефремова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Девочки ,если ищете мастера, который вас внимательно выслушает и сделает качественно и то, что вы хотите, вам сюда, впервые в жизни мне сделали брови и ресницы которые я хотела, ни грамма не пожалела, что записалась к Алене! Смотрю в зеркало и кайфую от результата! Теперь только к ней, у нее действительно все с душой!
Посмотреть ответ организации
Студия Светланы Чесноковой
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Алена это тот мастер от которого без ума🌹встречает и провожает, это очень приятно, Мелочи совсем не мелочи. Но в самое сердечко это сама процедура, идет всего 50 мин , я была на ламинировании ресниц, а результат просто огонь) быстро и качественно эти две характеристики божественны🌸
Посмотреть ответ организации
анастасия крючкова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Максимально комфортная обстановка, мастер Алена всегда учтет ваши пожелания, посоветует что лучше именно Вам. Делала у Алены и наращивание , и ламинирование ресниц - оба раза результатом довольна. Наращивание хотела сделать максимально натурэль, что в результате и получила) Без сомнений советую посещение данной студии !
1
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Великолепное место и мастер Алёна!)) Делала ламинирование ресниц и бровей в первый раз, результат превзошел ожидания!Уютная атмосфера и сама мастер очень располагает к себе ❤️
Посмотреть ответ организации
алена белова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Лучшее место для отдыха☺️ Мастер своего дела, уютная атмосфера студии, да и просто замечательное место для души❤️ Хочется туда возвращаться снова и снова😍 За прекрасными ресницами и бровями точно нужно идти сюда🥰
Посмотреть ответ организации
Алёна Задорожная
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
Невозможно уйти от сюда в плохом настроении: уютная студия, на процедурах в которой вам точно будет комфортно, фидбэк клиентов тому подтверждение. Люблю это место всей душой 🩷, потому что оно создано мной. Буду рада, если вы убедитесь в этом лично, придя на наращивание, ламинирование ресниц или брови.
3
Анастасия
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Уже не раз хожу к Алёне и я в восторге, всегда поможет и подберет время, скажет по уходу, даст рекомендации и даже поможет с выбором Именно у нее у меня не было ни разу красных глаз после процедуры, реснички держаться полтора месяца и выглядят как после процедуры! Не смотря на мои сложные реснички (очень густые) всегда делает желаемый мне объем, дает реально нужное профессиональные советы! Только она делает быстро и качественно (раньше мне делали ресницы за 6-8 часов) Если Вы хотите получить идеальные ресницы,хорошо беседу, отличное отношение и просто не пожалеть времени и денег - Вам сюда!
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Лучший мастер, к которому я когда-либо ходила - Алена🥰И наращивание, и ламинирование, и брови всегда выглядят аккуратно и красиво, а также долго носятся. Можно прийти с любыми пожеланиями, и они точно будут исполнены на все 100%. Приятно возвращаться снова и снова в уютную студию, к профессионалу своего дела, где помимо великолепных ресничек можно послушать музыку или фильм, поговорить и попить чай с вкусняшками🫂
Посмотреть ответ организации
Mrs.Monroe
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Алена - лучший мастер в городе с очень уютной студией! Всегда учитывает пожелания своего клиента. Подобрала мне идеальную длину и изгиб ресничек, а брови- это отдельная любовь 🫶🏻 Всегда встречает с улыбкой и позитивом☺️ Клиентоориентированность на высоте - всегда преложит чай/кофе/потанцуем😎 и самое главное - подарит заряд энергии на весь оставшийся день ❤️🐆 После ее работы нет никакого желания идти к кому-то другому 🔝
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мошкина
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Была в студии «Душа» на ламинировании ресниц и моделировании бровей,всё очень понравилось!!! Мастер отличный,делает очень аккуратно 👍 обязательно приду снова
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Алена умничка! Делает качественно,аккуратно. Ресницы носятся хорошо.Всегда учитывает желание клиента,помогает подобрать изгиб,длину под разрез глаза.Студия красивая и комфортная,приятная атмосфера.Алена всегда доброжелательная,позитивная,приятная в общении,поддержит любой разговор.Сразу улучшается настроение. Всегда предлагает вкусняшки;фильмы,музыка на выбор;заботится о комфорте клиента.Всем советую к Алене!
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Была на процедуре наращивания ресниц у Алёны и Татьяна- очень довольна мастерами😍😍 Аккуратно и качественно проведена процедура Однозначно рекомендую посетить эту студию🫶
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Приходила в студию моделью к мастеру-стажеру Кристине. Процедура прошла комфортно! В студии очень уютно. Меня встретили с улыбкой, предложили напитки, включили приятную музыку. Результат очень понравился! Получаю кучу комплиментов) Спасибо большое❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тарасова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Отличное место. Приятная атмосфера, добрые девочки. Мастер Екатерина помогла подобрать длину, изгиб. Сделали все в лучшем виде. Посли похода к ним очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Zakharova M.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
алена супер мастер! пришла к ней впервые моделью на ламинирование ресниц, очень боялась что мои ресницы обречены всегда смотреть вниз, но огого себе, алена поколдовала всего минут 40 и просто смела все сомнения, оооочень рекомендую, наиприятнейшая девушка, обязательно прибегу еше! 🤍🤍🤍
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Алена - лучший мастер! Уже давно не хочется доверять свои реснички и брови никому, кроме нее! Всегда понимает с полуслова, исполняет любые желания, результат точно получается с эффектом «Вау»! Хожу к ней сама, привожу маму и дала ее контакты уже не одной подруге, как только попадаешь в ее руки - никуда не хочется уходить! Все чисто, аккуратно, гостеприимно, позитивно и именно так, как хочет клиент! Алена всегда прислушивается к нашим пожеланиям, учитывает все особенности! «Инстаграммный конвейер» одинаковых глаз - точно не про нее. Приходя сюда, можно не сомневаться, что все будет супер ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Фарида Миронова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Влюбилась в работу Алёны с первого раза, идеально понимает, что хочет клиент и выполняет свою работу на все 100%! Процедура проходит быстро, всегда может поддержать разговор или поставить любую музыку/фильм. Помимо классных ресниц, можно ещё выпить вкусный чаёк с печеньками 😁
1
Посмотреть ответ организации
Dari Korchagina
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Алёна прекрасный мастер, делала у нее и наращивание и ламинирование ресниц, все всегда превосходно😍 Брови от Алёны - моя отдельная любовь, всегда помнит какую мне нужно форму и цвет😍 Клиентоориентированность всегда выше всяких похвал, всегда предложить чай/кофе/воду, заботится чтобы удобно было лежать, зимой-пледик, летом-кондей Всегда в отличном настроении и поддержит приятную беседу:)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ж.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Наращиваю ресницы у Алены уже 4 года, качество на высоте, никакой аллергии. Очень качественные материалы и ответственный подход к работе. Всегда подскажет, по выбору цвета, объёма, изгиба Большое спасибо ❤
Посмотреть ответ организации
Menny
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Хожу к Алене на наращивание больше 3 лет. Она подобрала мне идеальный изгиб и длину, которая мне идет и очень нравится 😻 Ресницы даже спустя месяц выглядят так, как будто я сделала их недавно) всем рекомендую этого мастера 💖 В студии комфортно и уютно, Алена всегда заботится чтобы вам было удобно во время процедуры, ну а классные ресницы и посещение ее студии сделают вам настроение на весь день 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Катя М.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Алена-мой первый и последний мастер! После посещения данной студии не хочется искать другого мастера даже при условии, что я живу в другом городе. Ламинирование ресниц и наращивание держатся просто супер. Немаловажный факт-уютная студия, приятные разговоры во время поцедуры, музыка и фильмы на любой вкус. После процедуры и чай нальют и сладостями угостят💗
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Самый лучший мастер,которого встречала. Максиально душевное отношение,дружелюбная атмосфера. Алена - самый позитивный и добрый мастер,которого встречала. Мильон сердечек душевному человеку
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить мастера Алену за ее безупречную работу! С ней наращивание ресниц - это релакс тайм. Алена очень приятная в общении. В ее студии уютно и красиво. Сервис всегда на высоте! Можно послушать любимую музыку, аудиокнигу или ютуб, а так же попить чай или кофе со вкусняшками
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Копчинская
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Лучший мастер в своей области!🥰 Алена располагает к себе, очень душевный и позитивный человечек, к ней хочется возвращаться снова и снова! Реснички и брови от Алены это всегда восторг 😌 принимает мастер в супер уютной студии, где всегда угостят вкусным чаем или кофе с различными вкусняшками, что также не мало важно 😊
1
Посмотреть ответ организации
Катюшка Савинова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Я не знаю как, но только Алена делает ресницы которые мне очень идут. Смотрю на себя после посещения студии : очень красивая, глаз не оторвать! Так сделает только Алена: качественно, комфортно и красиво! Езжу к ней из области, оно того стоит.
Посмотреть ответ организации
Christina Medvedeva
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Чистый кайф 🔥 Студия супер уютная, атмосфера комфортная, Алена крутой специалист, еще и человек просто чудо 🫶🏻 Поболтали, посмеялись и бомбовые ресницы получили 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Aся
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Очень уютная студия и прекрасный мастер. Вежливая и опытная . пришла с запросом на Лами ,но мастер отговорил и не стала «впаривать» мне не нужную для моих ресниц процедуру , как обычно делают мастера ,чтобы набить ценник на клиенте. Сделали окрашивание ресниц,все понравилось. Желаю процветания студии и замечательных клиентов ♥️🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ання
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Уютно и комфортно, постоянные преображения, прекрасный сервис, Алена наипозитивнейший человек и мастер своего дела, легкие руки-все время засыпаю, учтет все пожелания, создаст настроение, предложит кофе, вкусняшки
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Осипова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Алена очень классный мастер, среди тех, что я встречала в Иванове💗🫂 Всегда заботится о своих клиентах и делает ну просто красивушные ресницы!!
1
Посмотреть ответ организации
рыжая
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
попала к чудесной девушке Татьяне на ламинирование ресниц, в прошлый раз была у нее же на наращивании. делает быстро, качественно и обалденно красиво, целую мастерице руки!!)
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Делала реснички и брови в студии не раз, всегда качественно красиво и аккуратно! От девушек приятная энергетика дружелюбия и уюта❤️ советую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Яна Мотыгина
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Замечательная студия, очень душевная атмосфера, почувствовала себя как дома Алена- очень приветливый и добродушный мастер. Обязательно вернусь сюда еще не раз 🫶
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
28 июля 2025
Алена професионал совего дела , хожу несколько лет , и всегда уютно и качественно 🌷🙏
Посмотреть ответ организации
Дана Барашкова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Ламинирование ресниц и бровей просто на высшем уровне,Ирина просто самый лучший мастер 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Александра 🌸
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Алёна супер, мастер своего дела ✨ После её ручек реснички ухоженные, длинные, красивые (я про лами 😊) От души советую 🤍
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Алёна - супер. Душевный человек и работу свою выполняет с любовью
Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Делаю реснички у Алёны уже несколько лет, всё красиво и аккуратно, с учётом всех пожеланий. В студии очень уютно, всегда предложит кофе и вкусняшки
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
дружелюбная атмосфера, хорошее настроение, и приятные впечатления! Делаю реснички, держатся на 5+)
Посмотреть ответ организации
Екатерина M.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Отличный салон, приятная и уютная атмосфера! 👍
Посмотреть ответ организации
татьяна захарова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Как всегда все профессионально, комфортно и с Душой!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Все очень понравилось, уютно, комфортно! 🩷 обязательно приду снова ☺️
1
Посмотреть ответ организации
квасова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
это самое уютное место, созданное самым комфортным мастером!!! алена наращивает самые лучшие реснички у нас в городе!! 💗💗
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2