Поиск
Маршруты

Цветочный Diamond

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
330
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 5,0
77 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Ольга Андрианова
Знаток города 15 уровня
21 августа 2025
Блестяще справились с задачей собрать оооочень стойкий букет в шляпной коробке для юбилея моей бабушки. Предложили красные розы, кустики, лимониум, эвкалипт… Результат именинница оценила, говорит, что это самая роскошная композиция в коробке из всех, что ей дарили ранее. Мне предварительно прислали фото на одобрение. Доставил приятный курьер чётко по времени. Цветы, действительно, долго стоят без намёка на увядание, хотя мы потаскали их с собой и в томск, и в ресторан, и в такси! Соблюдаем рекомендации по уходу за букетом. В общем, у меня только положительные эмоции от заказа и благодарность! Через некоторое время на выписку муж заказывал букеты для врачей и нам - мы все остались очень довольны. Дополнения в букете в виде пупсов просто покорили!
1
Посмотреть ответ организации
Галина И.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Подарили на день рождение шикарные пионы, запах невероятный 😍очень красивые цветы, некоторые цветочки закрытые еще , будут радовать меня долго😍❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Хлебникова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Недавно заказала букет для дня рождения подруги в этом цветочном салоне. Очень понравилось, как быстро мне помогли выбрать цветы, а также предложили несколько интересных вариантов. Букет был просто потрясающим — свежие цветы, яркие цвета и оригинальная упаковка. Подруга была в восторге! Обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Сергей Стародубов
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Очень довольна магазином, свежие и красивые цветы. Делала заказ на букет в школу, осталось довольна и сервисом и доставкой. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Грушевский
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Очень хороший салон!) Самые свежие цветы, которые очень долго стоят!) Очень приветливый персонал, очень вежливый, очень сильно помогает при выборе букета!) Причём к каждому клиенту индивидуальный подход!) цветы, букеты, шарики, комнатные растения, открытки на любой вкус, а самое главное, можно уложиться в любой бюджет!) Покупал здесь букеты не один раз и буду покупать!) Всем рекомендую!)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Дистанционно заказал букет своей учительнице на день рождения. Очень обходительные сотрудники. Терпеливо предложили на выбор несколько вариантов роз, прислали в чат фотографии. Посоветовали варианты оформления. Открытка входит в стоимость. На следующий день сами созвонились с учительницей и согласовали удобное время доставки. Выслали фото с счастливым и дорогим мне человеком. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Дима Кашкевич
Знаток города 4 уровня
14 февраля
взял тут цветы, оказались очень хорошие, всё цветы свижие и очень приятно пахнут нигде такого ещё не видел, цены очень приятные всём советую, еслив вам нужна будет помощь в выборе цветов то продавцы максимально вежливые и приятные подскажут что да как и помогут вам с выбором. всем советую
Посмотреть ответ организации
М
Максим Кирилов
Знаток города 2 уровня
3 апреля
хочу выразить свою благодарность цветочному салону за их профессионализм и качество работы. они всегда готовы предложить свежие цветы и сделать красивый букет для любого случая. о рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные услуги по созданию букетов.🔥
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Улучшить день и поднять плохое настроение могут цветы из Diamond❤ На все праздники, дни рождения покупаем только здесь, всегда свежие цветы, стоят очень долго))
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4319
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Посетил этот цветочный салон и был приятно удивлен разнообразием выбора! Каждый уголок магазина наполнен красотой. Персонал очень дружелюбный и готов помочь с выбором. Купил шикарный букет для своей девушкии. Обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Карина Дмитриева
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Отличный магазин цветов👍, были во многих цветочных магазинах, этот просто ван лав😍всегда свежие цветы🌼🌸🌺, разнообразный выбор,низкие цены 💰💳есть еще и комнатные растения🪴🎍, багет для картин, картины по номерам🎨, салюты🎆, бенгальские огни🎇, дым дня гендер пати👶. Продавцы всегда подскажут и расскажут как ухаживать за растениями, что нужно делать чтобы цветочки стояли дольше и т.д Всегда встретят с теплом🌞, а самое главное цветочки стоят долго и радуют нас🌹🌷🌼💐💐💐
2
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА ПОРТНЯГИНА
Знаток города 8 уровня
19 мая
Если у вас юбилей,день рождение или просто подарок себе,тогда вам в цветочный магазин на Коммунистический 77. Вам поможет флорист,все сделают со вкусом и душой,вы обязательно будете довольны,а еще приятные бонусы,приходите за настроением.
Посмотреть ответ организации
Юлия Зайханова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Всегда свежие цветы! Очень долго стоят и радуют! А запах просто восторг!!! Спасибо большое за доставленое удовольствие!
1
Посмотреть ответ организации
656476 В.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Прекрасный цветочный. Стильные букеты, приятные впечатления и эмоции. Всегда внимательно относятся к пожеланиям, предлагают разные варианты. Цветы свежие, всегда долго стоят.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Подосинников
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Отличный магазин, быстро и качественно собрали красивый букет. Качество упаковки на высоте. Приветливый персонал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Софья Бабихина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Зашла случайно, и теперь это мой фаворит. Помимо шикарного выбора цветов, здесь царит очень уютная и дружелюбная атмосфера. Букеты стоят долго и радуют глаз. Очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Литягина
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Лучший цветочный магазин в Северске, цены приятные,цветы всегда свежие,широкий ассортимент,уюное место с прекрасными флористами, покупаю сама на любые праздники или просто порадовать близких
1
Посмотреть ответ организации
Егор Журавлевич
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Отличный цветочный магазин! Брал букет для девушки — цветы очень свежие. Упаковали красиво, всё аккуратно. Продавец приветливая, помогла с выбором. Цены приятные. Советую!
Посмотреть ответ организации
Алина Алиева
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Diamond самый лучший салон💫. Букеты супер, очень красивые😍. Цветочки всегда свежие. Девушки, работающие там, всегда добры, подскажут, расскажут все. Покупаю и заказываю цветочки только здесь.🌸 Покупала свечи тоже здесь и не один раз, очень хорошо дополняют уют в доме ❤🔥
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Замечательный цветочный магазин с разумными ценами. Цветы всегда свежие, на выбор есть КРАСИВЫЕ, готовые букеты и композиции. Персонал дружелюбный, внимательный с клиентоориентированным подходом. Помогают с выбором цветов и составлением букета по вашему желанию.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность команде этого цветочного магазина! Это не просто точка продаж, а место, где рождается праздник. Недавно заказывал букет для юбилея мамы, и результат превзошел все ожидания!
Посмотреть ответ организации
Евгения Улина
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Прекрасное место с большим выбором действительно свежих и по-настоящему долго радующих своей красотой цветов. Заказывала букет композицию в школу учителю, все было сделано по высшему уровню, очень порадовала доставка. Лучшие цветы в городе, всем советую
Посмотреть ответ организации
Алёна Люсина
Знаток города 3 уровня
15 мая
Очень хороший салон. Цветы всегда свежие и очень долго стоят. Персонал вежливый. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Beauty Bodi
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Покупаю цветы всегда здесь, демократичные цены, цветы всегда свежие стоят долго,на любой праздник только в этот магазин🥰
Посмотреть ответ организации
Александр Завялов
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Решил я порадовать свою супругу букетиком, слышал о салоне цветов по адресу пр. коммунистический 77, думаю зайду посмотрю и сразу же упал глаз на хризантемы, жена любит их, цвет хризантем был как супруга любит, так что угодил по всем пунктам я очень был рад что удалось порадовать супругу , оформили тоже быстро и отлично) так что советую салон Diamond, цены так вообще 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Красивые,а главное, свежие цветы!Приятный персонал!Доставка вовремя,буду заказывать еще и рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Полина Гранкина
Знаток города 3 уровня
25 мая
Отличный выбор цветов, очень свежие Собрали красивый букетик🥰
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Мой любимый цветочный в нашем городе! Цветы всегда свежие! Стоят очень долго! И что не мало важно - демократичные цены ❤️спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
дарья герман
Знаток города 3 уровня
28 февраля
чудесное место, хорошие букетики. вежливые сотрудники. всем советую приобретать там цветочки себе и своим близким 🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сафроненко
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Уже не первый раз заказываю композиции для воспитателей, на первое сентября как то брали букет для учителя💐🤗... Понравились цены, понравилась хозяйка отдела, каждый раз сталкиваюсь при покупке цветов с ней, работает сама в своём отделе, что тоже ценится🤗приятная женщина и очень добродушная! Советую! Хризантемы при этом разноцветные тоже в продаже! Кайф! Несколько букетов дарила родным, поделюсь фото ♥️
2
Нина Вегелей
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Хороший магазин. Всегда свежие цветы и со вкусом собранные композиции. Отзывчивый персонал. Составят букет по вашему вкусу и бюджету. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Снежа
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Обслуживание хорошее, вежливое общение с продавцом, букеты красивые, цветы свежие. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Нина Комайгородская
Знаток города 3 уровня
2 июня
Самый хороший цветочный салон, всегда понимающий и ответственный продавец, качественно сделанные работы, советую.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Завялова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Приобрела цветочки в салоне, оказались самые приятные цены, цветы просто великолепные, простояли очень долго, продавец хорошо проконтролировал, рассказала как сохранить цветочки, чтоб не вяли, в городе много салонов, но цветы долго не стояли, а с этого салона глаза радуются такой красоте 😍обязательно ещё буду приобретать в данном салоне, а также советовать своим друзьям и родственникам.
3
Посмотреть ответ организации
Данила Завялов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Замечательный магазин! Купил букет для подарка, и он был просто шикарным. Свежие цветы, отличное оформление и очень вежливый персонал. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
михаил тукмаков
Знаток города 3 уровня
16 мая
просто отличный салон.приветливый и вежливый флорист.цветы всегда свежие и долго радуют глаз.
Посмотреть ответ организации
Яна Р.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Нежный букет получила в подарок от цветочного салона Диамант. Очень понравилось сочетание цветов в букете, нежно и красиво. А ещё было тактильное ощущение от обёрточной бумаги, она была очень мягкая. Ставлю 5 звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
настя гусева
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
цветы в салоне самые красивые, цены вау, девочки добрые и вежливые. всегда помогут с выбором, если не знаете, что взять.
Посмотреть ответ организации
Иван К
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Отличное место. Покупал здесь цветы для своей мамы, осталась очень довольна. Цветы свежие, часто делают хорошие акции.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Малофеева
Знаток города 3 уровня
12 марта
Очень приятные сотрудники в магазине, помогут с выбором. Спасибо огромное за красивое оформление букета ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Охрименко
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Безумно красивый букет мне собрала Ксения! Это был очень важный призент для меня, чтобы подарить своей маме🤍 Радуйте своих близких чаще
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Очень хороший цветочный, приветливый и отзывчивый персонал, шикарные букеты
Посмотреть ответ организации
Диана Мальцева
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
букетик собирали отличный, имениннице очень понравилось. персонал замечательный, приятные люди. спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Алиска К.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Уже несколько лет заказываю цветы здесь, всегда всё отлично, розы свежие, стоят долго. Спасибо Ксении :*)
Посмотреть ответ организации
Дарья Воробьёва
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Свежие,красивые цветы, приятный выбор букетов, приятный персонал, советую это место
Посмотреть ответ организации
Наврузбек Ашурбеков
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Отличный магазин!! Внимательные сотрудники, прекрасный ассортимент, вежливое обращение, потрясающие букеты
2
Посмотреть ответ организации
Е_А
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Не первый раз заказываем букеты и на домашние праздники, и для учителей. Демократичные цены, а самое главное букеты из этого отдела живут у меня недели две! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Акопова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
брала букетик для мамы, осталась в полном восторге. флористы хорошие работают.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юрьевна
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Магазинчик нравится, постоянно делают очень хорошие акции на цветы - вот за это огромное спасибо, брала розы по акции 21 штуку, простояли прилично, 15 июля взяла хризантемы по 100 рублей, стоят уже 10 дней, супер, спасибо, очень бюджетно получается и стоят хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мишина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Берем букеты всей семьей только в этом салоне, всегда свежая поставка, доброжелательные продавцы, цветы стоят по 3 недели, лучший выбор 💜
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2