Поиск
Маршруты

Dolce Vita

Обзор
Фото
4
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,5
53 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Елизавета Федоренко
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Добрый День! Безмерно благодарна мастеру Елене ! Я блондинка с тонкими волосами, и отрастить длину качественных волос, ох как было сложно, но не для Елены☺️ 1 раз в месяц глубокий уход , раз в 2-3 месяца деликатное окрашивание и вуаля , длинные блестящие волосы! Елена профессионал! Нежная добрая девушка, всегда угостит вкусным кофе с полезными конфетками🥰 Салон Дольче Вита приятное место, всегда чисто, весь персонал приветливый, чувствуется добрая атмосфера!
3
аня
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Огромное спасибо мастеру Елене. Отличный колорист и собередник) в моем случае 5 мастеров мне отказали в окрашивании и восстановлени волос, но свершилось чудо, я встретила Елену. Она не только сохранила качество волос, но и сделала в миллион раз лучше! Я в восторге) спасибо большое
3
Марина
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Могут быстро помочь потерять свою индивидуальность стрижкой! Просишь одно , а сделают противоположное! Почему 80% парикмахеров не слышат нас . Просишь длину оставить одну , а они состригут половину больше! Если человек пришел с фото сделать вот именно такую стрижку и ты не можешь это исполнить , то скажи , я не смогу вам точно такое сделать!!!!! Или у них профессиональное, если ножницы попали в руки , то не т слова стоп?
1
женя кравченко
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Прекрасный парикмахер Елена, ходим всей семьей на стрижку, всегда прислушивается к желанию клиента. Салону процветания и хороших, благодарных клиентов! 👍
1
Инна Головлева
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Хочу оставить свой отзыв о мастере Елена. Чуткий , отзывчивый человек. Профессионал своего дела. Благодаря этому, сразу понимает , что нужно и , что хотят клиенты. Леночка!! У вас золотые ручки и огромный талант, делать нас (своих клиентов) красивыми и счастливыми! 😊♥️. Знаете, это ведь здорово, когда находишь своего мастера!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 15 уровня
2 июня 2021
Зашла в салон случайно: очень хотелось стильную стрижку. Меня внимательно выслушали, дали визитку мастера. На следующий день мастер больше часа колдовала над моей стрижкой. Милая, внимательная, доброжелательная Елена. Очень понравилась! Сам салон удобно расположен. Внутри чистый, аккуратный, современный.
4
Посмотреть ответ организации
Alla G.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Случайно попала в салон Дольче Вита к Елене ! Огромнейшее спасибо за мастерство , абсолютное понимание клиента и за душевную атмосферу! Причём , все эти плюсы на весьма умеренную стоимость! То есть красота -не всегда требует финансовых жертв , а зачастую хороший мастер к красоте добавляет и прекрасное настроение! Елена , спасибо вам еще раз !
3
Посмотреть ответ организации
Елена Пименова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Замечательные мастера , профессионалы - универсалы . Могут подстричь и мужчин,и женщин , и детей . Можно сделать маникюр и педикюр .
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина О.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2023
Огромное спасибо, мастеру Надежде. Это мастер своего дела. Сделала мне стрижку как я и хотела на 100%. Очень ей благодарна, за такую красоту. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Инна Афонина
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Здесь самый замечательный мастер своего дела Мария. Рекомендую
2
Мирослава Сердюкова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Отличный сервис Опытные внимательные мастера
3
Посмотреть ответ организации
Leka M.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2019
Удобная парковка, отличные цены и мастера профессионалы своего дела 👍
3
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2022
Быстро и качественно 👍 Кристина, очень хороший мастер.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Маркелов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Мастер Кристина очень все хорошо сделала,все как и просил Советую
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Салон супер , жена довольна.👍🔥💯
2
Посмотреть ответ организации
Галина З.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Отличный салон, мастера супер👍👍👍
2
ЭТО VEDA JOURNAL
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Отличное место для преображения!
2
Посмотреть ответ организации
елена зайцева
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Все нравится
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Хороший магазин.
2
Анастасия Дорошенко
Знаток города 14 уровня
13 августа 2020
Лучный салон в городе!!!
2
  1. 1
  2. 2