Поиск
Маршруты

Продукты 24 часа

Обзор
Фото
12
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 3,3
437 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Наталья Богю
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Девочки приветливые, ассортимент для ночничка норм. Пирожки от Ярославцева огонь!
1
Денис
Знаток города 16 уровня
25 августа 2024
Сделали ремонт в магазине, стало гораздо уютнее и просторнее! Всегда хороший выбор и возможность купить в любое время. Отзывчивые и приветливые продавцы.
Труша
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Аванпост, пит-стоп, остров свободы, Сердце Понаморей, Алкоптека… и таких названий у этого прекрасного места тысячи! Это наверное последний в своём роде магазин 24/7 где можно купить то что необходимо ночью! Сиги, 5 банок тушняка, пивка и мороженое! Недалеко от дома! 100 из 10 Виктор, здарова дядька)
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Наливайка,которою почему то до сих пор не закрыли,а переименовали в буфет Спиртное 24 часа,постоянно алкашня под окнами орет
2
2
Игорь Шматков
Знаток города 19 уровня
7 августа 2023
С Бреста в Мурманск ехал на мотоцикле. По приезду ночью закупился поужинать в этом магазинчике. Продавец приветливый и воспитанный. Выбор продуктов хороший.
2
Irina Oleneva
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Доступный круглосуточный магазин, недалеко от дома. Очень удобно. Практически есть все необходимые продукты по приемлемым ценам.
1
Танкист T110E3
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Приятные цены, хорошие продавцы, шаговая доступность, ну и просто некая атмосфера уюта. Всем доволен, даже не знаю на что и жаловаться
2
HOLLOW
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Отличные сотрудники и ассортимент предложений. Работают всегда, перерывов почти нет. Уважение таким трудягам. Посетили тоже хорошие, даже когда чуть-чуть пьяные
1
2
Roman Tomin
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Спасает по утрам перед работой. Другие магазины ещё закрыты, но ты знаешь где купить выпечку, энергетик, сигареты и т.д. Очень выручает.
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Уважаемый, владелец магазина. Бъю тревогу. 40 мин. назад купила множество товаров. На сумму, более 1000р.. И, опять обман!!! В чеке, какой-то пирожок, за 40 р.!!! Незначительно, конечно, но не в первый раз!!! Продавец - голодная! Буду обращаться в рос. потреб. надзор.! Это уже не прилично!!!
1
2
Алексей Келлерман
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
чудесное место , очень доброжелательные сотрудники, часто туда захожу, есть все что душе угодно, однозначно рекомендую!!!
1
3
Константин Фролов
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Единственный круглосуточный магазин в округе. Дай бог, чтобы остался) Иногда неожиданно в 6 утра нет молока или не с чем сделать будерброд. Выручают Можно отремонтировать и добавить освещения)
1
Даниил Павлов
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Честно говоря мне не очень понравилось так как та нельзя нормально покушать да и та всё очень дорого и там нет микроволновки
3
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Круглосуточная наливайка нарушающая закон продажи алкоголя. Расположена под окнами жилых домов. Крики драки мусор итд...
2
Елена Л.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Мне понравилось, что теперь они не торгуют выпечкой. А она такая вкусная была) Еще маленький всегда выбор табачных изделий. Очень было удобно перед работой забежать, если торопишься.
1
Юлия Зюнева
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Классический продовольственный круглосуточный магазин. Контингент, особенно вечером, соответствующий. Ассортимент скудный, но все самое необходимое есть, если ночью вдруг вспоминаешь, что что-то забыл. Продавцы вежливые и приятные.
2
Александр Владимирович
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Алкоголь продаётся круглосуточно всем возрастам вопреки всем законам. А так нормально, выпечка хорошая.
2
1
И
Инкогнито 6201
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Магазинчик может и круглосуточный, но некоторые продавщицы, в частности одна светлая и как будто под "огненной водой", абсолютно неадекватная. При попытке купить купить сигареты, открыла ногой лоток с ними, с фразой "Когда вы все бросите курить". Попросив её не кричать заявила, что я ещё не слышал как она кричит. Так что уважаемые покупатели будьте аккуратны в этом магазинчике, надеюсь вам попадётся культурный сотрудник!
3
Мила
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Магазин у дома, по мнению многих знакомых, один из лучших Магнитов, пожелание больше скидок для пенсионеров делайте
1
2
jinn_dos
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Топовый магазинчик уже много лет)
3
1
Anton60
Знаток города 5 уровня
28 января 2021
Ужасный магазин. Торгуют алкоголем круглосуточно! Постоянно толпятся алкаши и подростки (видимо, им тут продают спиртное) дерутся и орут. Жду-не дождусь, когда его закроют. Тем более в нем нет необходимости: рядом прекрасный новый магазин "Пятерочка", где дешевле и чисто.
2
2
М
Михаил Никоненко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Ночью возвращаясь с работы иногда захожу. Персонал вежливый. То что надо ночью в наличии есть.
3
1
Владимир Ерашов
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Лучше не стоит. Для алко продажи а ночные часы они работают.все остальное сапутка
Денис Левченко
Знаток города 21 уровня
28 сентября 2021
Купить чтобы выпить-закусить — тут действительно 24/7 Но вот если в два ночи захочется пломбира с салом приправленных тертым виноградом с персиком, то... Аблом Вобщем, для любителей выпить магазин, но не для любителей закусить Обидно, дааа
3
Александр Горбенко
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Услужливый и отзывчивый персоналал,приемлемые цены так же близость к дому.
3
Владимир
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2019
Маленький магазинчик, скромный выбор, высокие цены. Единственный и несомненный плюс - спиртное можно купить круглосуточно.
4
3
Михаил Вытягловский
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
там мои любивые продавци с которыми я болтал по 8-мь часов
1
artem sveshnikov
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Огонь работает 24 часа, всегда поможет в плохом состоянии
Рысева.
Знаток города 10 уровня
15 августа 2021
Хамское поведение продавцов. Единственный круглосуточный магазин в районе, по пути на работу необходим было зайти. Спросонья забыла маску, но на двери было указано, что они могут её выдать в такой ситуации. Итог: продавец передо мной обслуживала покупателя с маской на подбородке, а как дошла очередь до меня — начала прилюдно материть. Я указала на то, что, к сожалению, маску забыла, не успела попросить — так это существо начало мне угрожать. Такие люди не должны работать в сфере обслуживания. P.S. Продают алкоголь после 21:00, не вскрывая тару. И не соблюдают время работы общепита — продают круглосуточно.
2
1
Геннадий Суббот
Знаток города 13 уровня
18 июля 2021
Удобно.
1
Слава Ф.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Ассортимент мал, скорее кафешка, с функцией купить некоторые продукты
виктория черкасова
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Приехал ночью с Питера, хотел пива попить, в навигаторе нашел тот магазин, зашёл, пиво продали, все супер)))
2
2
Александр Кручинин
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Отличный магазин. В шаговой доступности.
1
k0st9n4
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Раньше был не плохой магазин в данный момент не могу сказать
4
2
kep e.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Цены большие, но 24/7 график работы спасает, если ночью пиво надо это сюда
3
2
альберт туйгильдин
Знаток города 13 уровня
7 августа 2024
Продавец из разряда не найти общий язык.
1
Trypest
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Замечательный магазин и процавцы
3
3
Людмила Матвеева
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Вежливый продавец, оптимальные цены, очень удобно, что открыто 24 часа.
1
4
ИВАН СЕНИН
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Дорого все, но жалко 24\7
Анжела Гольцман
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Хороший магазин, отличное обслуживание)
1
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Круглосуточный магазин, есть все, плюс спиртное 😉
4
4
Александр Коломиец
Знаток города 10 уровня
13 июня 2024
Жуткий , всегда странный запах ,туда лучше не ходить
глеб Маппер
Знаток города 11 уровня
31 июля 2022
Неплохо для проезжающих. Заночевать и отправиться в дальнейшее путешествие. И , конечно, смыть пыль дороги и усталость.
2
1
Ruslan tulupov
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Хорошее место, можно купить покушать ночью, если конечно вас не убьют на входе
1
Наталья Петрова
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Хороший круглосуточный магазин
1
anton kozhin
Знаток города 14 уровня
15 июня 2022
Самое главное пожелание - прекратить продажу спиртного в ночное время.
1
1
О
Олег Т.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Удобно круглосуточно. Продавцы общительные всё хорошо
1
1
Belgorod01062024
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Палочка выручалочка.))) Единственный магазин на районе. Так что ценим то что имеем.)))
Malton
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2021
Отличный магаз особенно вечером )
1
1
Я
Ян Анохин
Знаток города 11 уровня
27 июня 2021
Антисанитория! Не приветливые продавцы!!
1
1
  1. 1
  2. 2