Поиск
Маршруты

Пинк Маник

Обзор
Товары и услуги
Фото
111
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,9
45 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
khairullina.a.a
Знаток города 7 уровня
20 января
уютная студия, яркий интерьер, расположена в удобном месте, широкий выбор гелей и лаков, сделали маникюр со стразами бантиками, работа выполнена качественно и аккуратно, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Аделя В.
Знаток города 3 уровня
18 января
Была у мастера Manika, очень приятная девушка, с аккуратностью и трепетом делала маникюр, работа очень понравилась, носка хорошая, студия чистая красиво оформлена, инструменты в крафт пакете вскрываются при вас, что огромный плюс, девочки рекомендую данную студию!! Не пожалеете!🥰🤌🏻
Посмотреть ответ организации
Сэм Уильсон
Знаток города 3 уровня
16 марта
Обслуживание на высшей уровне. Чистый салон, тапочки при входе, вода и т.д. Мастер Вероника просто невероятная. Быстро, качественно и любой ваш самый безумный дизайн на ногтях. Я довольна - нет слов. Буду приходить теперь только в этот салон. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Ольга Гамзякова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Хожу в этот салон второй раз и очень довольна! В салоне приятная обстановка, мастер вежливая, профессионал своего дела. Инструменты достаются из крафт пакета, всё стерильно. Ноготочки супер. Вернусь сюда снова!
Алена Мурзина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Прекрасные мастера Вероника и Дина☺️ Всегда быстро, очень качественно и красиво🙌🏻 В студии очень уютно, удобные кресла) Большой выбор цветов гелей) Девочки всегда помогут с выбором, если вдруг сомневаетесь) А новая услуга пилинг-педикюр это любовь и прям восторг🥰 Ножки после него, как лицо после косметолга☺️ Рекомендую от всего сердца, гладких ухоженных ножек и красивых ручек😍 Девочки, Процветания Вам и много много благодарных клиентов ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Dari Na
Знаток города 3 уровня
24 февраля
записалась в данную студию 4.02 к мастеру Веронике, неправильно выбрав услугу на сайте. Написала девочкам, попросила отменить, на что мне сказали что мастер сможет меня принять (позже мне предъявили за это, зачем тогда меня брали - не ясно). Ногти смотрят вверх, нет архитектуры, плоские, неправильный блик (а за это 3к рублей). Обратной связью я получила список недостатков моих ногтей (как и те, кто когда-то высказывался с низкой оценкой студии)и половину стоимости маникюра. Во время процедуры мастер сильно давила на пальцы, один из пальцев болел до приема, мастер был об этом предупрежден, однако ничего не повлияло. Как итог: палец загноился спустя несколько дней, а что делать я не знаю и не могу посоветоваться с мастером, ведь я в черном списке - пик клиентоориентированности. После снятия покрытия обнаружила онихолизис на большом пальце левой руки, чего до этого тоже не было, и опять таки даже если найти возможность связаться с мастером, нет никакого желания писать чтобы что-то спросить, если от малейшего обращения вас *** в чс. Отличное место, если вы любите отсутствие эмпатии, профессионализма и хотите почитать ответы чата гпт в грубой форме на любую вашу обратную связь.
1
Посмотреть ответ организации
Дина Гиззатова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Педикюр по новой технике привел меня в восторг. Спасибо большое мастеру Веронике, подобрала правильный и профессиональный уход для моих ног. И самое главное что можно после процедуры приобрести средства для домашнего использования
Посмотреть ответ организации
K
Karina M.
Знаток города 4 уровня
23 января
Была впервые. Все понравилось: комфортно, чисто, эстетично. Дина- настоящий мастер своего дела, ноготочки получились на славу)) Спасибо! Буду ходить))
Посмотреть ответ организации
лилия солопова
Знаток города 2 уровня
23 марта
Дина — настоящий профессионал! Маникюр безупречный, кутикула обработана идеально, и при этом очень быстро. Ношу покрытие по 4 недели без единого скола!».
Алина Бурганова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Отличный салон, посещаю не первый год, всегда все на высшем уровне. Прекрасные мастера, великолепная атмосфера в салоне, свой вайб, свой стиль, всегда приветливые и открытые для нового. На каждый праздник какая-нибудь интересная идея осуществляется в салоне. Всегда отличная работа, если что-то идет не по плану, пойдут на встречу, исправят!
Посмотреть ответ организации
Арина Муха
Знаток города 2 уровня
3 января
Посетила ваш салон, очень понравилась атмосфера и мастер обязательно приду ещё и посоветую знакомым и друзьям❤️ Сделали идеальные ноготочки я прям влюбилась в них😍
Посмотреть ответ организации
kuznetsovaVikulik
Знаток города 2 уровня
20 марта
Замечательный маникюр, никаких сколов, отслоек (пишу отзыв спустя 2 недели), делают быстро, аккуратно, красиво - мастера своего дела! Очень приятная студия, мне очень понравилось❤️‍🔥🤗
СветЛана
Знаток города 3 уровня
18 января
Посещаю студию не в первый раз, атмосфера отличная, профессиональные специалисты. Быстро, качественно, стильно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Надежда Сафиуллина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Уже 3 года мой мастер-это Дина!!! Мастер своего дела, доверяю подбор маникюра ей, исходя из новинок тренда. Советую, качество носки👍 и не только. Отличное обслуживание и подбор времени на прием.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
сегодня была у Миланы на маникюре. Очень рада, что перед Новогодней суетой удалось навести красоту. С задачей мастер справилась на отлично, очень приятная девушка, качественный маникюр и покрытие. Спасибо 💐
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Осталась в полном восторге от посещения студии Pink Manik у мастера Вероники) Очень уверенная и внимательная девочка,мастер своего дела и теплое отношение) Атмосфера уютная и теплая)была в юбке пледик отдельно улыбно) Благодарю за качество и приятные эмоции)
Посмотреть ответ организации
Свет Светыч
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Была в первый раз, осталась очень довольна мастером Диной! Чуткое и бережное отношение, хороший и качественный маникюр на коротких, тонких ногтях. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Ярослава Васильева
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Благодарю чудесного мастера Дину! Уже более 3-х лет хожу только к ней, всегда шикарное покрытие и долгая носка 👍🏻 Сама студия очень красивая, сразу видно что девочки делают многое для комфорта клиента
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Хазиева
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Спасибо огромное за потрясающий маникюр мастеру Веронике ! Теперь мои ручки выглядят просто великолепно! 💖 Вы – настоящий мастер своего дела! Все так аккуратно, ровно и красиво! Спасибо за вашу работу, золотые руки!
1
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Уразгильдина
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Не первый год хожу к мастеру Дине,все делает быстро и очень качественно🥰 Студия безумно атмосферная,большой выбор ,на любой вкус и цвет.Однозначно советую,девочки-вы лучшие❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Девушки просто спасли меня и мой отслоившийся ноготок. Быстро, качественно и очень доступно. Студия не большая, но все аккуратно. Ещё раз большое спасибо, особенно мастеру Дине) Рекомендую данный салон!)
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Специалист Вероника сделала хороший муж. маникюр. Дала рекомендации по уходу за руками. Студия уютная. Однозначно рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Динара Губайдуллина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Открыла для себя новую студию Пинк Маник....Была у мастера Дины... На маникюре и педикюре... Оочень понравилось... Спасибо огромное... Буду всем рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Халимова Айгуль
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Я посетила салон в первый раз, сделала маникюр у мастера Миланы. Очень мне понравилась ее работа, ноготочки очень аккуратные. Рекомендую как мастера своего дела! Приду еще! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
полина
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
хорошее место, мастерица вероника золотко, студия очень уютная, небольшая, работа мастерицы держится долго, выглядит ровно, качественно и выполнена по приемлемой цене, буду ходить к вам и дальше ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Айсун Айвазова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
В студии чисто уютно, но вопросов куча к маникюру, подобрали цвет и так далее, но мастер 2-3 раза порезала мне кутикулу, очень дискомфортно было, не обработанные края ногтей, выглядит не аккуратно, не советую … Места где порезаны , выглядят не очень и больно Пожалела что пошла в эту студию (
Посмотреть ответ организации
Надежда Еромасова
Знаток города 3 уровня
10 июня
В восторге от педикюра. Была у мастера Дины. Быстро и очень качественно обработала мои проблемные пятки, если другие мастера мне что нельзя убрать трещины оказывается можно! Итоге трещины исчезли пятки как у младенца 😊однозначно буду постоянным клиентом этой студии. Жаль фото до не сделала
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
24 января
Очень понравился салон,уютный. Ноготочки делают качественно. Приду ещё не один раз 😊
Посмотреть ответ организации
Карина Чиркова
Знаток города 3 уровня
23 февраля
очень понравилась студия, очень понравился маникюр и студия!
Посмотреть ответ организации
Анна Лаптева
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Очень уютное и комфортное место, была у Дины, прекрасный мастер, сделала все по красоте 🙌🏻, довольна результатом ❤️
Посмотреть ответ организации
Гульшат
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Посещала мастеров Веронику и Дину. Работа выполнена качественно. В студии очень чисто и уютно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
17 мая
Была впервые.Дина настоящий мастер своего дела.Спасио! Буду ходить.
Папочка
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Студия замечательная, дизайн студии такой милый и приятный! Хочется приходить в такую студию снова и снова! Я посетила впервые и мне очень понравилась работа мастера , все прошло комфортно и без стеснения.🩷 В общем советую 🔥
Посмотреть ответ организации
Эльвира Хаматова
Знаток города 4 уровня
9 мая
Благодарю Веронику за качественную работу.
Альфия Габдраупова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Мне в салоне очень понравилось. И девочком хочу сказать спасибо за токой труд. Мне очень понравилось. Хорошо делают. И качественно.
Посмотреть ответ организации
Алина Гордеева
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Все быстро, хорошо. Мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Гульнара Таймухина
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Очень хорошо сделали.
Посмотреть ответ организации
Дима Д.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Все супер
Посмотреть ответ организации
Матрёшка
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
Дина просто супер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2