Поиск
Маршруты

Крошка Картошка

Обзор
Меню
Фото
8
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
94 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Геннадий И.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Очень вкусная картошка и наполнители к ней, отличное и быстрое обслуживание. Чистота и вежливый персонал. Всë очень нравится!
Валера Ф.
Знаток города 8 уровня
28 июня
хорошее место
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Попробовали первый раз. Взяли донер,и крошку картошку,картошка еще ничего,но масла не положили. Донер Том-ям вообще ужасный,за 400 рублей,оно не стоит такой суммы. Фото не сделали,может оно и к лучшему
К
Карина Тимофеева
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
29.11 Менеджер Тахмина обслуживает людей вне очереди, не понятно почему. То есть люди должны ждать пока она отдаст заказ человеку, который подошел позже, позиции в заказе были абсолютно одинаковые.
Анастасия Обломова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Крайне разочарована едой. Заказала новые шарики из картошки, оооочень много переправы какой-то в них. Топинги из дешовых продуктов. Замените контейнера из пластика на качественные. Солянку есть не смогла и сам суп ни о чем, так в добавок пластиком вонял. И на десерт - пирожное картошка! Ценник у этого пирожена не маленький, а размер как конфета! Совсем не рекомендую еду здесь
1
2
Ариша Д
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Спасибо, все было очень вкусно! Персонал вежливый, приготовили очень быстро.
Ирина
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2024
Вежливые продавцы, но вкус в последнее время стал хуже. Иногда заглядываем, но нет уже вкуса и запечённой корочки, как полгода назад.
1
никита п.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Хотел купить картошку, подошёл первый раз сказали подождать 25 минут. Подошёл снова говорят, что надо подождать ещё 15 минут. Подошёл, в итоге говорят, что всё купили надо ещё подождать. Персонал просто непонятный. Время обговаривают, а в итоге так и не поел. Не советую
3
Анастасия
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Отвратительное место, две недели пытаемся выловить готовую картошку. Каждый раз, то подождите 30 минут, то закрываются за 40 минут до конца рабочего дня. Персонал общается по хамски, с надменным взглядом. Максимальное свинство. Последний раз сказали подождать 10 минут, мы отошли на 5 минут в уборную, приходим, на что на говорят: Уже все раскупили, пока вы там ходили. Больше посещать данное место мы не будем)
1
1
андрей евсеев
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2023
Отличная кафешка с нормальной едой. Большой выбор наполнителей, очень вкусно 😋. Ребёнку очень понравилось. Приедем снова в этот магазин вместе с друзьями.
4
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Покупаю постоянно, еда вкусная персонал вежливый.
Фонова Е.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Вежливое обслуживание, приветливый персонал, особенно хочу отметить сотрудника Тахмину, всегда опрятная, вежливая, доброжелательная. Рекомендую.
3
1
Андрей Сальников
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
Сэндвичи не очень. А вот картошка с разными наполнителями как всегда супер, поэтому звезду за ужасные сэндвичи не убираю.
1
Максим
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2023
Очень вкусно и быстро!!! Приветливый персонал. Находится в шаговой доступности . Быстрое и качественное обслуживание. Большой плюс что есть доставка.
4
1
Зинаида Формальнова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2022
28.02.2022г ходили в это заведение. Хамское отношение. Выпавшую картошку на стол подняли и снова положили в лоток, примяли руками. Вокруг на столе был ужасный беспорядок, всё валяется. После того как начала кушать картошку, в ней попались кусочки фольги и картофельных очисток. Сразу пропало желание кушать, все выбросили в мусорку. Испортили все настроение наши приезжие дамы.
3
1
Кирилл Кирпитнёв
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2022
20.05 взяли 4 Кортошкин на семью+наполнители. Внимательно смотрите какие наполнители выбираете. Если залежавшиеся - то очередь в туалет дома будет нескончаемая. 21.05 вся семья слегка с отравлением. Сколько раз кушали в сети крошка-картошка , такого никогда не было. В это место больше ни ногой!
3
2
Михаил Грузнов
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Очень вкусная еда и отличный вежливый персонал.
2
1
Gûççï Grøw
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Дали не то, что просил, просил патату с омлетом, дали какой то бутерброд в сыром и укропом, на вопрос зачем дали н то Сказали, что пататы не было в наличии, требую вернуть деньги!!
1
Петр Петров
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2022
Самый худший фаст фуд из тех что есть на рынке, администратор на отзыв предыдущей ответил, ассортимент утвержден! Ешьте что продаем! Не извините, не учтем пожелания, как с свиньей разговор( не в обиду свиньям) Меню картошка, с заветренными салатами, половина из меню нет, вообщем если хотите себе аппетит испортить и еще что нибудь, то вам туда!
1
1
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2021
Отвратительное отношение продавца «девушки» Грязный поднос который даже не могла протереть Не заинтересованность в обслуживании ,отношение как к собаке, гренки к супу по цене буханки горелые!
3
1
Надежда
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2021
Сейчас там очень хорошее обслуживание и качество. Провели изменения. Хожу с хорошим настроением.
3
Малика Еникеева
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Добрый вечер! Очень хорошее заведение, особенно обслуживание, нас обслуживала девушка Тахмина, большое спасибо.
2
1
Михаил В.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Пока тянет только на 3 звезды ,еда вкусная все хорошо ,но почему у вас обрезанное кастрированные меню ,когда будет нормальное полное меню в г.Наро -Фоминск ,тогда будет твердая 5
2
1
И
Ираида Цындук
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Прекрасная еда, отличное обслуживание, все супер
2
1
Валерия Ш.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2020
Постоянно проблемы с тем, чтобы сделать заказ. То «перерыв 15 минут», то спустя 20 минут ожидания, за 40 минут до закрытая нам говорят «ой, а мы закрылись». Спустя 40 МИНУТ!!! Видя что стоит очередь
3
1
Эллина
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
В 21:20 уже нет картошки, и все домой ушли. Когда еще 40 минут футкорт работают.
1
Григорьев В.
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2023
Не работает, касса сломалась, наличными оплатить нельзя, остались гололные
1
Анастасия О.
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2021
Ужасно все долго и хамское обслуживание. Морс и окрошку готовили 15 минут. Не вкусно, цена не соответсвует качеству!
4
1
Е
Елена Н.
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2021
Быстрое и вежливое обслуживание Вкусная еда
3
2
Андрей л.
Знаток города 8 уровня
23 июня
Когда вкусно, тогда вкусно!
Злата Алябьева
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Хамское отношение,никакой чистоты в заведение,не так уж вкусно
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диловар Д
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2023
Спасибо всем сотрудникам Крошки Картошки
1
1
Наталья Кучерова
Знаток города 8 уровня
25 января 2020
Быстрое и вежливое обслуживание
3
1
SO
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
интересно, нужны ли вам клиенты??? Почему не работает приложение? почему исчезли из delivery??? странные...
2
1
Виктория Козлова
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2022
Маленькая картошка
1
  1. 1
  2. 2