Поиск
Маршруты

Доктор Лиза

Обзор
Новости
1
Фото
89
Отзывы
70
Особенности
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Ольга П
Знаток города 30 уровня
2 февраля 2025
С Фондом знакома давно, помогаю сама и мои ученики тоже участвуют в процессе. Очень уважаю Елизавету и всех, кто продолжает нести идею помощи. Фонд реально помогает людям, пожилым, бездомным.. это не просто слова..
7
максим д.
Знаток города 4 уровня
16 мая
В этом фонде в первом же обращении поняли с полуслова , что много лет уже не встречается в других фондах
Ekaterina S.
Знаток города 13 уровня
14 марта
Герои нашего времени, пускай и пафосно звучит. Помогают в опасных, грязных, холодных точках нашей Земли: пожилым, бездомным, раненным детям, но всё в память и по образцу Елизаветы Глинки. Надеюсь, поддержка со стороны обычных людей Фонда "Доктор Лиза" (в виде гуманитарки, физической помощи и пожертвований) не иссякнет никогда! p.s. не путать с Фондом "Справедливая помощь Доктора Лизы", тоже хороший, но отдельный фонд.
3
Таня наумова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Постоянно, приношу туда пожертвования или сама, как в прошлый раз, принесла 100 окрашенных яиц перед пасхой или заказываю доставку разных продуктов))) Фонд помогает нуждающемся, сама видела своими глазами, а я помогаю им, чтоб они смогли помогать больше)))
7
Посмотреть ответ организации
~~ALEJANDRO~~
Знаток города 14 уровня
3 июня 2023
Хочу поблагодарить всю команду фонда "Доктор Лиза " за заботу, поддержку, кормление и лечение людей оставшихся на улице! Вы делаете добро! Особенно огромное спасибо за всё Любе, она такая милая, хорошая, мы её все любим! Желаю вашему фонду процветания и всего самого наилучшего!
16
Дарья Липинская
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Спасибо фонду "Доктор Лиза" за то, что помогает нам помогать! Прекрасные, самоотверженные люди. В них живёт Божья искра
12
Посмотреть ответ организации
Алёна Соколова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Спасибо большое за всё, что вы делаете. Несмотря на огромный объём работы сейчас, помогают сообразить, что и как подготовить для передачи, встречают в любом формате (даже не очень сообразительного курьера), всё комментируют очень вежливо и корректно. Огромная любовь и благодарность.
9
Роман
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Спасибо за вашу помощь и отзывчивомть ,вы делаете колосальную работк ,за которую, к сожалению ,вас так редко благодарят обычные люди
12
Посмотреть ответ организации
А
Александр Е́лгин
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Выше всяких похвал , святым делом заняты , помогают бездомным , кормят поят одевают моют стирают , в общем все на уровне.
7
И
Знаток города 13 уровня
20 июля 2023
Сама не раз передавала вещи,обувь,сумки. Заказывала продукты для подопечных.Лично видела как мои вещи разбирали в передачу нуждающимся!А не как во многих(разбирают себе или вообще отправляют на продажу в секонд).Лучшие! их по пальцам перечесть, а столько добра реально делают,а не просто говорят(при огромном штабе народу).Наталья Вавилова герой нашего времени, на кого нужно равняться многим!При этом такой же человек у которого есть и свои горести,но она думает о себе в самую последнюю очередь.
17
Посмотреть ответ организации
Юля Невская
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2020
Очень сильное впечатление производит «Музей доброты», музей о человеке и его огромной работе. О силе духа, о невероятных благих делах, которые может совершить человек. Для тех, кто не знал доктора Лизу Глинку лично, этот музей, эта информация, она нужна, потому что работа фонда очень вдохновляет. Это то нужное великое дело, которое живёт. Это именно то, что ценно, что должно оставаться после человека. Наталья Авилова, «приёмная дочка» доктора Лизы, нынешний директор фонда, очень приветливый человек и прекрасный руководитель. Фонд работает вовсю и принимает любую добровольную помощь.
13
1
kadinolga
Знаток города 5 уровня
27 августа 2020
О фонде Доктора Лизы узнала от Крутицких волонтеров. Атмосфера тут волшебная! Кто-то разбирает вещи для подопечных,а кто-то разбирает вещи для бездомных... Кто-то раздает продукты подопечным, а кто-то готовит еду для бездомных. Одни занимаются документами, другие разбирают лекарства,третьи проводят инвентаризацию... Каждый с любовью и удовольствием занят своим делом. Тут можно посетить музей Доктора Лизы.С замиранием сердца смотрела на фотографии и личные вещи Доктора Лизы! Спасибо за эмоции и спасибо, что вы есть!
15
1
Виталий Филичкин
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Очень доброжелательные сотрудники, принимают вещи( чистые, без дырок, в приличном виде) консервы, продукты быстрого приготовления, печенье, конфеты. Помогли разгрузить. Всё идёт на помощь нуждающимся людям.
8
Андрей Колесниченко
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
Прекрасный фонд, с замечательными людьми , готовыми прийти тебе на помошь.Продрлжатели благородного дела Елизаветы Глинки.Если вам нужна помощь - обращайтесь сюда!
6
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 15 уровня
26 октября 2024
Замечательный фонд. С очень добрыми волонтёрами, по возможности, заезжаю и привожу продукты, медикаменты, вещи.
9
Посмотреть ответ организации
Надя Ефремова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2020
Благотворительный фонд Доктор Лиза! Там всегда готовы помочь нуждающимся! Одеждой или продуктами! И учат доброму и милосердному отношению к людям особенно брошенным! Если вам нужна помощь то вам сюда!
11
1
Посмотреть ответ организации
Мерлин
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Удивительное место! Приехала без предупреждения отдать зимние вещи. Боялась, что не где будет припарковаться. Место нашлось, меня встретила улыбчивая девушка, все получилось, а главное ее слова: спасибо вам за то, что вы помогаете нам помогать) ребята, вы молодцы!
18
Посмотреть ответ организации
Наталья Назарова
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Привезла вещи для пострадавших в Сирии - тёплую одежду в отличном состоянии, обувь в коробках - не приняли. Сказали, что беоут только новое. Вот это благотоворительная организация.. даль, что время потратила
5
9
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 14 уровня
14 мая 2021
Просто огромное спасибо Фонду за то, что он делает! Каждый раз немного теряюсь в этих улочках, но местные всегда подсказывают, как пройти. В Фонд можно сдать ненужную одежду хорошего качества (просят по сезону, т.к. негде хранить), принести продукты питания (желательно долгого хранения - крупы, консервы, печенье), медицинские товары (банальные хлоргексидин, перекись, ибупрофен, бинты, пластыри, пеленки).
15
Василиса Кристева
Знаток города 2 уровня
26 августа 2020
Очень доброжелательные. Спасибо за позитивный настрой! Вышла с музея окрыленная.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 августа 2020
Великолепный фонд, где всегда помогут, поддержат и где учат милосердию.
4
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Алимов
Знаток города 29 уровня
28 июня 2024
Всё отлично,но если кто туда едет на машине,звоните за ранее,чтоб на вас , выписали пропуск для машины.Возил друга,в Фонд.
7
Баранов Виктор
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Плюс что занимаются хорошим делом минус припарковаться невозможно на парковках один каршеринг.
2
1
Андрей Крупин
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2024
Достойные люди, продолжающие достойное дело
4
Наталья Ёжикова
Знаток города 12 уровня
24 августа 2020
Удивительное место,с огромной концентрацией доброты .
5
Посмотреть ответ организации
Максим Маташков
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Ребята молодцы
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Глинка
Знаток города 8 уровня
17 января
Божье дело!
1
нина тимошина
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Собирали на работе помощь, отвезла, девушки что там работаю очень добрый улыбчивые, надеюсь смогли помочь хоть кому то!
6
Бологов Артем
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2021
Люди в данной организации занимаются очень нужным делом, помогают людям! Спасибо Вам огромное за это! Давайте все сообща делать добрые дела!
12
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Принёс вещи в дар. Встретили забрали, поблагодарили. Всё чётко без суеты.
5
Ольга Мастюкова
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Очень порядочная организация, помогающая людям!!!! Очень удобно расположен пункт приема помощи.
6
Alica
Знаток города 20 уровня
23 февраля 2022
Спасибо вам за то что вы делали и делаете! Есть также музей, на экскурсию лучше заранее записаться . Светлая память р.б. Елисавете. Дело живет.
12
Любовь Степанова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2020
Фонд, где действительно помогают и учат быть милосердными. Огромное человеческое спасибо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2020
Отличный фонд! Профессиональные и отзывчивые сотрудники!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дмитриева
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2020
Место, где неравнодушные люди делают общество добрее.
4
Посмотреть ответ организации
Полина Б
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2021
Рядом с метро, удобно расположенное здание, уютный двор, отзывчивые сотрудники.
4
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Спасибо вам за вашу работу!
5
Любовь Околотина
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2024
То, что делают эти люди, очень трудно переоценить. Низкий поклон! Только такие добрые, деятельные, самоотверженные неравнодушные люди способны спасти этот мир. Спасибо! Помогаю, чем могу.
7
Группа компаний
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Молодцы! Помогают людям!
9
captain kotikov
Знаток города 27 уровня
22 ноября 2021
Привожу сюда вещи. Спасибо фонду за то, что он делает.
4
Наталья
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2021
Долго писать не буду, просто спасибо вам и доктору Лизе, помним и ценим. П.С. парковку заказывать заранее надо!
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Аношин
Знаток города 17 уровня
27 июля 2020
Одни из первых и одни из самых надёжных Благотворительных Фондов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Компаниец
Знаток города 7 уровня
24 августа 2020
Самый честный фонд!!! С самыми лучшими и добрыми людьми!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Alina Shevchenko
Знаток города 13 уровня
17 октября 2021
Святой человек, обнищала страна после ухода Лизы. Привожу вещи как на работу хожу. И всем желаю
9
Посмотреть ответ организации
М
Мика
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Сотрудники не волшебники, всем и во всем помочь не в силах. Но уже за то, что они делают - огромная благодарность и уважение
5
Ирина
Знаток города 16 уровня
29 мая 2022
Отличная компания если вы хотите внести в этот мир чуть чуть больше добра. Можно доверять
5
Борис Липатов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2020
Фонд , который действительно помогает людям .
4
1
А
Анонимный отзыв
24 августа 2020
Все замечательно, низкий поклон людям, которые продолжают это благое дело
5
Оксана
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2024
Спасибо за всю оказанную помощь 🙏
6
Мира До
Знаток города 10 уровня
11 марта 2023
Люди, делающие прекрасное и нужное дело.
7
  1. 1
  2. 2