Поиск
Маршруты

Дакар

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
12 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
elina sharipova
Знаток города 5 уровня
27 марта
Оставила машину мыться, 1600р стоит комплекс без багажника. Но я не думала что в эту сумму не входит ещё и задние сидения🤦🏻‍♀️ это насколько сложно вытащить отстегнутые сидения и про пылесосить заднее сидение. Думала около дома буду мойкой пользоваться, нет придётся в центр ездить где за 1600 ещё и натрут всю машину изнутри палеролью. Это просто ужас. Ладно если бы ещё место ожидания оправдывало цену, но там тоже, как в подземелье
1
Ирина Ладыгина
Знаток города 6 уровня
22 марта
Хорошая мойка, всегда качественно моют машину. Есть место ожидания. Персонал приветливый 👍
1
Наиль Габидуллин
Знаток города 3 уровня
14 марта
Помыли машину очень плохо, за эти деньги оно того не стоит, не советую
1
Булат Г.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Иногда забывают помыть колеса😂
1
Андрей Панкратов
Знаток города 4 уровня
3 мая
Безобразно помыли
Е
Евгений Шошев
Знаток города 2 уровня
20 февраля
все четко
1
  1. 1
  2. 2