Поиск
Маршруты

АвтоТехЦентр

Обзор
Фото
6
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,0
49 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Маруся FM
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Огромное огромное спасибо Вам ребята! Вы нас выручили помогли! Ехали из Кисловодска в Волгоград и вот машина преподнесла нам сюрприз так сказать, стала дёргаться и заглохла, заводим нифига никак не реагирует, и встали мы на дороге, хорошо что в городе, а не в степи где нибудь. Стали искать автосервисы в Яндексе, первым вышел нам ln Garage, позвонили, объяснили ситуацию что случилось с машиной, ребята сразу прислали за нами эвакуатор, привезли в сервис, мастера посмотрели, выдвинули версии что может быть и приступили к делу так сказать. Очень быстро нашли причину (проблема с генератором была) и исправили ее. Всё подробно рассказали, объяснили что к чему. В итоге мы добрались домой в Волгоград без проблем, слава богу! Ребята вам респект! Спасибо огромное! Удачи , процветания и больших успехов вам в вашем деле! Благодарим вас от души!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Брюхин
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Добрый день хочу оставить отзыв за помощь , сам не местный простоял с вечера, проблема в магистрали тормозов прогнила , везде сказали только заказывать и ждать !!! Ребята оперативно решили вопрос , купили от авто ваз и за вальцевали , молодцы хочу сказать огромное спасибо 👍🤝💪😀
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Замечательный сервис, ребята молодцы. Была проблема с подшипниками на ступицах. Нужно было утром уезжать в другой регион, приехал днем ранее в обед, сделали все быстро и качественно за несколько часов. Все поменяли, все помыли, все прокачали, прекрутили и отпустили. Попросили заехать утром перед отьездом что бы убедится что все нормально и не каких отклонений нет, так как до ремонта в этом сервисе были проблемы. Ребята побеспокоились, я приехал, все проверили, пожелали счастливого пути и я спокойно уехал. Не чего не гудит, не хрустит, не звенит. Спасибо большое, буду мимо проезжать обязательно буду заезжать на диагностику.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Савченко
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Всё, как и везде, точка ничем не отличается от массы подобных в России, чем-то лучше, чем-то хуже других. Запоминаются подобные места тем, что когда обнаруживается некачественно выполненная работа, сложно донести до исполнителя необходимость устранения проблемы.
Дмитрий Колесников
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Молодцы ребята! Стараются оказать услугу качественно, что бы клиент возвращался к ним. Оказывают множество услуг, в магазине постоянно расширяется ассортимент. Всегда подскажут, помогут в выборе, лишнего не навязывают.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кичинский
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Классный магазин! Персонал грамотный, подберут грамотно запчасти на авто, есть хороший выбор магнитол и звука а также могут всё выбранное Вами установить на ваше авто!
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Валерьевич
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Пригнал на ремонт машину некоторых деталей под покраску, договорились обещали что сделают шик и блеск будет, в итоге покрасили пороги одним цветом дверь 2 раза перекрашивали в итоге ужасно сделали и с потеками, да обещали за 3-4 дня сделают, делали очень-очень долго не рекомендую так как деньги взяли а работу сделали плохо, самое ужасное сто по моему мнению!!!
4
Edik Nikitenko
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Люди не вздумайте ехать в это гиблое место, вас обманут, запчасти дорогие, персонал не опытный, мы приехали им машину отдали деньги и забрали машину с еще большей поломкой,вину они свою не признали что это они сломали, предложили отремонтировать но мы должны им заплатить за это, короче, им главное с вас поиметь денег а не сделать вашу машину, обходите стороной это место если вам дорога ваша машина и ваши деньги.
5
3
Денис Польской
Знаток города 8 уровня
7 октября 2022
Отличный сервис, устанавливали сигналку с автозапуском. Очень доволен! Рекомендую. Адрес напротив педучилища.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Мешкой
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Мальчишки молодцы работу выполнили отлично
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2172
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Офигенный автосервис, все по красоте делают, респект, процветания
Посмотреть ответ организации
Олег Олег
Знаток города 19 уровня
15 августа 2022
Классные ребята, обращался несколько раз, мне понравилось
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бузько
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Супер 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Молодцы уважуха и респект
1
Посмотреть ответ организации
максим кулиш
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Ребята хорошо разбираются в музыке
Посмотреть ответ организации
Прыжок
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Доверяю, приезжаю, зделано
Посмотреть ответ организации
А
александр логозинский
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
молодцы так работать
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2