Поиск
Маршруты

Северное Сияние

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Тарасов Сергей
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
По рекомендации подруги узнали про это чудесное место . Берем не первый раз. Как всегда идеальная рыбка с икрой . Спасибо. С удовольствием рекомендую друзьям и знакомым!
Aleksei A
Знаток города 20 уровня
20 марта
Отличное место. Выбор хоть и не особо огромный, но то что в наличии всегда хорошего качества и по цене радует.
Петр И.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Приезжал 2 раза. 1 раз приехал, объявление висело, товара не было. 2 раз приехал, заранее спросил есть товар в наличии или нет. Продавец письменно ответил есть, в наличии "1800 кг". Через пару дней приехал, товара нет. Со слов продавца он имел в виду 1,8 кг. Товара не было вообще. Просто так 2 раза съездил в этот магазин. Владимир был в магазине и даже не извинился.
1
Дмитрий Р.
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Не первый год покупаю морепродукты у этого продавца, все свежее, продукция произведена непосредственно на корабле, гарантия качества 100%. Рекомендую, не разочаруетесь!
1
Fed0seeVladimir
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Приятные цены, свежая вкусная рыба. Доставка на дом. Рекомендуем. Северное сияние Желаю развития и процветания.
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
7 мая
Приятно иметь дело с профессионалами. Расскажут, подскажут, помогут сделать выбор. Большой ассортимент, богатый выбор. В наличии охлажденная и замороженная продукция. Прямые поставки с Мурманска. Спасибо!
Марина Николаевна
Знаток города 15 уровня
1 июня 2025
Покупала два раза. Качество отличное. Оба раза брала копченую тешу горбуши. Недостатков не заметила. Продавец быстро идеи на контакт. Все объясняет. Оплата по карие без проблем. Единственное покупать приходится стоя прямо в холодильнике. Так что лучше приезжать в куртке, а то холодновато. :))
1
soloveva92
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Отличный магазин! Качество рыбы отменное. Обязательно приедем ещё
1
Эрик
Знаток города 11 уровня
10 августа 2025
Ассортимент и качество и цена, все отлично.
1
Zeev Finger
Знаток города 11 уровня
13 июля 2025
Если хотим морепродукты, то едем сюда.
2
Владимир Зайкин
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Магазин просто супер и не дорого и качественно 👍👍👍
Лёша
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Отличная продукция, все супер
1
  1. 1
  2. 2