Поиск
Маршруты

Авто Эстетика

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
33
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
41 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Евгений Смирнов
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Лучшие мастера своего дела,делают всё очень качественно,недорого и в поставленные сроки. Оклеил уже вторую машину и очень доволен результатам.В будущем буду обращаться именно в "Auto Estetica" и больше никуда!
1
Yurec Yurec
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2024
Лучшие в оклейке авто, защищал капот пленкой, ничего не выцвело. полиуретаном покрыли единственные в городе экран мультимедиа по лекалам, ни у кого не было тогда.
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий с.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Спасибо Большое Валентину и его команде.Устанавливали активный выхлоп Иксаунд из 2 банок и заменой задних диффузоров АМG на мерседес.Четкая грамотная работа с большой буквы СПЕЦИАЛИСТЫ.Очень доволен .ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
Посмотреть ответ организации
Andrey P.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Спасибо менеджеру Валентину и команде ребят за проделанную работу , за выходные провели комплексную хим чистку салона! Всё по делу, четко и профессионально! Желаю развития и не терять в качестве работы !
2
Посмотреть ответ организации
И. Д. В.
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2024
Ищите детейлинг, Вам сюда. Огромная благодарность Валентину и его команде, за профессионализм и качество выполнения работ, приехал, проконсультировался, получил машину мечты. Команда профессионалов, очень приятно было сотрудничать!
1
Антон Колузатов
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Хорошая студия по оклейке авто Винилом. Полиуританом,Гибридом.Много, что видел в Нижнем Новгороде , эти ребята всех лучше делают. Полировка ,Керамика , вибро шумоизоляция салона. Химчистка, Дэтейлинг.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ханявин
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Все сделали четко, все что обговаривали все исправили, все чисто , аккуратно, не торопятся, профессионалы своего дела, всем рекомендую, погоню вторую машину
2
Посмотреть ответ организации
MAGIC AUTO
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Все отлично, ребята вежливые, профессиональный подход к своей работе! Наверное лучшие из тех, к кому обращался!
Анна С.
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Ребята молодцы! Делаю у них не первую машину- все на совесть. Дорого! Но качество на высоте. Имела не осторожность сделать по-дешевле, в итоге вернулась к ним переделывать!!! Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Меньков
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Ответственные ребята! Делают свою работу качественно!
2
Сергей
Знаток города 13 уровня
14 февраля
Молодцы! Особая благодарность Валентину! Советую!
ксения г.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2018
отличные мастера своего дела! качественно,быстро и недорого! мастер чемпион Росиии по Автовинилу!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Колягин
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
Хорошее качество материалов и хорошие мастера....клеил там пленку на 2 машины )))
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Усалев
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Ребята мастера своего дела
2
Посмотреть ответ организации
sok
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Самый лучший детейлинг!
Иван С.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Отличные профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2020
Отличный детейлинг!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий.
Знаток города 16 уровня
26 января 2020
Рядом есть сервис и автомойка. Чисто.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2