Поиск
Маршруты

Медицинская клиника Роден-Мед

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
37 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Юлиана Якурнова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Спасибо руководству за прекрасную клинику в Новых Лядах. Всё чистенько, аккуратненько, работают как часы. Спокойно можно записаться к врачу, зайти в назначенное время, получить все рекомендации и никаких толкучек или криков. Отдельная благодарность лучшему педиатру Екатерине Анатольевне Исаковой. Квалификация на высоте. Всегда расскажет подробно, что с ребенком происходит, как это вылечить, что сделать, чтобы не повторялось… вежливо, с улыбкой, выходишь от нее с позитивным настроем. Очень всё нравится. Болеть - это стрессовый процес сам по себе, а с вами выздоравливаешь быстрее! Спасибо.
Яна А.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Очень рада, что в Новых Лядах появился замечательный филиал клиники Роден с различными специалистами и медицинскими услугами. Особенно хочется отметить педиатра Исакову Екатерину Анатольевну. Профессионал своего дела, грамотный, опытный врач, который вызывает доверие. Всегда четкие действенные схемы лечения, без кучи лишних лекарств. Очень приятный и доброжелательный врач, который внимательно проведет осмотр и ответит на все интересующие вопросы. Искренняя благодарность!
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
В клинике Роден ( Новые Ляды) была первый раз по рекомендации, мне понравилось, клиника небольшая, всё чисто, уютно, пациентов мало, администраторы вежливые, записали сразу на сдачу анализов. Была наприёме у врача-гинеколога, очень внимательная, деликатная. Подробно все объясняет и даёт рекомендации. Было назначено обследование и по результатам - лечение. Я рекомендую эту клинику.
Андрей Теплых
Знаток города 14 уровня
18 июля 2025
Ходил к неврологу. В кабинете нет устройства для чтения диска. Врач опоздал. Сказал, что работает в другом месте, а сюда приезжает отдыхать. Не заинтересован, не смотрел. Диагноз по МРТ. Не рекомендую. Администратор адекватный.
1
1
Марина Семишева
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Ходили на ЭКГ. Все понравилось. Ребенок очень доволен. Дочка мама по себе трусишка. Боится врачей. Но тут ей все понравилось. Сказала придет еще.
Татьяна Аликина
Знаток города 8 уровня
17 мая
Отличные специалисты, вежливый и компетентный персонал. Спасибо за заботу
Алёна Лядова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Отличная клиника 👍 ходим сюда к педиатру и сдавать анализы, все очень нравится!
Любовь Деткина
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Несвоевременное принятие пациента, опоздание лаборанта на 10-15 минут. Платные процедуры, а такое отношение просто ужас!!!
1
Наталья Пятунина
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Я была записана к врачу ,мне срочно нужно было, а врач просто ушла, не дождавшись меня. Что за отношение?
олег олег
Знаток города 22 уровня
11 апреля
Очень хорошая клиника и прекрасные врачи и мед персонал, был не один раз!!!! И кстати ещё и бывает прием по ДМС!!!! Короче рекомендую
Светлана Н.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
На звонки операторов смените, слишком грубые.
  1. 1
  2. 2