Поиск
Маршруты

Империя Колодцев

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
31
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,0
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Наталия С.
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Нам заменили ветхий домик на колодец домиком с профнастилом, мы остались очень довольны качеством работ и оперативностью!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Отличная компания. Живу сам в Москве, в подмосковье есть загородный дом. Позвонил ребятам из компании. Приехали в этот же день.. причем время было после обеда. В общем нужно было почисить колодец. Справились на ура. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф
Знаток города 2 уровня
22 мая 2022
Летом прошлого года делали на даче септик. После первых сильных дождей стало заливать колодец для слива отходов, который с дном. Мы позвонили и попросили приехать посмотреть в чëм проблема. Обещали назначить день приезда и тишина. Мы перезвонили. Обещали назначить день приезда. В итоге продинамили. Нам пришлось самим откапывать трубу слива из дома, которая подведена к колодцу с дном. Оказалось очень плохо были соединины две трубы и во время сильного дождя вода под землëй попадала в трубу и сильным потоком лилась рям в колодец. Ни кто так и не приехал, хотя гарантию обещали. Этой весной открыв колодец цептика, который с дном, оказалось что он полон воды. Откачав воду мы обнаружили, что из дна, которое бетонное, образовалась трещина и грунтовые воды через неë поступают. Опять придëтся кого-то нанимать, чтобы всё это заделать. Это всё при том, что мы ещё септиком не пользуемся, так как ещё вода не проведена в дом. Всё сделано не качественно!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2021
Отлично сработали! Делали септик на даче из колец ( 3/3). Рекомендую. Все объяснили, сделали аккуратно! Пользуемся, ненарадуемся!
1
Посмотреть ответ организации
Петр С
Знаток города 22 уровня
22 октября 2022
С адресом - хорошая шутка.... "Оператор", ещё тот. По русски говорит, очень, с акцентом. Копают неплохо, по деньгам, нужно всё обговаривать. Основной развод, по вывозу земли с участка.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2