Поиск
Маршруты

Раут

Обзор
Фото
7
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
мария с.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Отличная мойка, качество и быстро, вежливый персонал, недорого, большой выбор услуг и товаров для автомобиля, рекомендую, обожаю приеду ещё
Максим Новиков
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Вежливый персонал. С комфортом ожидаешь мойку своего авто. Используется профессиональная автохимия фирмы Grass. Ребята моют машину бережно, как свою. Рекомендую данную мойку. Рейтинг в Яндексе низкий, т. к. место не прикормленное и мало кто о них знает. На автомойки есть только один минус: только два поста.
2
Кирилл Демидов
Знаток города 11 уровня
27 мая 2025
При мойке разводят на допуслуги. Нанесение дополнительного покрытия за 500₽. Шлак - не работает. Не верьте обещаниям, типа грязь стекает...
Ольга Панкратова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Понравилось всё )) Ребята молодцы, машину идеально помыли, предложили и объяснили про покрытие кварцевое. Мне, как автоледи, было полезно это узнать. Даже предлагают напитки. В такую жару это очень здорово. Спасибо
Ирина Г.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Отличная мойка! Помылись без очереди! Комплекс 500 руб. Все очень хорошо. Коврик положили на водительское место. Ожидали пока машина помоется внутри комфортно. Спасибо!
Иван Блинов
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Обращаюсь на мойку не первый год , всегда чисто и быстро , радует цена с сегодняшними реалиями . 👍👍👍
Артём Черёмушкин
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Очень тяжело найти в городе полноценную мойку автомобиля, моюсь только в этом месте . Ребята знают свое дело . Адекватные цены за качественную мойку
Кирилл Елистратов
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Отличная мойка. Вежливый персонал, машину мыл комплексом за 500 рублей. Промыли все, вытерли все проемы, салон почистили на ура, положили одноразовый коврик на водительское место, мелочь, а приятно 😺
2
Alex Familia
Знаток города 13 уровня
17 января 2022
Хорошая автомойка, весь набор услуг. Можно попить кофе, глядя как моют машину. Удобно что находиться на въезде в город, но надо знать где она. Указателя на дороге нету.
1
вика
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Отличная автомойка, мальчишки выполняют свою работу на отлично Приветливые, вежливые.
Ирина Голышева
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Делала химчистку автомобиля. Все отлично.
Павел 10.10
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Грамотные сотрудники,специалисты своего дела.
Михаил Воробьев
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Ребята молодцы, теперь только к ним
николай миронов
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Всё понравилось 👍 делал химку, всё отлично 👌
Михаил Борисов
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Все очень прекрасно сделали .
Илья Золотарев
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Отличная мойка для своего авто, Буду теперь мыть свою Ласточку тут
1
Давид Наврузбеков
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Парни реально стараються. 5 звезд
Евгений Смуров
Знаток города 20 уровня
8 мая 2025
Молодцы! Удачи!
Руслан Авдеев
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Отлично моют! Парни молодцы!
Елена Смирнова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Мне очень нравится как работают ребята, спасибо вам
Евгений Бонденков
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Хорошая мойка 👍
Андрей Николичев
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2020
40 мин ждал пока помоют одну машину, плюнул уехал
Дмитрий Макухин
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2019
Хорошая мойка и не дорогая.
1
sega-mastic2006
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2023
Отличная мойка.
1
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
23 января 2021
Хорошая мойка не дорогая.
2
Detal-technic
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Отличная автобаня!
  1. 1
  2. 2