Поиск
Маршруты

Общежитие завода Залив

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Особенности
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Сергей
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Отзывчивый персонал, есть общая стиральная машина, спортивная комната, парковка для машин и велосипедов, недорого, все остальное свое - постельное, электроплитка, посуда, радио, тв. Хорошее расположение-магазины, концертный зал, пляж, до завода 15мин на автобусе.
1
Игорь
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
По приезду в керчь с другова региона. Поразило то что: во первых для сотрудников завода платное! Во вторых места общего пользования не оборудованны электроплитами! Всё чем необходимо пользоваться преобретаешь за свой счет, в комнатах нет элементарного холодильника, чайника. Эорошо что некое подобие мебели хоть присутствует, интернет можно завести только того провайдера с которым у них как я полагаю заключён договор, судя по отзывам он не какой!
3
Татьяна
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2021
Ремонт внутри общежития, ремонт фасада. В общежитии нету уборщиц. Внутри здание убогое зато цены дерут с жельцов, жители сами делают ремонт и покупают лампачки, уберают сами зачем тогда там нужна комендант и 4 вахтерши которые спят. Кошки бегают по общежитию и везде гадят
4
Марина Цыплакова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Хорошее здание,я погрузилась во времена, Советского союза.Настольгия, всё понравилось!Окна выходят во двор, вечером, тишина и благодать.У меня подруга здесь живёт,дали комнату от производства.Гостила у неё.
1
Руслан Якубов
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Общежитие конечно не айс, но жить в принципе можно. Тараканы достают, и бывают буйные соседи. Вахтёры очень хорошие. Ремонт бы по чаще делали...
1
Васильева Ю.В.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2021
Оооо, это жесть (извините за такой слэнг)....фу, фу и ещё раз фу... В душе - плесень и нормально работают только 2 душа. Когда заходишь в туалет (по крайней мере так на 3м этаже: как поднимаешься на этаж - левое крыло) сверху на тебя или капает или льётся... постоянно и надолго отключают воду. Батареи греют очень слабо....в общем - сплошные минусы.... зато персонал ну очень любит придираться к людям, как-будто это сеть отелей Hilton...хотя в отелях такого уровня явно не придираются к людям, за счёт которых они живут :) За что дерут 2 100 с человека - абсолютно не понятно....а теперь будет 3 100... Очень рада, что съехала оттуда.
4
1
Р
Руслан Якубов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Администратор хорошая женщина, но вот общежитие оставляет желать лучшего. Если вы тут не на долго то в принципе сойдёт. Цена не соответствует качеству.
2
Игорь Коротков
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Цену подняли, а на эту цену не тянет. Проще снять за эти деньги квартиру. С водой особенно летом проблема. Крыша течёт и аж до первого этажа все капает. В туалетах полный отстой на спину капает если сидиш на унитазе.
6
1
Виталий Кравец
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Несмотря на то, что заведующая бьётся за уют в общежитии, у работников, которых даёт завод "мужиков" руки из ЖОПЫ. Или просто " строители"!
3
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Классное и комфортное место 4 года прожил плохого не скажу всем рекомендую
4
6
Ольга
Знаток города 4 уровня
19 июля 2020
Сделать ремонт здания и лучше следить за чистотой
6
1
Александр Ч.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Я на тенистой 8 жил 1984-86гг всё было класс. СССР
2
Стефан Сссс
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2019
Сделать запрет,для курения на кухнях,сделать нормальное отопление. Относится более ответственно.
5
Артем Гордеев
Знаток города 10 уровня
13 марта 2020
Нет подъезда к общежитию.
4
4
Светлана Я.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2020
Супер общежите. 5 звезд!
3
11
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Убитое здание. Рядом рынок
8
1
Е
Евгений Б.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2020
Всё очень хорошо
3
9
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2020
Неусмотрены нужды, 19-й век! Стены и крыша. Руководители ВОРЬЁ! ЖКХ- жулики!
7
Е
Евгений Д.
Знаток города 11 уровня
5 июня 2021
Гадюшник.
4
1
Эдуард Шмедуард
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
В общем: живут.
Татьяна Степанова
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2021
Ремонт
5
1
Олег
Знаток города 7 уровня
5 июля 2020
Страшно даже рядом стоять
8
  1. 1
  2. 2