Поиск
Маршруты

Салават Юлаев

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Богдан Истомин
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
очень красивый памятник мне нравится всем рекоменндую посмтреть на памятник
Maxim G.
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2019
Центровое место в Уфе! Не был у памятника Салавата - считай в городе тоже не был! Бонусом идёт шикарный вид на Белую.
5
Салават Иксанов
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2019
Свадьбы, дни рождения, корпоративы - прямо тут можно заказы собирать. Только объявления вешайте.
4
РемСтирМаш
Знаток города 28 уровня
16 июля 2024
Не перебор? Чувство меры изменило. На одной улице сразу два памятника одному и тому же человеку.
1
6
Вася Васечкин
Знаток города 20 уровня
16 июля 2019
Самая большая конная статуя европейской части нашего континента. Смущает только тот факт что лицом Великий борец башкирского народа за отмену налогов смотрит в противоположную сторону от города. Он понял что предки предали его идеи и решил валить из этого города... Оградили памятник забором, чтоб цветочка никто не положил... Башкиры ничего не понимают о почитании великих людей. Хотя что могут понимать предки кочевников, которые не вкурсе где могилы их прадедов?
4
6
Владимир Соловьев
Знаток города 25 уровня
13 марта 2023
В роликах про Уфу, мне казалось такое большое парковое пространство и такой большой памятник, но на самом деле все оказалось скромнее. Вид на реку симпатичный.
Людмила Т.
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2019
Один большой памятник в Уфе. Красивый. Хотя не считаю Салавата Юлаева -героем. Он же разбойник....
1
Диля Сафина
Знаток города 3 уровня
3 марта 2019
Любимое место в Уфе. Очень красивое, уютное, захватывающее дух место. Рекомендую для посещения всем жителям и гостям города!
4
Юрий Васильев
Знаток города 13 уровня
28 июля 2019
Памятник Салавату Юлаеву или как его в народе называют ласково Салаватки это рядом с Телецентром встал на своей коняшки на дыбы только вид портит толку от тебя никакого что раньше,что сейчас,какого только народа там нет на всех языках каля-баля и т.д.и т.п.,там что более-менее это виды сверху вниз и всё,на троечку Салаватка потянет!!!
3
7
вадим куренёв
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Воспоминания из детства.В советские времена на 1 и 9 мая приезжали торговые палатки. Люди гуляли весь день, а вечером дискотека. Было весело, ведь праздников было мало .
Айдар Ахмадиев
Знаток города 22 уровня
12 августа 2019
Отличное место для прогулок, для времяпровождения
2
1
Юрий Христофоров
Знаток города 17 уровня
24 июня 2019
Мало уделяют внимания чистоте
3
1
Сергей Магировский
Знаток города 22 уровня
21 октября 2019
Обожаю совершать там прогулки.
22
1
А
Анонимный отзыв
11 августа 2019
Визитка нашего города уже долгие годы
4
1
  1. 1
  2. 2