Поиск
Маршруты

Эстет Оптика

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
121
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 5,0
136 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Олег Чайка
Знаток города 9 уровня
27 апреля
Уютная небольшая оптика. Хороший ассортимент очков и солнцезащитных. Нашёл то, что искал. Проверили зрение. Подобрали по моим пожеланиям очки и линзы. Получил очки. Линзы тонкие аккуратно сделаны. Все видно прекрасно. Спасибо за прекрасное обслуживание и хорошее настроение. Чувствуется забота. Спасибо ещё раз. Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 3 уровня
21 января
Обратились в салон, чтобы изготовить первые очки для сына 10 лет. Сотрудница салона Алсу была очень вежлива и доброжелательна, ответила на все наши вопросы, помогла сыну выбрать фасон очков, который ему в итоге понравился. Он теперь не хочет их снимать) Очки изготовили меньше, чем за два дня. Всем теперь рекомендую этот салон.
Посмотреть ответ организации
👩 Мама
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Хочу поблагодарить сотрудников оптики !!!👍 На прооежение 8 лет заказываю всей семьи очки. Советую покупать именно здесь все что касается очков, линз и прочих необходимых для зрения атрибутов. Консультанты специалисты в своём деле, помогут и подберут то что нужно! Да и цены не сильно кусаются в отличии от других оптик нашего города! Даже спец заказ можно сделать! Очень советую данную оптику. Спасибо огромное Алсу.
1
Посмотреть ответ организации
shukova20 ж.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Хочу поблагодарить сотрудников оптики !!!👍 На протяжении 5 лет заказываю очень сложные очки для ребенка имменно в этой клинике. Советую покупать именно здесь все что касается очков, линз и прочих необходимых для зрения атрибутов. Консультанты специалисты в своём деле, помогут и подберут то что нужно! Да и цены не сильно кусаются в отличии от других оптик нашего города! Даже спец заказ можно сделать! Очень советую данную оптику. Спасибо огромное Алсу
Посмотреть ответ организации
галина тюрина
Знаток города 6 уровня
22 марта
Маленький уютный салон оптики , а самое главное отношение , внимание и забота о покупателе . Подобрали очки , Алсу помогала с выбором , знает все о товаре и качестве. Ушли с покупками и хорошим настроением. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Приобрела в данной оптике оправу VOGUE онлайн. Искала именно её уже целый год и, наконец-то, нашла! Девушка-консультант очень вежливая, сделала доп. фото и хорошую скидку! Быстро договорились о удобной для меня доставке, посылка отправлена в заявленный срок. Я очень, очень довольна покупкой, сервисом и клиентоориентированностью данной оптики. Мои искренние рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Елена Погребняк
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Прекрасный салон оптики! Очень долго искала редкие линзы, которые нигде не могла найти, а тут нашла да ещё и с хорошей скидкой. Особо хочу отметить специалиста Альбину за внимательность и профессионализм. Теперь Эстет Оптика моя любовь. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Настюша Попапися
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Отличный салон оптики! Пришла с рецептом, чтобы подобрать очки и контактные линзы. Консультант помогла выбрать оправу по моим пожеланиям и обсудили выбор линз. Действительно много вариантов, начиная с бюджетных и простых, заканчивая премиальными. Через 4 дней забрала готовые очки. Консультант посоветовала мне контактные линзы ,несколько вариантов. Такого обслуживания редко встретишь сейчас,когда слышат клиента и пытаются подобрать ему то что нужно. Осталась довольна.Планирую приходить в эту оптику ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пермяков
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Сделал интернет заказ на солнцезащитные очки с поляризацией, девушка консультант всё подробно, грамотно объяснила, на все вопросы ответила. По итогу я покупкой доволен, всё отлично, очки хорошего качества, всё как я хотел. Отдельно респект девушке консультанту, всё настолько профессионально, и главное по человечески. Просто высший балл. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чайка
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Зашёл случайно в эту Оптику. Хотел давно заказать очки, но не как не решался, да и времени особо не было. С сотрудницой Альбиной нашли быстро общий язык, она сразу поняла, что я хочу. Не стала напаривать что то своё, как делают это в других оптиках ( терпеть этого не могу),сбегал сразу от туда. Рассказала преимущество линз, и я решил оформить заказ и доверился. Цена линз меня устроила, вышло со скидкой. Оформил два заказа. Одни для дали, а другие прогрессивные очки. Очки получил, всё прекрасно. Видно хорошо. Теперь только к вам. Буду советовать вас своим знакомым. Спасибо большое за хорошее обслуживание и профессионализм. Процветания вам и успехов.
1
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Благодарность за оперативность и внимательность Спасибо Альбине за ее работу. Специалист она замечательный. Вкус у нее отличный,подберёт по вашим пожеланиям оправу и посоветует какие линзы лучше поставить. С особой внимательностью проверили моё зрения и я заказала очередные очки. Недавно я получила их,восторгу нет предела,душа радуется,ношу с удовольствием их. Спасибо вам огромное.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Пришла в оптику заказать линзы. Никогда раньше линзы не носила. Быстро доставили, научили как пользоваться и объяснили все нюансы. Спасибо Альбине за помощь!
Посмотреть ответ организации
мария готье
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Первый раз встречаю таких приятных сотрудников, которые готовы помочь даже в свой выходной день ! Зашла случайно, не обратив внимание на часы работы. И не смотря на выходной мне подобрали очки, уделили столько времени сколько потребовалось. Плюс быстрое изготовление очков , всего за пару дней ! В полном восторге от редкого человеческого отношения; обязательно приду еще
3
Посмотреть ответ организации
KVL1N
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Шикарная оптика с профессионалами. Срочно нужно было сделать очки, зашел сюда и в итоге очень кропотливо подобрали мне линзы и оправу по форме лица. Остался безумно доволен работой и ценником. Большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Фарида Мустафаева
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Хорошая оптика,недалеко от метро. Хороший выбор оправ и готовых очков. Спасибо Альбине за консультацию и подбор потрясающих очков,за быстрое изготовление, буду теперь приходить только к вам.😊
1
Посмотреть ответ организации
Карина Маноле
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Замечательный салон оптики! Очень приветливый и внимательный персонал. Проверили зрение, подобрали оправу и сделали очки за один день, Так как мне надо было срочно улетать. И как бонус чехол для очков в подарок, что очень приятно))). Если заказывать Очки то только тут!!!!
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Ш.
Знаток города 2 уровня
13 мая
Срочно понадобилось купить готовые очки, в наличии было много моделей. Удалось быстро и не дорого решить проблему.
Посмотреть ответ организации
Елизавета V
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Пришли выбирать сыну его первые очки -невероятно внимательная и чуткая консультант. Каждая просьба была услышана. Всё очень быстро и в срок. Доступная оптика в центре города.
Посмотреть ответ организации
龚 子迪
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Альбина oчень профессиональный и терпеливый Мне нравятся очки, и коробка выглядит хорошо. Доставка осуществляется тоже быстро ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Очень удобное расположение. Продавец быстро помогла выбрать подходящие очки. Посоветовала несколько вариантов, дала возможность примерить и проверить как хорошо в них видно именно мне. Рекомендую данную оптику другим.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горбенко
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2023
Спасибо Оптике за чудесные очки, которые идеально подошли мне, за акцию одни купили, вторые подарили. получилось осчастливить хорошего человека, который не в состоянии купить себе оправу. Спасибо сотрудникам этой маленькой, но такой чудесной оптики с отличным выбором оправ и стёкол. За помощь с выбором, за предложение лучшего варианта. Отличные работники, прекрасное место, делающие наше зрение лучше. СПАСИБО вам, так держать
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Числов
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Сдала очки на лазерную пайку. Сделали быстро и хорошо. Большой выбор готовых очков. Купила себе 1
Посмотреть ответ организации
Гузель Саберова
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Хорошая оптика, хорошее обслуживание . Сделала очки на заказ, 3 в 1. Заказом довольна. Приду ещё. Советую оптику.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Кириллова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
В срочном порядке искали оптику, нужны были линзы. Зашли сюда и нас так потрясающе обслужила Альбина, это задало тон всему дню! Даже несмотря на погоду, грело воспоминание об этом потрясающем обсуживании. Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 12 уровня
14 октября 2024
Заказывал сложные очки с астигматизмом всё сделали быстро и качественно за приемлемую цену, грамотный сотрудник и без всяких навязываний дают право выбора
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Полеева
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Персонал просто прекрасный, все очень понравилось. Буду приходить ещё! Подобрали все очень быстро, качество хорошее!
Посмотреть ответ организации
Инна Г.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Срочно нужны были контактные линзы. Нашла на Яндексе Оптику ближайшую к метро. Слава богу они были, потому что была до этого в других вдух оптиках их не было.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ронжина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Этот магазин я знаю, так как покупаю там линзы(- 6,5) . Всегда есть в наличие!!! Обычно покупаю по 2 коробки. Цены очень радуют!!! Благодаря помощи консультанту Алсу, выбрала шикарные и очень удобные очки. Я давно не встречала таких внимательных и искренних продавцов. Большое спасибо продавцам за такое обслуживание. Какой раз выхожу из магазина с прекрасным настроением!
7
Посмотреть ответ организации
Л
людмила загребелько
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Хотите попасть в сказку очков? Приходите в оптику по адресу: Гоголевский бульвар 27. Здесь очаровательные работники найдут и подберут вам любую модель очков по вашему вкусу, по разным ценовым категориям. Как снегурочки около ёлки. Терпения у них просто ангельское. Удовлетворят любое ваше оптическое желание. Коода я их потеряла Алсу и Сонечку, думала будет плохо. Но они, о счастье!, нашлись. Всей Москве советую подбирать очки только ЗДЕСЬ. Кроме замечательной работы, вы почувствуете здесь человеческое тепло и заботу о вашем внешнем и душевном состоянии. Благодарю вас милые люди, такое сейчас редко встретишь. Всех с Наступающим Новым годом! Всем здоровья, счастья и красивых очков
5
Посмотреть ответ организации
Гуля Алиханова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Отличный персонал, добрые и понимающие люди, летом подобрали солнцезащитные очки, вчера вернулась за очками для компьютера, все на высшем утровне, удачи вам и вашему бизнему!
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Шабанов
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Отличный сотрудник Альбина, отлично проконсультировала. Замерила диоптрии и подобрала оправу. Сделали все быстро и качественно. Цены приятнг удивили. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
ксения Дадаева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Хороший ассортимент,недалеко от метро. Обслуживание классное.
Посмотреть ответ организации
Алексей Хохлов
Знаток города 7 уровня
22 марта
Здесь работают настоящие профессионалы. Очень отзывчивые люди. Стараются обязательно помочь.
Посмотреть ответ организации
Юлия Бредор
Знаток города 13 уровня
18 октября 2023
Спасибо за подбор очков в Ростов-на-Дону. Они прекрасны - удобные и красивые! Внимательные девочки, подробно обо всем рассказали, очень рада, что сейчас можно удаленно всё заказать!
1
Посмотреть ответ организации
Кира Гагарина
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Прекрасная оптика. Подобрали все очень быстро. Товар качественный, персонал отличный. Спасибо большое 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Алексей Харчук
Знаток города 13 уровня
3 мая 2023
Прекрасный салон оптики с супер консультантами. Приобрел тут уже вторую пару очков. Заказывал Солнцезащитные с диоптрией и обычные с диоптрией, все сделано очень качественно и в срок. Сотрудники идут на встречу покупателю и делают шикарнейший сервис, очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Галина Лукина
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Выражаю сердечную благодарность продавцу консультанту Альбине. Она очень хорошо знает свою работу, внимательно относится к клиентам, помогает подобрать нужный товар. Побольше бы таких продавцов. Спасибо от души.
1
Посмотреть ответ организации
Ж
ж С
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2021
С туристической целью приехала в нашу столицу Москву и какое же было огорчение в первый день приезда разбить очки. В интернете обратила внимание на салон оптики "Эстет оптик" на Гоголевском бульваре с самой высокой оценкой 5,0 по отзывам клиентов. Оценка заслуженно справедливая, в чем я убедилась на своем примере. Меня дружелюбно встретила Соня, спокойно объяснила и сориентировала по ремонту, так как требовались не только замена линз, но и сложный ремонт оправы. А поскольку, мое пребывание в столице ограничивалось недельным сроком, было предложено рациональное решение - выслать готовые очки на мой домашний адрес. Низкий поклон сотрудникам салона ( уважаемым Софье и Алсу) за такое отношение к клиентам. Полностью удовлетворена уровнем обслуживания и качеством работы. Рекомендую всем ваш замечательный салон "Эстет оптик"!
4
Посмотреть ответ организации
Rina
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Труай линзы нигде не могла найти. В этой оптике практически все диоптрии,я в шоке. Купила сразу про запас. Спасибо Альбине сотруднице за скидку. Приятно было пообщаться☺️ Рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Валентина Богданова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2021
Замечательный салон! Прекрасные специалисты. Очень внимательные ,добросердечные. Работа выполняется быстро и качественно. В салоне большой выбор оправ. Можно подобрать оправу по подходящей цене.
4
Посмотреть ответ организации
inna-shor2016
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Мы с мужем , уже несколько лет , клиенты Оптики Эстет. Всегда высокий уровень сервиса , идеально подобранные очки, професстональные консультации. Рекомендуем всем своим знакомым, т.к это лучшая оптика, проверенная временем
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шапран
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Посещал данный салон оптики, очень понравилось! Консультация специалиста на лучшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Елена Фоминых
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Я пользуюсь услугами этой фирмы уже более 5 лет. Благодаря Алсу Александровне всегда доброе и профессиональное отношение. Большой выбор товара. Желание,чтобы клиент был доволен.ВСегда уодишь с хорошим настроеим
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Отличный выбор оправ и солнечных очков в разных ценовых категориях. Спасибо продавцу Соне за внимательное отношение, советы, терпение и скидки на понравившиеся очки! Теперь покупаю только там.
6
Посмотреть ответ организации
М
Миша
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
Отличное место! Очень помогли подобрать оправу и коррекцию необходимую. А у меня сложная ситуация! Высокая степень миопии. Замечательные очки, приветливый и грамотный персонал! Быстро, качественно и недорого! Спасибо! Елена
7
Посмотреть ответ организации
Мария Жотикова
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Маленькая , но прекрасная оптика. Достаточный выбор,очень доброжелательный персонал. За последние несколько месяцев заказала двое очков, обновили стекла в трех. Спасибо за хорошую работу.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Гришина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Салон очень испортился, к сожалению, пришла за контактными линзами к открытию салона в 10 утра, поцеловала закрытую дверь и ушла. Девушка из соседнего заведения сказала, что сотрудница приходит только в 11-12 (!). Не очень клиентоориентированный подход. Особенно, когда срочно нужны были линзы. Зато повезло найти другой салон вместо этого)
1
Полина П.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2022
Проходила мимо,решила зайти в Оптику,девушка по имени Альбина проверила зрение и помогла подобрать линзы,очень приветливая,проконсультировала☺️Решила взять еще и цветные.Обязательно вернусь еще за очками,оправой.Всем советую,10 баллов!
7
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Если Вам надо подобрать оправу, то вы найдёте её тут, любой формы. Качественное обслуживание, спасибо за помощь с подбором очков для моего сына, нашли подход к моему маленькому, подобрали оправу за 5 минут. Ассы своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Мостовенко
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
Очень большой выбор, всегда есть скидки, хочется возвращаться вновь и вновь.Отдельное спасибо Соне и Алсу, очень любят свою работу.Заказываю уже не первый раз,всем очень довольна,я ваш клиент навеки!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3