Поиск
Маршруты

ТоОмМи'К

Обзор
Фото
42
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
112 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ольга Александровна
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Отличный магазин с большим выбором кормов и уходовых средств для животных. Есть витамины для питомцев, шампуни, корм на развес. Есть мелочевка для аквариумистов
Анна Воробьёва
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Для небольшого магазина, выбор товаров неплохой, скидки и акции, что особенно радует. Персонал вежливый, всегда подскажет и поможет с выбором.
1
В
Виктория
Знаток города 10 уровня
5 июня
Часто хожу. Само больше нравится ходить к Жанне. Всегда всё расскажет и подскажет. Успехов Вам.
A
Aleksandr Zenko
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Отличный магазин в шаговой доступности. Много различных товаров для домашних питомцев. Внимательные продавцы + система скидок. Постоянно посещаю.
Н
Нана Гивиевна
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2023
Приятный персонал, очень понравилась продавец ( наемная), искренне любит животных..зайти можно...иногда что прикупить из вкусняшек, хотя моим крупненьким экономически накладно( проще самой дегидратировать) ... один раз купила ошейник светящийся, бурчала хозяйка, но вернула деньги( перестал работать буквально через полчаса).... поэтому минус одна звезда.... брала витамины и хондрозамины целый год, были в наличии... приятный живой уголок...он манит( а зайдя, естественно, хоть через раз да что-то куплю).... Желаю процветания ,как и всему нашему народу, благополучия духовного и материального, а ещё мира на душе нам всем... ведь мы сами творим этот мир.
1
Юлия Ширинова(Султанова)
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Хороший магазин, часто прихожу с собакой за вкусняшками. Жаль, что скидочная карта уже не действует, было приятно.
С
Сергей
Знаток города 20 уровня
30 января 2020
Классное место, большой ассортимент, толковые консультанты, не завышенные цены. Но может быть лучше.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Бирюкова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Послежнее время хожу только сюда. Хороший ассортимент, скидки , удобное время работы.
Katerina Voinilovich
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Всегда забегаю в магазинчик на районе.Довольно хороший выбор 👌Приветливые продавцы.Советую
1
S
Svet* *Lana
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Отличная мастерская,неоднократно меня выручали по многим вопросам.
Максим С
Знаток города 13 уровня
5 марта 2023
Хороший магазин. Вежливое отношения. Хорошие цены. Большой выбор
1
Милана А.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Заходила на днях, магазин хороший, но есть 3 нюанса . 1- номера не актуальны, бедная бабушка жалуется, что ей по 10 человек в день звонит , а номер магазин сменил 2- не могу найти сайт с ассортиментом, все социальные сети давно не ведутся . Благодарна такой « клиентоориентированности» у вас их много не будет. Сайт сейчас есть даже у самых ужасных и непонятных магазинов. 3- консультант как будто не слышал что я спрашиваю, сидел в телефоне и на все было наплевать)
Т
Татьяна Садыкова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Большой ассортимент, доброжелательные продавцы, хорошая система скидок
Анастасия Середич
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Если честно то у зоомагазина ничего интересного для животных нет а у оптеки там очень мало места и один раз там была очередь да улицы
Андрей Логвинович
Знаток города 9 уровня
19 января
Покупаю корм для черепах . Им нравится
С
Сергей Герасимович
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
Хороший магазинчик но чутка стоимость выше чем в других магазинах
1
Самсон
Знаток города 13 уровня
14 июня 2020
Приветливый продавец, дарят карты покупателям охотно, захожу туда со свим мопсиком частенько)
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Савицкас
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Все время там покупаю котикам еду. Нормальный магазин. Хотплось бы скидоа побольше
Татьяна З.
Знаток города 14 уровня
10 июля 2020
Хороший магазин. Можно купить аквариумных рыб и мелких животных
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Сергеевич
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Всегда вежливые продавцы, могут что нибудь посоветовать и проконсультировать
Ульяна Третьяк
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2020
Там много всего продаётся кормы, наполнитель, одёжки и т.д.. Короче, советую всё у кого есть домашние любимцы! )
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
30 июля 2019
Хороший магазин-в шаговой доступности,низкие цены,скидки!
3
Посмотреть ответ организации
Eva V.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Не плохой магазин) часто хожу туда за вкусняшками для кошки)
М
Марк С.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2020
просто отличное место можно купить всё что нужно для животных
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Сущинский
Знаток города 17 уровня
1 октября 2024
Ходим когда нужно сюда , магазин хороший продавцы молодцы
Д
Джульетта
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2021
Отличный магазин, замечательные продавцы
3
SlaVa
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2020
Ужасное название , будто бы пьяный эстонец решил себя любимого увековечить. А ,вообще-то , в этом здании есть ещё один магазин для зверушек LooL , время покажет ,кто из вас нужнее...
2
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Сашко
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2019
Хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Отличный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Иванова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Замечательный магазин
Anna Gordeeva
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Скидки по выходным. Очень хороший магазин
  1. 1
  2. 2